Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
03.11.2021 в 23:21Не ходил, из НЙ Гб фоток с Томом, в том числе и от папсов, на которых Том ходит без бодигарда.
говоря, что обрезали на фотках Чарли. Его не было на тех фотках
Он есть на этих фотках. Если бы он сел в такси, то он бы в него сел, а не стоял под машиной с зевающей Зойкой.
-
-
03.11.2021 в 23:22Покажи. Или не пизди.
Если бы он сел в такси, то он бы в него сел, а не стоял под машиной с зевающей Зойкой.
Он на одном кадре стоит, а на следующем кадре его уже нет. Он сел в машину.
-
-
03.11.2021 в 23:22Анониха, признавайся, это ты тумбовская Зойкоблогерша - фикрайтерша, потому что по логике что ты, что она там не были, а историю сочиняете по фоткам будто режиссировали сей папсосет именно вы.
-
-
03.11.2021 в 23:23Анон, ты же понимаешь, что не фоткали посекундно каждое движение Чарли))))
Хотя нет, ты не понимаешь.
-
-
03.11.2021 в 23:24Чарли даже на сд в Лондоне обрезали для публикаций.
Он на одном кадре стоит, а на следующем кадре его уже нет.
На следующем кадре он стоит дальше с каким-то чуваком
-
-
03.11.2021 в 23:25Анониха, признавайся, что ты наш местный долбодятел, который, когда ему крыть нечем, начинает на анонов кидаться. Придумали про вырезанного Чарли дебилоиды-отрицатели, потому что если бы на какой-то фотке был бы Чарли, и тут же была обрезанная фотка такая же точно, но без него, ты бы уже давно ее принес, а не разбрызгивал бы тут свой яд.
-
-
03.11.2021 в 23:25Ты же понимаешь, что папсы фоткали ради пиара Тома, поэтому Чарлика обрезали, как на кд Тони? Кстати, почему твои мимокроки с ЗойкоТомом Чарли в Лондоне не видели, он на кон приезжал?
-
-
03.11.2021 в 23:25Он стоит с чуваком. С Томом и Зойкой он не идет, потому что он сел в такси и уехал.
-
-
03.11.2021 в 23:27Долбодятел на аноних никогда не кидается, это на долбодятла кидается местная пронзаторша и теперь бегает за ним по ЛТ и зденсь. Ты, если не знаешь. то не тявкай
-
-
03.11.2021 в 23:27Я понимаю, что папсы фоткали пару. Том и Зоя стали парой, играя в спекте. Тут нет ничего удивительного. Только разве что для тебя.
Кстати, почему твои мимокроки с ЗойкоТомом Чарли в Лондоне не видели, он на кон приезжал?
Потому что мимокроки пасли возле дома Тома. Чарли с Томом не живет. С Томом живет Зойка.
-
-
03.11.2021 в 23:28Заткни свой поганый клюв, из него воняет. Знай свое место, убожество.
-
-
03.11.2021 в 23:28Тащи фотку, что уехал
Я понимаю, что папсы фоткали пару. Том и Зоя стали парой, играя в спекте.
Папсы фоткали пиар пары, а не пару. Только Том опять не знает что с герлой делать, поэтому на морозе.
-
-
03.11.2021 в 23:28ну да, ну да, не кидается.
-
-
03.11.2021 в 23:29Тебе притащили фотки с такси. С тебя и этого много. Теперь ты тащи фотки, где они втроем идут, пиздоболище.
-
-
03.11.2021 в 23:30Зойка не живет с Томом, Зойка живет в Хакни, у нее там квартира и подружки с выставки, с которыми она фоткалась недавно.
Тебе притащили фотки с такси\
В это такси Чарли не сел, это просто машина.
-
-
03.11.2021 в 23:30Папсы фоткали пару, как они уходят из ресторана. Это ты знать не знаешь, что пары делают, раз считаешь, что они должны всю дорогу непременно целоваться с языками или за жопы друг друга хватать.
-
-
03.11.2021 в 23:31Это тебе от себя воняет, гниль помойная
Папсы фоткали пару, как они уходят из ресторана.
На фотках- пары нет, есть бодигард и Томме с коллегами по спекту
-
-
03.11.2021 в 23:31Не живет она в Хокни, сама же твиттила про переезд. Она живет у Тома. Ее видели возле этого дома не однократно. Плюс она оттуда выходила в эфир. Я полагаю, что ты сейчас заведешь пластинку "она потом выходила из другого места", так вот предупреждая твой скулеж, напишу, что это вполне могли быть Томины ебеня.
-
-
03.11.2021 в 23:32Это такси. Желтый кэб, желтые номера.
-
-
03.11.2021 в 23:32Уточняй, анониха: на фотке я не вижу пары. Вот так надо писать. Это твое мнение, оно неправильное.
-
-
03.11.2021 в 23:32Это ты не знаешь, открой фотки пар и рассмотри, что делают пары, а что делает твой Том с Зойкой.
Не живет она в Хокни, сама же твиттила про переезд.
Она переезжала из морской деревни, а не из Хакни, спроси у Зойкоблогерши.
-
-
03.11.2021 в 23:33Это тебе от себя воняет, гниль помойная
Утилизируйся, биомусор!
-
-
03.11.2021 в 23:33Мне не зачем спрашивать у какой-то блогерши. Зойка выкладывала сторис про переезд из Хакни в дом Тома.
-
-
03.11.2021 в 23:34А Дэн Стивенс лежал на кровати Тома в документалке. А журналистка с болоньезе в его доме ужинала и сопли ему вытирала, когда он про майку объяснялся
-
-
03.11.2021 в 23:34То есть ты признаешь, что отношения изучаешь по фоткам в интернетике?
-
-
03.11.2021 в 23:35Зойка не выкладывала про переезд, как и не выкладывала ничего личного на День Валентина, она оба раза постила песни. Песни - это песни, они не определяют локацию и не являются отражением событий в ее жизни.
-
-
03.11.2021 в 23:36Но все эти люди не жили с Томом во время его съемок, вот в чем дело. Предвижу, что ты заведешь еще одну пластинку - про съемки Зойки в Локи-сериале)))))
-
-
03.11.2021 в 23:37Она выкладывала про переезд, а не песни.
-
-
03.11.2021 в 23:37Мои отношения в желтяк не публикуют, как ТоммеЗойкины. так что приходится изучать публичных людей по фоткам. Если бы публичные люди не хотели быть изученными, то папсам бы не звонили.
-
-
03.11.2021 в 23:39Дэну Стивенсу нужна была локация для его документалки. Он использовал не одно помещение в доме. Зойка лишь одну стену. Зачем? Она могла выйти в эфир из своего дома, но она вышла оттуда, где она живет - из дома Тома. Про журналистку вообще смешно, не позорься.