Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
08.10.2021 в 18:17Том Клэр на ДР в Англии торт заказывал
В доме Тома видели и журналистку GQ
У нас нет видео за каждый день. У нас может быть неполное видео: допустим снимающий не снимал, как до выхода Томме в машину села Зойка
У нас есть все видео и это все стало бы такой же сенсацией, как первые и вторые Зойкосумки.
-
-
08.10.2021 в 18:17-
-
08.10.2021 в 18:17Атланта написал, что Зойка прилетела в Атланту до того, как про Атланту начали писать другие папсы.
-
-
08.10.2021 в 18:18-
-
08.10.2021 в 18:18Это разные номера, анон специально запостил фото, чтобы вы сравнили.
Атланта написал, что Зойка прилетела в Атланту до того, как про Атланту начали писать другие папсы.
Папсы про Атланту не писали, их там не нашлось. Про Атланту писали инсайдеры желтяка после карантина.
-
-
08.10.2021 в 18:19Но не у себя дома. И не на Ибице. Ана съемочной площадке.
В доме Тома видели и журналистку GQ
Которая не карантинила с ним в Атланте.
У нас есть все видео и это все стало бы такой же сенсацией, как первые и вторые Зойкосумки.
У нас нет всех видео, анон. И да, зойко-сумки стали сенсацией. С тех пор они вместе, а у тебя все Клэр да журналистка))))
-
-
08.10.2021 в 18:20Не на площадке, а в ебенях, где они снимались
Которая не карантинила с ним в Атланте.
С которой он ужинал у себя дома из одной тарелки
У нас нет всех видео, анон. И да, зойко-сумки стали сенсацией. С тех пор они вместе, а у тебя все Клэр да журналистка))))
Не стали, потом всплыл Лыся на теннисе и бабка в НЙ, а Зойку за год спекта с Томом не видели, он просто подвез коллегу дважды. Он даже жрать ходил с бодигардом, с тарелками по улице, а не с Зойкой.
-
-
08.10.2021 в 18:20-
-
08.10.2021 в 18:22Ты уже сам себе противоречишь)))))
С которой он ужинал у себя дома из одной тарелки
Единичный случай. В отличие от...
Не стали, потом всплыл Лыся на теннисе и бабка в НЙ,
И тем не менее Зойка присутствовала в его жизни каждый день. В отличие от твоих лысей и бабок. И сейчас с ним Зойка, а не бабка и не Лыся, которого никто не видел с того тенниса.
-
-
08.10.2021 в 18:22-
-
08.10.2021 в 18:23Пошел нахуй сам. У тебя есть тема для обсуждения? Ну так обсуждай, а не вахтерь.
-
-
08.10.2021 в 18:23В ресторан он пошел с Клэр в НЙ, они там уже не снимались. Чем этот визит в ресторан с Клэр отличается от ресторана с Зойкой с перепутанными заказами?
-
-
08.10.2021 в 18:24-
-
08.10.2021 в 18:24Стена тоже единичный случай.
Ты уже сам себе противоречишь)))))
Нет, Том и Клэр останавливались в ебенях (не своих) на недели съемок. Том там заказал ей торт.
И тем не менее Зойка присутствовала в его жизни каждый день.
Не присутствовала, она с ним побыла 1 вечер на Тони. У нее своя жизнь, работа, съемки, дом с роялем
-
-
08.10.2021 в 18:25И Зойку никто не видел между Ибицей и Тони, и после Тони не видел
-
-
08.10.2021 в 18:26Да какая это тема для обсуждения? Можно бесконечно биться об стену, надоело.
Др, Антон
-
-
08.10.2021 в 18:27Мы бы не бились, если бы Том был более однозначным, а не на морозе. Весь этот недороман не имеет четкой трактовки, потому что вроде как вышли, а вроде как и нет.
-
-
08.10.2021 в 18:27Слушай, ты ведь не можешь не понимать, чем. Значит ты тупо троллишь.
-
-
08.10.2021 в 18:29Не могу понять чем, объясни. Том пошел с Зойкой в ресторан и это значит, что они живут вместе? Ты же знаешь, что это не так. Том с кем в ресторан только не ходил, включая мужиков бодигардов и деловых партнеров и каст спекта, где Зойка сидела с другого угла стола.
-
-
08.10.2021 в 18:30И с Олсен ходил в ресторан.
-
-
08.10.2021 в 18:35-
-
08.10.2021 в 18:40Не могу понять чем, объясни.
Я тебе уже объяснил сто раз про количество совпадений с Зойкой помимо одного ресторана (даже не одного). Но ты продолжаешь долбодятлить. Смысл тебе объяснять что-то?
-
-
08.10.2021 в 18:45Совпала только стена. 1 раз, 4 мес. назад.
Остальное может было, а может нет. После ресторана в Лондоне Том в НЙ Том побежал ужинать с Клэр.
В Атланте он бегал то к Уилсону, то к Софи в нерабочее время.
Зойка на Тони должна быть, как Чарли и Ллойд, она тоже каст спекта и коллега, как и официант на теннисе и на мюзиклах.
На Ибице были какие-то друзья и все это похоже на вечеринку у Свифт на минималках.
-
-
08.10.2021 в 18:47Тетя с заказами из твиттера не рассказывала, что Том и Зоя пара, она рассказывала про свои тарелки перепутанные. Этот выход не из ряда вон для Зои и Тома, который по ресторанам постоянно ходит во всех странах мира, где бывает. И ему неважно с герлой идти, или с Олли в кафешку.
-
-
08.10.2021 в 18:48Во первом ресторане с ними сидит еще кто-то, напротив Тома и Зои. Если ты про Атланту в январе.
-
-
08.10.2021 в 19:01А где встречный рассказ от команды Локи, что актер и продюсер Том привозил на работу герлу свою? Вот когда будет, тогда и поверим, что Том тумбы и диваны двигал по номеру.
-
-
08.10.2021 в 19:02Ты мне одно скажи: нахуя ж ты ему тут несколько страниц объяснял, время и тред тратил?
-
-
08.10.2021 в 19:03У них любовь с первого срача
-
-
08.10.2021 в 19:04А не согласие у нас давно приравнивается к троллизму? Так начни с себя, 50 тредов Локиправды убили на Зойку - не герлу, а теперь переобулись? Ни Том, ни Зоя и вида не подали, что они пара и пофиг на ту стену, с которой Том картины снимает 4 месяца уже.
-
-
08.10.2021 в 19:12Он сам тролль и рад когда другой тролль его потроллить вызывает, ну не может уважающий себя анон столько месяцев( начиная с ветеринарки) колупать себе и всем мозг, доказывая какому то левому чуваку, что было так, а не эдак.