Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
10.10.2021 в 13:16-
-
10.10.2021 в 13:18На пиар без веника Том не способен после 2016, они оба теперь с веником, что Том, что певица со своим новеньким, только методы те же. Особенно у Тома с Ибицами
-
-
10.10.2021 в 13:20-
-
10.10.2021 в 13:24Тогда за каким было устраивать пиар, дурик?
-
-
10.10.2021 в 13:25Вот потому что под веником сидела, а не пиарилась направо и налево и не лезла на папсов Томме целовать, она и есть герла Томме.
-
-
10.10.2021 в 13:30У долбодятла выходной. Ясно-понятно.
-
-
10.10.2021 в 13:31Тот же вопрос.
-
-
10.10.2021 в 13:31Чтобы к премии вывалиться, дурик. Том нихрена не получил, а о нем писали еще 3 дня и за 2 недели до этого. Театральный аХтер же ж
Вот потому что под веником сидела, а не пиарилась направо и налево и не лезла на папсов Томме целовать, она и есть герла Томме.
Она лезла на папсов на Ибице. А на Тома она лезет с Бродвея, когда мелет то про билеты, то про детей.
-
-
10.10.2021 в 13:33У тебя, долбодятла, может, и выходной. Но нам зачем о тебе, долбодятле, эта информация? Нам все равно выходной у тебя или нет.
-
-
10.10.2021 в 13:34Так и сидела бы там дальше. Зачем было папсов на Ибицу звать, а потом на Тони дергаться?
-
-
10.10.2021 в 13:34-
-
10.10.2021 в 13:35Том нашел инфоповод напомнить о себе, лучший способ для Тома напомнить о себе перед премией это похайпить на личке. Проверено с 16 года.
-
-
10.10.2021 в 13:42Под каким веником? Зойка влезла в Марвел, вы это понимаете или нет? Зойка делает себе карьеру и примчала в красном платье на Тони светить себя. А засветить себя она может только через Тома, как и все бороды, которые сами по себе никому не интересны. Кто-то бы заметил Зою в красном, если бы не заголовки про пару? Нет.
-
-
10.10.2021 в 13:44А Зойка что совсем дурочка играть роль Сфт? У неё самолюбие на нуле в любом случае герла она или не герла..
-
-
10.10.2021 в 13:47А чью роль она еще может сыграть, свою? Роль Себовой герлы с поцелуями и хватанием за трусы на яхте Том сыграть не дал, зря Зойка акки Стэна изучала.
У неё самолюбие на нуле в любом случае герла она или не герла
У нее другое, цель оправдывает средства.
-
-
10.10.2021 в 14:01Нет никакой связи, анон. Награды были распределены еще в марте месяце, и вряд ли бы те, кто их распределял, переменили свое решение, увидев Томме в трусах на Ибице. Но наш долбодятел с пиаром головного мозга этого не понимает и несет свое недопонимание в массы.
-
-
10.10.2021 в 14:02Каким боком Зоя в красном на театральной премии, если она влезла в Марвел? Из всей аудитории в Марвел эта премия интересна сотне театралок.
Им надо было пиариться на Локи-сериале. А у них весь пиар свелся к гвоздю в кирпичной стене.
Отсюда и говорят тебе аноны, что бред это, а не пиар.
-
-
10.10.2021 в 14:03Это неважно, когда награды были распределены. В сезон наград Том замутил с певицей, тогда награды тоже были распределены. Речь о внимании к себе, критики награды распределяют и среди тех, кто не светится на Ибицах.
Но наш долбодятел с пиаром головного мозга этого не понимает и несет свое недопонимание в массы.
Неадекват, зачем ты в каждом треде пишешь о себе?
-
-
10.10.2021 в 14:04Зое надо пробираться на большую сцену, а для этого надо примелькаться, пока это удобнее сделать как "герла" Тома.
-
-
10.10.2021 в 14:05Том не дал Зое попиариться на сериале "Локи", а герлу надо было вести на свою премьеру, но Том тогда не подумал.
-
-
10.10.2021 в 14:05Неадекватом себя выставляешь ты, когда начинаешь стрелки переводить на других анонов. Сиди и помалкивай, знай свое место. Задолбал уже которую неделю с одним и тем же своим бредом сивой долбодятлихи.
-
-
10.10.2021 в 14:06Это нормальный пиар для Тома Хиддлстона, у него всегда с этим какая-то лажа. Может, поэтому, Зоя свалила от Люка-пиарщика?
-
-
10.10.2021 в 14:06Ты определись, куда ей надо - на сцену или в Марвел. А то у тебя противоречия уже в каждом комменте.
-
-
10.10.2021 в 14:07Мне не надо переводить стрелки, долбодятел у нас единственный и это ты.
Задолбал уже которую неделю с одним и тем же своим бредом сивой долбодятлихи.
Какую неделю, долбодятел? Это ты полгода ищешь каких-то долбодятлов в зеркале. Иди таблетки прими, задолбанный.
-
-
10.10.2021 в 14:07То есть Зойка свалила от Люка-пиарщика, чтобы как раз нарваться на пиар Тома Хиддлстона? Боже, ты еще более тупой, чем кажешься.
-
-
10.10.2021 в 14:08Долбодятел это ты. Хейтер и срачер. Который бегает по двум тредом с одной и той же темой и выклевал мозг всем анонам. Брысь нахуй отсюда, птица-говорун.
-
-
10.10.2021 в 14:08На сцену индустрии и таблоидов, ближайшая сцена - Марвел с КМ-2. Сама себя Зойка не дотолкает туда, приходится пользоваться методами Боббика.
-
-
10.10.2021 в 14:08Долбодятел отличается редкой тупостью.
-
-
10.10.2021 в 14:10Боббика не было видно на Тони. На Ибице Боббика тоже не было. В индустрию Зойка влезла, когда еще не было Тони и Ибицы, которые интересны только театралкам. Нестыковочка у вас, любезный.
-
-
10.10.2021 в 14:10Этим пиаром рулят театральные, еще с Бродвея.
Боже, ты еще более тупой, чем кажешься.
Мне даже не кажется, это очевидно, что ты тупой.
Долбодятел это ты. Хейтер и срачер. Который бегает по двум тредом с одной и той же темой и выклевал мозг всем анонам.
У тебя сегодня обострение случилось, долбодятел, свои посты не узнаешь? Перебегал по тредам? Понятно.