Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
20.10.2021 в 16:37-
-
20.10.2021 в 16:40URL
Усе пиар(с)
-
-
20.10.2021 в 16:48-
-
20.10.2021 в 17:26А может и не устраивают они ничего на публику, а все так же стремно у них и в повседневке? Не удивлюсь, что в жизни Том достаточно странный тип, не даром дожил до сорокета в холостяках.
-
-
20.10.2021 в 18:28-
-
20.10.2021 в 18:41А в чем детский сад-то? В том, что Томме не засосал Зойку на КД? Или в том, что они не дали возможности анонам увидеть, кто на какой машине приехал? Ну и взрослые люди - это не про Томме))) У него вечно какие-то коленца.
И раз уж сегодня аноны начали с кул-стори, я свою расскажу про взрослых людей.читать дальше
-
-
20.10.2021 в 19:17Да не велика тайна была выдана.. Вот если бы че нить пикантное типа стонов из гримерки, то это да)))
-
-
20.10.2021 в 19:46В том, что они тихарятся то с ветеринаркой, то с интерьерами, но при этом на Ибицу прикатились на папсов и на Тони в 1 ряд под камеры засели, после отмороза на кд.
-
-
20.10.2021 в 19:48У Зойки и Чарли охраны во времена спекта не было, сейчас им тем более охрана не нужна на кд добраться.
-
-
20.10.2021 в 19:50Зойка нигде не задерживалась, она сидела в середине зала в рядах слева, когда Том с теткой концерт смотрел
-
-
20.10.2021 в 19:56Может, это вброс? Эту историю театральный мог рассказать осенью 2019, после тенниса, когда инсайдеры начали писать про Зойку-герлу и ремонты ебеней.
-
-
20.10.2021 в 20:03Его никто тогда не спрашивал. Он же не просто так рассказал, а ответил на вопрос. Ему вопросы задают, а он в сторисах на них отвечает.
-
-
20.10.2021 в 20:09Поэтому и похоже, что вброс.
-
-
20.10.2021 в 20:16Че он идиот рассказывать о них во время спекта, он с ними виделся каждый день
-
-
20.10.2021 в 20:19-
-
20.10.2021 в 20:22Зачем, анон?
-
-
20.10.2021 в 20:30Так это же анонимный чувак пишет.
Зачем, анон?
Похайпить, иначе не было смысл отвечать на вопросы ни тогда, ни тем более сейчас.
-
-
20.10.2021 в 20:36-
-
20.10.2021 в 20:55И которого наверняка легко вычислить по проектам, с которыми он работал. У него в инсте много чего.
Похайпить, иначе не было смысл отвечать на вопросы ни тогда, ни тем более сейчас.
Так чего ж он так мало похайпил? Еще бы масла в огонь подлил. У него очень корректный пост для "похайпить".
-
-
20.10.2021 в 21:10-
-
20.10.2021 в 21:12Это не значит, что его бы пошли вычислять. Сидел бы и дальше под веником.
Так чего ж он так мало похайпил?
Он много нахайпил, вообще не верю в эти все "воспоминания" про мимокроков с билетами и про театральных через 5 лет.
-
-
20.10.2021 в 21:20Зачем ему хайп, он же аноним, ты же сам пишешь.
-
-
20.10.2021 в 21:20К примеру: что конкретно он нахайпил? У него изменилось количество подписчиков? Или что? В чем хайп-то?
Ты можешь не верить, анон. Но ты же должен понимать, что у мимокроков как раз Том - это не центр вселенной. Они могли встретить его и забыть на следующие же сутки об этой встрече, а потом, наткнувшись в твиттере на ветку про знаменитостей, вспомнить "Точно! Я ж видел Томме!" и написать об этом. Так же и театральный чувак - у него перед глазами таких Томме и Зоек каждый день проходит много, поэтому он и сказал о них, когда его спросили об этом. А не радостно побежал с воплями "А Томме с Зойкой встречаются!!!!" прямо во время спекта.
-
-
20.10.2021 в 21:22-
-
20.10.2021 в 21:29Он не просто знал, он пообщался с фанатками на эту тему и не тогда, когда фанатки бегали с тапками ветеринарки, а сейчас. Это Люк вбрасывает и про билеты, и про роман профессионалов.
-
-
20.10.2021 в 21:31-
-
20.10.2021 в 21:32С Ибицы уже месяц-полтора прошло, так что совсем невпопад эти все ивью с фанатками в сторисах.
-
-
20.10.2021 в 21:33Делать ему нечего больше
-
-
20.10.2021 в 21:33Персонал закончил свою работу в декабре 19, с тех пор прошло почти 2 года.
-
-
20.10.2021 в 21:34Он ответил на вопрос, анон. Когда ему задали вопрос, тогда он на него и ответил. Пойди и спроси его в инсту, раз он такой словоохотливый, почему он молчал и почему именно сейчас написал это.