Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
08.10.2021 в 17:06Там не только стена. Там еще и радиатор в том же самом месте. Откуда вещает Зойка - мы не знаем, и ебеня Томме исключать не можем.
Папс не может утверждать ничего про селебов,
Мерфи тем более не может. Потому что папс хотя бы их видит, в отличие от Мерфи.
Он увидел что Том прилетел с Зойкой и на основании делтяка вбросил, что Том с герлой.
Он много раз писал, что они вместе.
Зойку он знать не знал, как и то живет она с Томом или без Тома в том же отеле.
Зойку он наблюдал много раз вместе с Томме. И в отеле у него, как и у любого папса, прикормленыне горничные и прочие.
По крайней мере папс никогда не врал. В отличие от Мерфи, который ошибается чаще, чем угадывает.
-
-
08.10.2021 в 17:08Мерфи достает инсайды касательно проектов студии Марвел (ложные и правдивые, но это его специализация), а папс может только фотки делать, когда снимают на общественных локациях.
-
-
08.10.2021 в 17:11Папс не видит, папс трется на площадке, когда Марвел позволяет ему делать фотки со съемок. Личную жизнь селебов он не видит. Том в тот же отель заходил и с Уилсоном. Это город, селебы там ходят по магазинам, ресторанам и т.д. без внимания со стороны папса.
Зойку он наблюдал много раз вместе с Томме. И в отеле у него, как и у любого папса, прикормленыне горничные и прочие.
Он не наблюдал Зойку и Тома.И в отеле у него, как и у любого папса, прикормленыне горничные и прочие.
Он другой папс, не по личке и у него нет денег на это, он работает еще, не только папсит.
По крайней мере папс никогда не врал.
Тогда Том правда выставил ту фанатку с площадки и они с Зойкой поженились, когда он писал про свадьбу.
-
-
08.10.2021 в 17:13Тогда фотки в ДМ были бы не с Ибицы, анон.
-
-
08.10.2021 в 17:14Так он и выставил.
и они с Зойкой поженились, когда он писал про свадьбу.
Он не писал про свадьбу. А про помолвку, и то не Томмину.
Папс не видитОн не наблюдал Зойку и Тома.
Наблюдал и не раз. Он об этом писал. О том, что она прилетела, как герла, и что они гуляли Боббика.
-
-
08.10.2021 в 17:15Он писал про свадьбу.
Наблюдал и не раз. Он об этом писал. О том, что она прилетела, как герла, и что они гуляли Боббика.
Он это написал после ветеринарки, когда фандом к нему пошел с расспросами. Папс не видит никого, это город, а он пасется на локацияъ съемочных и не только у Марвел.
-
-
08.10.2021 в 17:17Какая герла? Зойка просто прилетела, как продюсерша спекта до этого прилетела с Томом в НЙ (фото с рюкзаком на прошлых страницах как раз) .
-
-
08.10.2021 в 17:19Это не значит, что он ошибся касательно Зойки, которая могла пробоваться на другие роли и в другие проекты.
-
-
08.10.2021 в 17:23Это ничего не значит. Папс сам говорил, что не будет продавать их фотки. А только со съемок.
Он писал про свадьбу.
Он не писал про свадьбу. А про помолвку непойми кого.
Он это написал после ветеринарки, когда фандом к нему пошел с расспросами. Папс не видит никого, это город, а он пасется на локацияъ съемочных и не только у Марвел.
Он это писал и после ветеринарки, и после Ибицы. Он это пишет каждый раз, когда ебанутые фанатки набегают к нему в тви и начинают там ор выше гор. Он и пишет о том, что у Хдидлса токсичный фандом, который буллит его герлу. Которая на самом деле герла. А не великая Актриса всея Марвел.
Это не значит, что он ошибся касательно Зойки,
Это значит, что он хайпанул на официальном объявлении Зойки.
И опять же - раз ты веришь одной вхоре, то почему не веришь другой?
-
-
08.10.2021 в 17:24Продюсерша спекта работала над спектом. Это официально. Зойка не работала в Локи. Ты это сам придумал. Вот и вся разница.
-
-
08.10.2021 в 17:27Тогда ему не надо горничных прикармливать, он всех селебов видит на уличных съемках. Инсайдами он не торгует. как Мерфи. Фотками селебов у маркета тоже.
Он это писал и после ветеринарки, и после Ибицы.
Тогда грош цена таким рассказам. После фоток на Ибице в сети полно фейков.
Это значит, что он хайпанул на официальном объявлении Зойки.
Мерфи написал до официального объявления, это было накануне.
И опять же - раз ты веришь одной вхоре, то почему не веришь другой?
Потому что Мерфи рассказывает инсайды про проекты, а папс торчит на площадке, в сериал "Локи" его пустили аж 1 раз за чуть менее, чем год съемок.
-
-
08.10.2021 в 17:28Это придумал Мерфи и шоураннер с режиссеркой "Локи", которые на нее подписались.
-
-
08.10.2021 в 17:29По факту она великая актриса, раз ее взяли в КМ-2
-
-
08.10.2021 в 17:31В любом случае, Зойка в Локи не снималась. Доказательств этому - ноль целых, ноль десятых. Если будет рассказ кого-то из тима Локи о том, что она снималась, да сцены порезали, тогда другой расклад. Который, даже такой, укладывается в теорию "Зойка - герла". Потому что дом Тома и Зойка на фоне кирпичей и батареи. Собственно, один этот факт перевешивает вообще все.
