Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
20.10.2021 в 16:37

Ага, театральные врут)))
URL
20.10.2021 в 16:40

Ага, театральные врут)))
URL

Усе пиар(с)
URL
20.10.2021 в 16:48

Театральные тоже могут питаться слухами, которые не всегда есть правда. Чем дольше наблюдаю, тем больше убеждаюсь, что нет там ничего. Взрослые люди не будут устраивать из своей жизни какой-то детский сад, он есть только в представлении анонов.
URL
20.10.2021 в 17:26

Взрослые люди не будут устраивать из своей жизни какой-то детский сад, он есть только в представлении анонов.

А может и не устраивают они ничего на публику, а все так же стремно у них и в повседневке? Не удивлюсь, что в жизни Том достаточно странный тип, не даром дожил до сорокета в холостяках.
URL
20.10.2021 в 18:28

ЗойкоТомме сняли эмбарго с театралов о своих отношениях :-D
URL
20.10.2021 в 18:41

Взрослые люди не будут устраивать из своей жизни какой-то детский сад
А в чем детский сад-то? В том, что Томме не засосал Зойку на КД? Или в том, что они не дали возможности анонам увидеть, кто на какой машине приехал? Ну и взрослые люди - это не про Томме))) У него вечно какие-то коленца.
И раз уж сегодня аноны начали с кул-стори, я свою расскажу про взрослых людей.читать дальше
URL
20.10.2021 в 19:17

ЗойкоТомме сняли эмбарго с театралов о своих отношениях

Да не велика тайна была выдана.. Вот если бы че нить пикантное типа стонов из гримерки, то это да)))
URL
20.10.2021 в 19:46

А в чем детский сад-то?

В том, что они тихарятся то с ветеринаркой, то с интерьерами, но при этом на Ибицу прикатились на папсов и на Тони в 1 ряд под камеры засели, после отмороза на кд.
URL
20.10.2021 в 19:48

Плюс охрана для каждого.

У Зойки и Чарли охраны во времена спекта не было, сейчас им тем более охрана не нужна на кд добраться.
URL
20.10.2021 в 19:50

Мало ли, почему Зойка задержалась в первом отделении.

Зойка нигде не задерживалась, она сидела в середине зала в рядах слева, когда Том с теткой концерт смотрел
URL
20.10.2021 в 19:56

ЗойкоТомме сняли эмбарго с театралов о своих отношениях

Может, это вброс? Эту историю театральный мог рассказать осенью 2019, после тенниса, когда инсайдеры начали писать про Зойку-герлу и ремонты ебеней.
URL
20.10.2021 в 20:03

Может, это вброс? Эту историю театральный мог рассказать осенью 2019,
Его никто тогда не спрашивал. Он же не просто так рассказал, а ответил на вопрос. Ему вопросы задают, а он в сторисах на них отвечает.
URL
20.10.2021 в 20:09

Его никто тогда не спрашивал. Он же не просто так рассказал, а ответил на вопрос

Поэтому и похоже, что вброс.
URL
20.10.2021 в 20:16

Может, это вброс? Эту историю театральный мог рассказать осенью 2019, после тенниса, когда инсайдеры начали писать про Зойку-герлу и ремонты ебеней

Че он идиот рассказывать о них во время спекта, он с ними виделся каждый день
URL
20.10.2021 в 20:19

Вброс так сильно похожий на правду к сожалению....
URL
20.10.2021 в 20:22

Поэтому и похоже, что вброс.
Зачем, анон? :nope: Ты еще скажи, что ему Томме заплатил, потому что продолжается после-Тонивый пиар)))
URL
20.10.2021 в 20:30

Че он идиот рассказывать о них во время спекта, он с ними виделся каждый день

Так это же анонимный чувак пишет.

Зачем, анон?

Похайпить, иначе не было смысл отвечать на вопросы ни тогда, ни тем более сейчас.
URL
20.10.2021 в 20:36

«Слух: Инсайдер Даня Рихтман сообщает, что события фильма «Marvels» будут происходить в основном на космической территории.»
URL
20.10.2021 в 20:55

Так это же анонимный чувак пишет.
И которого наверняка легко вычислить по проектам, с которыми он работал. У него в инсте много чего.

Похайпить, иначе не было смысл отвечать на вопросы ни тогда, ни тем более сейчас.
Так чего ж он так мало похайпил? Еще бы масла в огонь подлил. У него очень корректный пост для "похайпить".
URL
20.10.2021 в 21:10

Ничего хайпового ни для него ни для них совершенно нет
URL
20.10.2021 в 21:12

И которого наверняка легко вычислить по проектам, с которыми он работал. У него в инсте много чего.
Это не значит, что его бы пошли вычислять. Сидел бы и дальше под веником.

Так чего ж он так мало похайпил?
Он много нахайпил, вообще не верю в эти все "воспоминания" про мимокроков с билетами и про театральных через 5 лет.
URL
20.10.2021 в 21:20

Он много нахайпил, вообще не верю в эти все "воспоминания" про мимокроков с билетами и про театральных через 5 лет.

Зачем ему хайп, он же аноним, ты же сам пишешь.
URL
20.10.2021 в 21:20

Он много нахайпил, вообще не верю в эти все "воспоминания" про мимокроков с билетами и про театральных через 5 лет.

К примеру: что конкретно он нахайпил? У него изменилось количество подписчиков? Или что? В чем хайп-то?
Ты можешь не верить, анон. Но ты же должен понимать, что у мимокроков как раз Том - это не центр вселенной. Они могли встретить его и забыть на следующие же сутки об этой встрече, а потом, наткнувшись в твиттере на ветку про знаменитостей, вспомнить "Точно! Я ж видел Томме!" и написать об этом. Так же и театральный чувак - у него перед глазами таких Томме и Зоек каждый день проходит много, поэтому он и сказал о них, когда его спросили об этом. А не радостно побежал с воплями "А Томме с Зойкой встречаются!!!!" прямо во время спекта.
URL
20.10.2021 в 21:22

Его хайп состоит только в том что «я это знал все эти годы » и все. Херня.
URL
20.10.2021 в 21:29

Его хайп состоит только в том что «я это знал все эти годы » и все.

Он не просто знал, он пообщался с фанатками на эту тему и не тогда, когда фанатки бегали с тапками ветеринарки, а сейчас. Это Люк вбрасывает и про билеты, и про роман профессионалов.
URL
20.10.2021 в 21:31

Просто человек облегчился после Ибицы за столько лет молчания, понял что уже можно «вспомнить» значит все таки понятно что персонал попросили в 19м не трепать языками.
URL
20.10.2021 в 21:32

Просто человек облегчился после Ибицы за столько лет молчания,

С Ибицы уже месяц-полтора прошло, так что совсем невпопад эти все ивью с фанатками в сторисах.
URL
20.10.2021 в 21:33

Это Люк вбрасывает и про билеты, и про роман профессионалов.
Делать ему нечего больше :facepalm: У Люка кроме Хиддлстона до фига клиентов, которые активно снимаются, и он занят с ними, потому что они дают ивью, ходят на премьеры и вотэтовсе.
URL
20.10.2021 в 21:33

таки понятно что персонал попросили в 19м не трепать языками.

Персонал закончил свою работу в декабре 19, с тех пор прошло почти 2 года.
URL
20.10.2021 в 21:34

С Ибицы уже месяц-полтора прошло, так что совсем невпопад эти все ивью с фанатками в сторисах.
Он ответил на вопрос, анон. Когда ему задали вопрос, тогда он на него и ответил. Пойди и спроси его в инсту, раз он такой словоохотливый, почему он молчал и почему именно сейчас написал это.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии