Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
10.10.2021 в 00:05

С Чарли и агентом Тома она была. Том отдельно гулял, потому что у него был отдельный фотосет и ивью, а еще он трепался с актером Джоном Литгоу на кд
Как и у многих актеров. У Зойки тоже был отдельный фотосет. А до ивью она не доросла. Это, на секундочку, КД, а не их персональное свидание. Там все друг с другом общаются и раздают ивью.
URL
10.10.2021 в 00:06

Это случилось не сразу. Зою чего было форсить, если ее перс до сих пор тайна?
Зою чего было скрывать, если актриса ноль без палочки?
URL
10.10.2021 в 00:06

, у которого Зойка снималась в Локи, хотя это опровергали агенты и инсайдеры))))
Инсайдеры не опроверли, агент опроверг, но съемки начались только 10 февраля. Тому подарили торт по случаю др в первый день съемок.

У Зойки тоже был отдельный фотосет.

В это время с ней стоял Чарли, они вдвоем разговаривают, потом Зоя фоткается и они уходят.
URL
10.10.2021 в 00:07

Зою чего было скрывать, если актриса ноль без палочки?

Спроси у Марвел, зачем они скрывали актеров из ВВ и СЗС и зачем стращали Гранта?
URL
10.10.2021 в 00:09

А до ивью она не доросла.

Ивью брали у Тома как у номинантка.
URL
10.10.2021 в 00:12

Спроси у Марвел, зачем они скрывали актеров из ВВ и СЗС и зачем стращали Гранта?
Грант ни разу не скрывал, что он снимается в Атланте в Локи-сериале. :nope: Про актеров из других сериалов стало известно так или иначе. И только Зойка тайна покрытая мраком. Я не пойму, чего ты упираешься, анон? Ты от начала и до конца выдумал историю про Зойку в Локи, и теперь носишься с ней, как курица с яйцом, причем не апеллируя к фактам, а просто потому что тебе хочется в этом убедить тред. Глупо выглядит, надо признать.

Ивью брали у Тома как у номинантка.
Спасибо, кэп.
URL
10.10.2021 в 00:13

Спасибо, кэп.

Пожалуйста. При чем тут не доросла, если и Чарли тогда не дорос?

Про актеров из других сериалов стало известно так или иначе

И про Зойку когда-нибкдь станет известно. Может, через много лет, как про других актеров Марвел, которые пробовались на другие роли и в другие проекты. У Марвел всегда в загашнике допы и неожиданные воспоминания.
URL
10.10.2021 в 00:16

Ты от начала и до конца выдумал историю про Зойку в Локи,

Ее выдумал не анон, а инсайдер Мерфи и подписки шоураннера с Катькой. Когда-то аноны носились с тем, что Зойки не будет в Марвел, но Зойка таки уже в Марвел.
URL
10.10.2021 в 08:02

Ее выдумал не анон, а инсайдер Мерфи
Инсайдер Мерфи за день до официального объявления Зойки банально хайпанул.
Инсайдер Мерфи сказал, что Зойка ПРОБОВАЛАСЬ в Локи, а не снималась в Локи
Агент Зойки сказал, что Зойка не снималась в Локи
Аноны; Зойка снималась в Локи, инфа сотка!!! :facepalm:

и подписки шоураннера с Катькой.
Шоураннер с Катькой подписались на нее как на герлу Томме. Точно так же как гример подписался на Зойку после спекта, который он посетил с женой. Софийка подписалась на Зойку только что, наверное потому, что Зойка снималась в Локи, а Софийка и не заметила)))
URL
10.10.2021 в 11:58

Аноны; Зойка снималась в Локи, инфа сотка!!!
Типичное поведение анонов, чему ты удивляешься? :nope:
URL
10.10.2021 в 12:45

Типичное поведение анонов, чему ты удивляешься? :nope:

Да нахер «поведение анонов», при чем здесь аноны вообще, правду бы знать!
URL
10.10.2021 в 12:53

Шоураннер с Катькой подписались на нее как на герлу Томме.

Зачем им герла Тома, чтобы на нее подписываться?

Агент Зойки сказал, что Зойка не снималась в Локи

Поэтому Зойка завела агента в США, чтобы сниматься в Марвел. А Мерфи у кого спрашивал?
URL
10.10.2021 в 12:54

Софийка подписалась на Зойку только что, наверное потому, что Зойка снималась в Локи, а Софийка и не заметила)))


На герлу Тома она бы подписалась сразу же вместе с гримером, который подписался на герлу Тома. Всем же непременно надо следить за инстой герлы Тома. :facepalm:
URL
10.10.2021 в 12:56


Инсайдер Мерфи сказал, что Зойка ПРОБОВАЛАСЬ в Локи, а не снималась в Локи


Ок, она летала пробоваться в Локи. Уговорил. Она и так, и так не герла, она - каст Марвел. А на Тони она - каст спекта.
URL
10.10.2021 в 12:57

Точно так же как гример подписался на Зойку после спекта,

В 2020 спект закончился, а гример подписался на актрису Зойку.
URL
10.10.2021 в 12:58

Да нахер «поведение анонов», при чем здесь аноны вообще, правду бы знать!

