Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
10.10.2021 в 15:46Вот же он, дурик
Talk about leaving cachet on the table! Tom Hiddleston and Zawe Ashton from Betrayal were in the Winter Garden looking like a goddamn Valentine’s Day card and you would never have known it
-
-
10.10.2021 в 15:47И где треш? В твоей трешовой голове уже все перепуталось давно.
-
-
10.10.2021 в 15:47Томме тоже так подумал и не повел Зою на кд и в первый ряд при свете софитов
-
-
10.10.2021 в 15:47-
-
10.10.2021 в 15:49А почему Зойка не может буть герлой Тома?
Потому что с герлами себя так не ведут?
даже стену томкиного дома отрицают?
Какого дома, того где Том картины поснимал и до сих пор не повесил?
-
-
10.10.2021 в 15:49Тут будто за руку ее поддерживает
-
-
10.10.2021 в 15:51-
-
10.10.2021 в 15:51Почему будто? Поддерживат.
-
-
10.10.2021 в 15:51Нет, он за свой пиджак держится. Они там сразу же разойдутся, Зойка будет с Чарли, а потом с агентом болтать.
-
-
10.10.2021 в 15:51Да это один долбодятел все никак не может убедить тред в том, что стены разные))))
-
-
10.10.2021 в 15:53Спереди бант на плечах лежит
Да это один долбодятел все никак не может убедить тред в том, что стены разные))))
И этот долбодятел ты, у тебя то стены одинаковые, видимо, поэтому, Том и Зоя ищут другие стены дял болталок, чтобы свои не показывать.
-
-
10.10.2021 в 15:54-
-
10.10.2021 в 15:55URL Пожаловаться
Да именно того где он «поснимал»
-
-
10.10.2021 в 15:56Ну так то другой дом, не Зойкин с картиной и стеной, не может же он еще и к Зойке прийти картины ее поснимать.
-
-
10.10.2021 в 15:57Прчему не ведут? Том ведёт себя так как ему захочется со своей герлой,
-
-
10.10.2021 в 15:58Потому что не ведут, более того, так себя не ведут и с коллегами по спекту - женщинами.
-
-
10.10.2021 в 16:00Правильно, не зойкин. Это Томмин дом, с картиной, которую он снял, и стеной, на которой она висела за день до того, как он ее снял.
-
-
10.10.2021 в 16:01По-разному себя ведут. Томме от своих близких морозится частенько. Это всем известно. Когда на теннис водил своего друга-лысика тоже шел впереди него, как ледокол, как будто они не вместе.
-
-
10.10.2021 в 16:01Правильно, у Зойки другой дом, она не была в доме Тома, болталки свои ведет откуда-то из другой локации регулярно.
Это Томмин дом, с картиной, которую он снял, и стеной, на которой она висела за день до того, как он ее снял.
А зачем он бы ее снял картину, дурик? У него совсем другая картина в столовой на том месте висит.
-
-
10.10.2021 в 16:02Он выбрал такую тактику поведения и что? может специально, чтобы побесить одну шизофреничку
-
-
10.10.2021 в 16:04А потом они вдвоем сидели и досматривали матчи на полупустых трибунах, а в перерыве сидели с Лысей и Беней на веранде. А Зойку он бросил после Тони и на кд Тони бросил.
Он выбрал такую тактику поведения и что? может специально, чтобы побесить одну шизофреничку
Это уже диагноз для Тома, анон, если он себя все время контролирует и делает это ради шизофренички.
-
-
10.10.2021 в 16:06Они уже показали свою гоавную стену одну на двоих, при чем именно ту которую ооочень хорошо знают фанатки Тома.
-
-
10.10.2021 в 16:07И они обе разные, одна с картиной, вторая без и с тех пор Зою к стене не подпускают.
именно ту которую ооочень хорошо знают фанатки Тома.
На которой висит совсем другая картина, ты хочет написать?
-
-
10.10.2021 в 16:08Она одинаковая. Кирпичи, батарея и гвоздь от картины. Это одна и та же стена. Жаль, тебя не подпускают к шкафчику с очками, чтобы ты мог рассмотреть внимательнее стену.
-
-
10.10.2021 в 16:09Ты бредишь, но почему здесь?
-
-
10.10.2021 в 16:10В Англии кирпичные дома и батареи у Тома самые обычные, а гвозь у него от другой картины.
Ты бредишь, но почему здесь?
Анон хочет задаться таким же вопросом, почему ты бредишь? У Зои на ее болталках другие стены и картины висят.
-
-
10.10.2021 в 16:10Да. Как и Зоей они сидели и смотрели Тони. И тем не менее Томме морозился от Лысика и от Зойки одинаково.
-
-
10.10.2021 в 16:11У Зои висит на стене картина Томмина, висит она на его стене над его батареей.
-
-
10.10.2021 в 16:12-
-
10.10.2021 в 16:12Там был Эдди с ними, а Лысю он повел вдвоем и остался с ним вдвоем.
У Зои висит на стене картина Томмина, висит она на его стене над его батареей.
Но у Тома в том месте другая картина висела, с молотом Тора.