Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
10.10.2021 в 14:33Так отлипни от всех, долбодятел, ты же уверен в паре Зоя и Том, потому что у них стена кирпичная. Ну так и иди с миром, жди колец или чего ты там ждешь?
-
-
10.10.2021 в 14:34Вот именно. Поэтому ты не можешь ничего утверждать. А ты пишешь так, как будто ты сам шоураннер, который подписался на Зойку. Это как-то глупо, ну по-детски даже.
-
-
10.10.2021 в 14:34Обычная позиция долбодятла
-
-
10.10.2021 в 14:35По факту да, но собираться могли взять ее и в Локи, как Бишу Али взяли в сценаристки 1 серии Локи и в шоураннеры другого проекта Мисс Марвел.
В Атланте она была, потому что парень ее там был
Зоя - актриса Марвел, а не герла Тома.
-
-
10.10.2021 в 14:35Я жду, когда ты перестанешь долбодятлить.
-
-
10.10.2021 в 14:37Но тебе же не мешает это утверждать, что все подписались на герлу Тома и что Мерфи все врет?
Я жду, когда ты перестанешь долбодятлить.
Ты можешь перестать долбить, если тебе хочется. Не рассказывай о себе, обсуждай Зою и Тома или иди радуйся за очередной небеременный балахон на ней.
-
-
10.10.2021 в 14:37Ну что значит могли? Это все равно что я сейчас скажу, что Зойка с Томме могли еще с 2010 года встречаться, потому что они знакомы с тех самых пор.
Зоя - актриса Марвел, а не герла Тома.
Эти два факта вполне себе совместимы. Они оба актера Марвел, и они пара. Крис с Эльзой тоже актеры Марвел. Один звезда, вторая на подтанцовках пока.
-
-
10.10.2021 в 14:39То и значит, она могла проходить пробы, она могла сняться, а ее могли порезать. Она могла планироваться в Локи с камео, а в результате сняться в другом проекте. Это Марвел, у них всегда так.
Эти два факта вполне себе совместимы. Они оба актера Марвел, и они пара. Крис с Эльзой тоже актеры Марвел.
Эльза не актриса Марвел, а вот Зойка - да, актриса, поэтому она не ездит за своим бф, она ездит ради себя.
-
-
10.10.2021 в 14:39если не хую-
-
10.10.2021 в 14:39Я вообще ничего не утверждаю. Тут как бы не я один. Ты только этому факту не удивляйся.
-
-
10.10.2021 в 14:39Долбишь здесь только ты.
-
-
10.10.2021 в 14:40А почему Мерфи не может врать? Мерфи врет и частенько. Он как раз угадывает крайне редко. Хайпожор еще тот. Так что может Зойка и не пробовалась в Локи. Наверняка он про Локи присочинил именно для хайпа. А не заради правды.
*другой
-
-
10.10.2021 в 14:41Актриса. В Марвел она снималась.
-
-
10.10.2021 в 14:41Анон, это что ты так закрываешься от сомнений других в своем фанфике? Долбишь ты про долбодятла, остальные общаются, дапже с такой мразью, как ты, общаются.
-
-
10.10.2021 в 14:41Тома использует?
-
-
10.10.2021 в 14:42Она ездит за свои бф, а не за ролью, которую она не получила. Смирись.
-
-
10.10.2021 в 14:42Тогда он врет про агента. Зойка снималась в Марвел, а он не спрашивал на самом деле никого и ему ничего не отвечал новый агент Зойки. Ок.
-
-
10.10.2021 в 14:43Но она поехала за контрактом с агентством и за ролью, а не за бф. Смирись. Бф оказался попользованным. Зойке важнее ее актерские амбиции, а не бф с веником.
-
-
10.10.2021 в 14:44-
-
10.10.2021 в 14:44Окей. Может и не спрашивал, и никто ему может не отвечал. Верить можно только официальной инфе. А официально у нас факт остется фактом - Зойка получила роль в КМ2, а не в Локи, и в Локи она так и так не снималась.
-
-
10.10.2021 в 14:44Что тоже не о чем. Том мог закатить вечеринку и пригласить каст или они были в том районе.
-
-
10.10.2021 в 14:45Она поехала за БФ. Контракты в Атланте не заключались, и роль ее не в Атланте игралась, а сейчас в Лондоне в другом фильме.
Я знаю, смириться тяжело, но ты себя как-то превозмогай.
-
-
10.10.2021 в 14:46Но на нее подписаны официально шоураннер и режиссер "Локи". На других плюсодинов они не подписаны. Так что да, Зоя ездила по делам "Локи" в Атланту.
-
-
10.10.2021 в 14:47Несколько раз вроде писала оттуда.
-
-
10.10.2021 в 14:48В Лондоне в другом фильме снимается и Канг прямо сейчас, в Муравье. Зоя ездила за американской карьерой, контрактом с агенством и пролезать в Марвел, а не за бф.
Я знаю, смириться тяжело, но ты себя как-то превозмогай.
Да, ты попытайся как-то принять тот факт, что Зоя - не тень Тома, как +1 Кукумбера и Хэмса, а амбициозная актриса Предательства и студии Марвел, так что она не будет ездить за бф просто так.
-
-
10.10.2021 в 14:48Эти люди подписаны на сотни других людей, в том числе на актеров, которые не снимались в Локи.
Так что да, Зоя ездила по делам "Локи" в Атланту.
Нет, Зоя ездила по делам Тома в Атланту.
-
-
10.10.2021 в 14:48Тогда зачем она с ним все это время? Идиота по перспективние не нашлось?
-
-
10.10.2021 в 14:48Она оттуда писала, потому что она живет там. И в 19 году она там ночевала, потому что Томме ее парень, а не звезда вечеринок, как утверждает анон))))
-
-
10.10.2021 в 14:49Это официально. А не твои домыслы, как про Зою в Локи.
-
-
10.10.2021 в 14:49Район большой, а Том может каждую пятницу вечеринки организовывал, распивали подарки от театралок. Он же любит подлизываться ко всем, то чашки дарит, то жратву завозит фургонами, то открытки подписывает.