-
-
08.10.2021 в 17:35Мимокроки не знают что Зойка делала в беседке и в ветеринарке (кроме того, что она там тоже была, а продюсерша и Катька-реж в НЙ были с Томом в парке и что?) и, самое главное, что мимокроки не знают с кем они вдвоем сидели в ресторане на той мутнофотке и в каком статусе Том и Зоя находятся
Потому что дом Тома и Зойка на фоне кирпичей и батареи.
В Англии все дома кирпичные, кроме высоток.
-
-
08.10.2021 в 17:42Они встретились на 1 вечер Тони. Том приехал раньше в город и уехал позже, один, с премии он тоже уехал без нее. Ни один мимокрок не написал, что он сидел эти дни в ресторане НЙ с Зоей. На Ибице с ними были какие-то друзья. Все мутно
-
-
08.10.2021 в 17:44Продюсерши не жили с Томме в одном номере (да, он один, начнешь по десятому кругу - значит ты долбодятел). Они не жили у Тома дома. Они не летали с ним на Ибицу.
В Англии все дома кирпичные, кроме высоток.
Отделка домов разная. Далеко не везде эти кирпичи. Кроме кирпичей совпал еще радиатор на том же самом месте.
а Зойка вещает не из лондонского дома все 3 месяца, с 1 осечки.
Ты опять долбодятлишь. Мы не знаем, откуда вещает Зойка. Если ты пишешь фанфики о съемках в Локи, то почему запрещаешь анонам писать фанфики о том, что это ебеня Томме. По крайней мере ее видели в тех ебенях, На съемках Локи ее не видел никто.
-
-
08.10.2021 в 17:46Это ты долбодятел, посмотри на фото и покажи где этот номер один в один с рекламным номером? И где у Тома такая тумба или кубики? У него другие светильники у его дивана.
Ты опять долбодятлишь. Мы не знаем, откуда вещает Зойка.
Нет, мы знаем, это не лондонский дом, фото которого годами висят в инете, по которой пронзали стену. Это ты долбодятилишь, а это мешает тебе отвечать по фактам, а не натягивать.
Отделка домов разная.
Но есть и кирпичи, в городе полно домов, в том числе с белой побелкой.
-
-
08.10.2021 в 17:47Том что первый раз за 15 лет вылетел на отдых со времен Бора-Бора с Арти? Нет, вероятно. Так что это не значит, что с ним на Ибицу не летал еще кто-то и до Зойки и при Зойке. И кто эти друзья? Лыся? Продюсерша с ЛЛойдом?
-
-
08.10.2021 в 17:49Зойка тоже не жила, он оттуда могла выйти в эфир в июне, теперь она живет в другом месте, судя по ее же эыирам. У Тома в НЙ гостила бабка.
-
-
08.10.2021 в 17:50Пацан с ним был на отдыхе)))) По крайней мере документальных свидетельств об отдыхе Томме у нас всего три: фотка с Арти, фотка с Фрэнки (кем бы он ни был Тому), и фотки с Зойкой. Да! Еще есть фотки с певицей. Но смею предположить, что певицу он таки потрахивал, окромя пиарных фоток. Все остальное - фанфики.
-
-
08.10.2021 в 17:50Но Том не живет в графстве Сассекс. Это левые ебеня.
-
-
08.10.2021 в 17:52Вот именно, а теперь пацана не видно уже 2 года после НЙ, как и Зойку год до Ибицы.
-
-
08.10.2021 в 17:53Попиарились 2 мес. и разбежались
-
-
08.10.2021 в 17:53-
-
08.10.2021 в 17:53Долбодятничество в чистом виде. Это та же самая стена, анон. С гвоздем. И та же самая батарея, что и у Томме. Но блять нет, у тебя это другой дом.
Они живут вместе, анон. Если бы совпал только один дом, то это еще можно было бы объяснить. Но когда совпадений через край, начиная домом и заканчивая мамой дианой, то это уже не совпадения, а закономерность.
Что-то мама Диана не носится, помогая продюсерше или Катьке, или Лысе. Ни Катька и ни Лыся Боббика к ветеринару не водили. Хотя Катька там точно была в то время. У Катьки кубики с Томмиными не совпадали. Как и у продюсерши.
-
-
08.10.2021 в 17:55Если это тот дом, то почему Зоя 4 месяца живет в другом доме или она теперь специально выезжает записывать болталки в другое место?
Они живут вместе, анон.
Этого никто не видел до сих пор, ни мимокроки (а, Том в парке шел с Зойкой вчера), ни папсы (это не Боббик, это Том с герлой вышли за кофе).
-
-
08.10.2021 в 17:56Ты понятия не имеешь, где у Томме ебеня. Хемпшир - это предположение. Его видели в разных городах на Юге Англии в разное время.
Вот именно, а теперь пацана не видно уже 2 года после НЙ, как и Зойку год до Ибицы.
С Ибицы двух лет еще не прошло, не передергивай.
-
-
08.10.2021 в 17:56Мама носилась с певицей
-
-
08.10.2021 в 17:57У Тома не было в видео из Атланты кубиков, они на фотосете у Зойки только. У него же синий диван, картина и другие тумбы засветились.