Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
10.10.2021 в 17:03Да вот, получается у неё верхняя половина лица ещё ничего., но самое «интересное» начинается ниже переносицы.
-
-
10.10.2021 в 17:05В Марвел
-
-
10.10.2021 в 17:07Напиши ей, а то она не знает что ей делать.
-
-
10.10.2021 в 17:07Марвел - это не Голливуд, Марвел - это Маверл. В Марвел играл, да, до сих пор играет, как и старперы Реннер и т.д.
-
-
10.10.2021 в 17:08Она знает, если бы не знала, то согласилась бы на статус сопровождающей +1 под веником, а не рвалась карьеру воздвигать.
-
-
10.10.2021 в 17:11Зойкей и то масло
-
-
10.10.2021 в 17:12Согласен, масла Зойке хочется, при бф сидеть не хочет, хочет и сама.
-
-
10.10.2021 в 17:14У неё комбо - и мужик не простой и роль «не кушать подано»
-
-
10.10.2021 в 17:16Мужика всегда можно нового найти, если пролезешь на след. уровень. До этого она романила с каким-то продюсером, прямо как Меган до Гарри.
-
-
10.10.2021 в 17:50Ты для Зойки теоретик- нужно, можно, а она делает то что ей нужно ну или получается на сегодняшний день, она своего принца уже оторвала, выше ей не прыгнуть, так зачем рыпаться? Меган более европеоидная женщина, она с белым мужиком обезьяной не смотрится, Зойка? Представляете ЭТО в королевской семье, я нет.
-
-
10.10.2021 в 17:53Выше ей прыгнуть, когда она будет своя в тусовке Тома и на ивентах Бафта и т.д. Мужчики получше есть на каждом уровне, еще вчера ее не было на уровне Тома, а были одни ноунеймы, но и дальше тоже есть мужики.
Представляете ЭТО в королевской семье, я нет.
Зойке не обязательно лезть в королевскую семью, она может себе найти другого актера, режиссера, продюсера и т.д.
-
-
10.10.2021 в 17:54Меган - дочка какого-то неадекватного папашки с кучей браков и детей, а Зойка - дочка британца из Кембриджа.
-
-
10.10.2021 в 17:56Я кстати видел Меган в таком же прикиде что и Зойка в книжном магазине, в шляпе и тельняшке, ясное дело что Зойка слизала образ тот целиком и полностью, а теперь этот хвост.
-
-
10.10.2021 в 17:57Зойка - фанатка всех успешных женщин, так что не удивительно, что берет на заметку.
-
-
10.10.2021 в 19:11читать дальше
-
-
14.10.2021 в 21:47-
-
16.10.2021 в 22:14-
-
16.10.2021 в 22:15-
-
16.10.2021 в 22:16-
-
16.10.2021 в 22:19-
-
16.10.2021 в 22:36-
-
16.10.2021 в 22:40Ирония у тебя, анон, красивее)
-
-
16.10.2021 в 22:43Никакой иронии. Красивая женщина, ухоженная, элегантная, необычная. Мне нравится Зойка.
-
-
16.10.2021 в 23:12-
-
17.10.2021 в 03:06Если с чем-то таким сравнивать, то да, соглашусь.
Раньше ей первый ряд Тони и люксовые шмотки и не снились, да и усы удаляет теперь, небось, не в старом своем салоне.
-
-
17.10.2021 в 09:54-
-
17.10.2021 в 09:57-
-
17.10.2021 в 10:15Ревнивые анонихи такие ревнивые)))
-
-
17.10.2021 в 10:33По твоему Зойка может ненравиться только из-за того, что ее ебет Том?
-
-
17.10.2021 в 11:12