Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
08.10.2021 в 19:15Вообще-то я троллем назвал не его, а тебя. Ты всем выел уже мозг, здесь и в Локиправде. Но тот анон тоже хорош - перекормил тебя.
-
-
08.10.2021 в 19:16Вы же и убили
-
-
08.10.2021 в 19:21Я в вашей «резьбе по дереву» не учавствовал, я ради троллинга не буду перебирать все события их совместного или нет пребывания где либо- вместе они, так вместе, не вместе- так и слава богу.
-
-
08.10.2021 в 19:21Тогда извини. Я имел в виду этого, который не понимает разницы.
-
-
08.10.2021 в 20:03А я имел ввиду тюбя, потому что между ресторанами в Лондоне с Зойкой перед Тони и в НЙ с Клэр после Тони разницы никакой для определения статуса ужина с герлой, а не с коллегой. А еще вспомнилось про рестораны, как туда Том ходил с певицей под папсов, но недолго.
-
-
08.10.2021 в 20:05Хорошо-хорошо, никакой. Теперь ты замолчишь?
-
-
08.10.2021 в 20:06с Лысейиз шкафа выводить.-
-
08.10.2021 в 20:11Ты охренел с такими вопросами? Место свое не забывай.
-
-
08.10.2021 в 20:20А ты с такими?
Место свое не забывай.
Я на своем месте, а тебе тут не место точно. Брысь, прехоть!
-
-
08.10.2021 в 20:23Я нет, а ты мне здесь не вахтерь. Тебе микрофон не давали
Я на своем месте, а тебе тут не место точно. Брысь, прехоть!
Ты не своем тредике, перхоть, так что не регулируй здесь.
-
-
08.10.2021 в 20:34Хорошо-хорошо, никакой. Теперь ты замолчишь?
И зачем было спрашивать? Просто замолчи первый, пусть бошкой об стену хоть побьётся от игнора.
-
-
08.10.2021 в 20:54Написал о своем опыте ушибленный бошкой анон в игноре )
-
-
09.10.2021 в 20:52Мерфи говорил, что она ПРОБОВАЛАСЬ в Локи. А еще раньше он связывался с агентом, который сказал, что Зойка не будет сниматься в Локи.
Предвижу новую порцию выдумок "агент соврал":facepalm:
-
-
09.10.2021 в 22:36Че тут выдумывать-то, анон? С какого перепугу агент Зойки нам/Мёрфи чего-то должен? Правду тем более
-
-
09.10.2021 в 23:02Но что-то никто этот шепот не видел. Поправь меня, если я ошибаюсь, но шепот этот не слышал никто кроме владелицы Зойко-бложика, которая даже не выложила скрин переписки со стилистом. Это раз. А два - стилист об этом говорил за неделю или даже больше до Тони. С тех пор планы могли поменяться.
С какого перепугу агент Зойки нам/Мёрфи чего-то должен?
Не должен. Но и врать он тоже не должен. Он мог вообще не отвечать на вопрос Мерфи. Или ответить "без комментариев".
-
-
09.10.2021 в 23:02-
-
09.10.2021 в 23:04Это не выдумки, агенты и пиарщики Тома и Зои до их пор ничего не комментируют относительно их двоих.
Агента понять можно, он не будет бежать впереди Марвел и рассказывать о проектах своего клиента. Актеры семье не говорят, что снимаются в Марвел, а ты хочешь, чтобы агенты инсайдерам правду говорили.
-
-
09.10.2021 в 23:09Ага, под страхом смерти.
а ты хочешь, чтобы агенты инсайдерам правду говорили.
См. выше про агента.
Развозить с тобой дальше срач не собираюсь.
-
-
09.10.2021 в 23:10Это ожидаемый ответ, он бы никогда ничего не подтвердил инсайдеру.
Ага, под страхом смерти.
По условиям контракта.
-
-
09.10.2021 в 23:12Зоя была не в розовом на Тони.
-
-
09.10.2021 в 23:16Да-да, и она тоже врет.
-
-
09.10.2021 в 23:16Это информация на январь месяц 2020 года (17 янв. 2020 г.,)? с тех пор могло многое измениться. Съемки начались в феврале даже для Тома, на следующий день после его ДР (это из допов к сериалу)
-
-
09.10.2021 в 23:17Как минимум, цвета платья не различает, а может, и саму Зойку.
-
-
09.10.2021 в 23:19Да, могло. Зойка главную роль сыграла, а ее порезали)))
Как минимум, цвета платья не различает, а может, и саму Зойку.
Как минимум, цвет платья может вживую отличаться от тех, что ты видишь на фото, да еще если твиттивший смотрит издалека.
-
-
09.10.2021 в 23:20-
-
09.10.2021 в 23:21Издалека этот цвет тоже красный на том мутновидео, где Том забыл про свое платьюшко и пошел к фанатам, этот цвет красный и на сайте производителя. )
-
-
09.10.2021 в 23:22-
-
09.10.2021 в 23:23У Зойки оттенок red
-
-
09.10.2021 в 23:24А не на мутновидео, а на четкой фотке он розовый
-
-
09.10.2021 в 23:26Если он не различает метры ткани красного цвета, то вряд ли он заметил к чьему бедру Том прикоснулся. У Зои пышная юбка, до бедра далеко )