Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
08.10.2021 в 15:40Зойкины кубики стоят на тумбе возле двери, в другом месте и тумба, и кубики
-
-
08.10.2021 в 15:52-
-
08.10.2021 в 16:09Переставить тумбу и кубики могли как отельеры, так и Томме. Другого такого же номера, в котором сидит Зойка, с кубиками у двери, нет. Это один и тот же номер, анон.
Там и Томмин диван стоит не в том месте, где на фотках рекламных.
-
-
08.10.2021 в 16:18Есть, в рекламном видео отеля в другом номере такие же диван и картина, что и на видео Тома. Этот отель так декорирован. И в номере Уилсона скорее всего такие же кубики и вазы, что и у остальных из этого отеля.
Там и Томмин диван стоит не в том месте, где на фотках рекламных.
А в рекламном видео такой диван стоит на другом месте и тумбы возле дивана другие.
-
-
08.10.2021 в 16:20Этих номеров много, никто ничего не переставлял.
-
-
08.10.2021 в 16:21Хорошо, анон, никто ничего не переставлял. Марвел сняли Зойке отдельный люкс, в то время, как даже Катька-реж жила в дешманском домике, потому что Зойка Актриса с Большой Буквы, а потом вырезали все ее сцены из Локи-сериала.
С идиотами лучше не спорить
-
-
08.10.2021 в 16:24Хорошо, дебилоид, не буду с тобой спорить.
Марвел сняли Зойке отдельный люкс,
Зойке могли снять другой номер, в этом отеле жил каст (Софи, Уилсон, Грант и т.д.).
-
-
08.10.2021 в 16:28В отличие от них, Зойка не была кастом сериала.
Ну в общем, ты сейчас начнешь долбодятлить по 101448720044 разу
-
-
08.10.2021 в 16:30Естественно не переставлял, вы нашли 1 фоточку из всего здания и решили, что там жил Том с Зойкой, раз кубики и диван на картинке. То, что диваны и тумбы стоят в других местах, вас не смущает, потому что Том таскал мебель в отеле, в котором дохрена номеров и люкс и не люкс с картинами и светильниками
-
-
08.10.2021 в 16:31Долбодятел, а кем же еще была Зойка, если на нее шоураннер и реж подписались? Герлой Тома?
-
-
08.10.2021 в 16:33-
-
08.10.2021 в 16:34Долбодятел как раз ты. Летаешь по тредам и рассказиваешь фанфик, что Зойка целый год снималась в сериале, а ее экранное время вырезали
-
-
08.10.2021 в 16:34Зачем ей снимать номер, если ей нечего делать в атланте?
-
-
08.10.2021 в 16:35Не надо мне выставлять свои диагнозы, долбодятел. Это ты летаешь по тредам и несешь бред про Зойку, которая год (какой год, дебилоид ?) сидела с Томом в ОДНОМ номере, где нихрена не совпадает.
-
-
08.10.2021 в 16:37Ей было что там делать, раз на нее подписался шоураннер и она пробовалась в "Локи", по слухам Мерфи.
-
-
08.10.2021 в 16:37Тебе выставил диагноз весь тред. Ты один успел заебать два треда своим бредом про великую актрису Зойку, чьи гениальные сцены вырезали из Локи-сериала.
-
-
08.10.2021 в 16:38Шоураннер подписан на дохрена людей. И все эти дохрена не снимались в Локи. Как и Зойка не снималась в Локи. А слухи Мерфи - это такой же бред, как слухи Энти.
-
-
08.10.2021 в 16:39Опять подпираешься виртуальными другими? Отучайся говорить за всех, буковка. Твой пост - это ты и больше никто. И подлечи самооценку.
Ты один успел заебать два треда своим бредом про великую актрису Зойку, чьи гениальные сцены вырезали из Локи-сериала.
Гениальная актриса получила роль главной антагонистки Марвел, на фоне других гениальных актрис и оператора с режиссером в сериале "Локи" Зойка не менее гениальна, чем все перечисленные
-
-
08.10.2021 в 16:41И как в эти дохрена попала Зойка, но не попали +1 Софи и +1 Вунми и некоторый каст?
А слухи Мерфи - это такой же бред, как слухи Энти.
Они же оказались правдой, Зойка получила роль в Марвелс.
-
-
08.10.2021 в 16:42антагонистки Марвелс *
-
-
08.10.2021 в 16:45Они оказались правдой через какое-то время после официального объявления Зойки в Марвел. Мерфи банально хайпанул, приукрасив детали и дописав про Локи. Так что пиздит твой Мерфи.
Опять подпираешься виртуальными другими?
Смирись с тем, что все уже на тебя ополчились, потому что ты своим навязчивым поведением задолбал два треда.
буковка.
Вот это твое отличительное словечко, долбодятел.
Лети нахуй.
-
-
08.10.2021 в 16:46Гениальная актриса получила роль главной антагонистки Марвел,
Правда? Главной антагонистки? Серьезно? Это в фильме, где кроме нее еще до хрена антагонистов?
-
-
08.10.2021 в 16:48Нет, Мерфи написал до.
Вот это твое отличительное словечко, долбодятел.
Долбодятел - это твое отличительное слово. Анон там был, а ты вот не была, поэтому и течешь по фанфикам про общие отели.
Правда? Главной антагонистки? Серьезно? Это в фильме, где кроме нее еще до хрена антагонистов?
Правда, антагонистки, как в сериале, где кроме Локи-Тома еще дохрена всяких Локи.
-
-
08.10.2021 в 16:49Долбодятел, все в курсе, что у тебя проблемы, поэтому ты пляшешь за другого анона регулярно. Здесь тебя видно. И еще смирись, что меня не волнует мнение какие-то дебилоидов в инетике.
-
-
08.10.2021 в 16:52И на каждый эфир Зойки мы теперь пронзаем ебеня Тома, как-будто мы их видели.
-
-
08.10.2021 в 16:55Мерфи написал после.
Но даже не в этом дело. А в том, что если уж ты веришь Мерфи, тогда поверь и Атланте-папсу, который писал, что они живут вместе давно, и что слухи об их отношениях никогда не были слухами.
-
-
08.10.2021 в 16:56-
-
08.10.2021 в 16:57На самом деле один эфир из дома Томме в Лондоне перевешивает все эфиры)))
-
-
08.10.2021 в 16:58Мерфи написал до анонса Зойки в Марвелс.
А в том, что если уж ты веришь Мерфи, тогда поверь и Атланте-папсу, который писал, что они живут вместе давно,
Папс не может утверждать ничего про селебов, т.к. он сам живет в другом месте (не в отеле), в другом городе (Зойка и Том до и во время Атланты также находились в НЙ и Лондоне). Он даже не мимокрок из отеля из соседнего номера, а человек с улицы. Он увидел что Том прилетел с Зойкой и на основании делтяка вбросил, что Том с герлой. Зойку он знать не знал, как и то живет она с Томом или без Тома в том же отеле.
-
-
08.10.2021 в 17:00Или нет, кирпичная стена есть и в доме Камбербэтча. Том все еще снимает картину со стены, а Зойка вещает из другой локации. Сомнительно все это.