Потому что анонам похер на правду или неправду. У них в голове свой фанфик у каждого анона, и если что-то в их фанфик не укладывается, значит и не было этого. Ну вот как у анона с Великой Актрисой Марвел Зойкой, гениальные сцены с которой вырезали из сериала. Правда сначала Зойка у этого анона сидела в Атланте, потому что ждала возможности попиариться на Тони. Это такая была долгая афера под веником, тщательно спланированная гениальными пиарщиками Томме ради того только, чтобы на Тони сфотографироваться втроем с Чарликом и на паре фоток за ручки подержаться. Тот факт, что Великую Актрису Марвел и Великого Актера Марвел нужно пиарить как раз во время пресс-тура Локи-сериала - до этого никто не додумался :lol:
Ну в общем, у анонов очередной театр абсурда. И пьеса эта, изо дня в день повторенная, уже прискучила.
URL
10.10.2021 в 12:59

В 2020 спект закончился, а гример подписался на актрису Зойку.
Гример подписался на нее в 2019.
URL
10.10.2021 в 13:00


На герлу Тома она бы подписалась сразу же вместе с гримером, который подписался на герлу Тома. Всем же непременно надо следить за инстой герлы Тома


Так и на Актрису Марвел надо было подписываться вместе с остальными, а не на год позже, когда сцены с ней вырезали из сериала :lol:
URL
10.10.2021 в 13:00

Это такая была долгая афера под веником, тщательно спланированная гениальными пиарщиками Томме ради того только, чтобы

Именно так, с Бродвея в 2019 вбрасывают про пару пиарщики и инсайдеры, а они все никак парой не станут
URL
10.10.2021 в 13:01

Именно так, с Бродвея в 2019 вбрасывают про пару пиарщики и инсайдеры, а они все никак парой не станут

Анон, если ты идиот, это не значит, что все такие. Никто 2 года не будет вбрасывать ради одной фотки за ручки. :facepalm:
URL
10.10.2021 в 13:01

Гример подписался на нее в 2019.

В 2020 гример подписался.

Так и на Актрису Марвел надо было подписываться вместе с остальными, а не на год позже, когда сцены с ней вырезали из сериала

На герлу Тома тем более надо было подписываться сразу, вместе с шоураннерами, а не неделю назад.
URL
10.10.2021 в 13:03

На герлу Тома тем более надо было подписываться сразу, вместе с шоураннерами, а не неделю назад.
На актрису Марвел тоже надо было подписываться вместе с шоураннером, а не неделю назад

В 2020 гример подписался.

Нет в 19. После спекта.
URL
10.10.2021 в 13:03

Анон, если ты идиот, это не значит, что все такие. Никто 2 года не будет вбрасывать ради одной фотки за ручки.


Анон, если ты идиот, то это не значит, что все такие. Они вбрасывали 2 года ради премии. И Ибица случилась за 2 недели до премии, а до этого чуть про пиар не забыли, Том гулял Боббика, а Зойка сидела у своего рояла.
URL
10.10.2021 в 13:05

Нет в 19. После спекта.


Нет, в 2020. В декабре 19 на нее подписался шоураннер.

На актрису Марвел тоже надо было подписываться вместе с шоураннером, а не неделю назад

Софи подписалась на актрису Марвел, ей не знакома герла Тома,а Том ко 2 сезону может себе следующую завести.
URL
10.10.2021 в 13:07

Анон, если ты идиот, то это не значит, что все такие. Они вбрасывали 2 года ради премии. И Ибица случилась за 2 недели до премии, а до этого чуть про пиар не забыли, Том гулял Боббика, а Зойка сидела у своего рояла.

Идиотнее тебя нет идиотов. Ради премии они вбрасывали, а ради Марвел они не вбрасывали, и весь пресс-тур Томме забыл, что нужно вбрасывать. Как раз попиарить великую актрису Марвел, королеву Локи-сериала, на которую подписался гример, а Софийка забыла подписаться. Ты еще начни снова сравнивать номера в отелях, в которых тумбочки к полу прибиты намертво, потому что Томме так не любит ничего менять в отелях, что аж дизайнера позвал дизайнерить отель в НЙ дизайнерскими подушками:lol:
URL
10.10.2021 в 13:08

Нет, в 2020. В декабре 19 на нее подписался шоураннер.
Он подписался в 2019 после похода на спект. Шоураннер подписался на нее, как на герлу Томме, которая летала с ним в Атланту в 2019.

Софи подписалась на актрису Марвел, ей не знакома герла Тома,а Том ко 2 сезону может себе следующую завести.
Софи отлично знакома герла Тома, потому как Софи с Томом поддерживают связь, и Том ей звонит спрашивает как дела. С герлой он ее познакомил в Атланте, куда она прилетела как его герла.
URL
10.10.2021 в 13:09

Ради премии они вбрасывали, а ради Марвел они не вбрасывали,

Ради Марвел тоже вбрасывали, идиот. Зойка вырядилась в Кепшу

и весь пресс-тур Томме забыл, что нужно вбрасывать.

Не забыл, стену выложили прямо накануне премьеры. 8 - стена, 9 - показ 1 серии.
URL
10.10.2021 в 13:10

которых тумбочки к полу прибиты намертво,

Тома так не устраивали тумбочки, что он передвинул сразу же меблировку всего номера вместе со стенами.:lol:
URL
10.10.2021 в 13:11

Он подписался в 2019 после похода на спект. Шоураннер подписался на нее, как на герлу Томме, которая летала с ним в Атланту в 2019.

Шоураннер подписался на актрису, он знать не знал герлу Тома в декабре. И его не колышет кто летит в спальню Тома. У них там работа вообще-то. Идиотнее тебя нет идиотов.
URL
10.10.2021 в 13:12

Он подписался в 2019 после похода на спект.
:facepalm:
Гример подписался на Зойку в 2020.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии