Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
04.11.2021 в 00:01

Том не был на коне, он бегал перед твиттерной и там же помолвился со сталкершей, без Зойки
Анон, ну ты и правда идиот, если шутку о помолвке воспринимаешь звериносерьезно.
Бегал Том в другой день.
URL
04.11.2021 в 00:02

У Тома нет обнимашек и на отдыхе с гф.
У Тома есть фотки обнимашек на отдыхе с гф.

Так может, это Том - гей, а не продюсер театральный?
Обнимашек на отдыхе с бф у Тома как раз нет, в отличие от театрального продюсера.
URL
04.11.2021 в 00:02

И у Тома тоже видно. Всем, кроме тебя.

Если у Тома заказные, то это все постановка, а не пара? Прошелся с Зойкой для желтяка, чтобы билеты продавались, как Зойка сказала.

И за эти годы их часто видели вместе

3 раза - это не часто.
Ресторан в Атланте, ветеринарка и папсы на Ибице, остальное не пруф
URL
04.11.2021 в 00:04

Если у Тома заказные, то это все постановка, а не пара? Прошелся с Зойкой для желтяка, чтобы билеты продавались, как Зойка сказала.
Анон, у тебя все либо черное, либо белое. Теть Лена живет с бф, их фоткают заказные папсы по просьбе теть Лены. Том живет с Зойкой, их фоткали заказные папсы на Ибице. У селебов вся жизнь - пиар. Но это не значит, что они не отношаются, в отличие от тебя.
URL
04.11.2021 в 00:04

У Тома есть фотки обнимашек на отдыхе с гф.

Да, есть со Свифт (и у ресторанов, и в отпуске), но не с Зойкой. :lol:
URL
04.11.2021 в 00:05

Ресторан в Атланте, ветеринарка и папсы на Ибице, остальное не пруф
Метро в НЙ, ресторан в Лондоне от блогера, поход к Макэвою в январе 2020 - это только то, что я вспомнил быстро.
URL
04.11.2021 в 00:05

Но это не значит, что они не отношаются, в отличие от тебя.

Если бы они отношались как я, то не ходили бы отмороженные друг с другом, как два незнакомца, но Том не умеет отношаться.
URL
04.11.2021 в 00:06

Да, есть со Свифт (и у ресторанов, и в отпуске), но не с Зойкой.
Обнимашки с Зойкой? Первая попавшаяся

URL
04.11.2021 в 00:06

Друзья и коллеги

URL
04.11.2021 в 00:06

поход к Макэвою в январе 2020 - это только то, что я вспомнил быстро.

Похож к МакэЭвою - это не о чем, пьеса Ллойда, на которую пошел каст его предыдущего спекта. Чарли не было, т.к. он живет в НЙ.

ресторан в Лондоне от блогера

Деловой ужин перед пиаром на Тони. Со Свифт также было.

Метро в НЙ,

Прокатились вместе в общественном транспорте.
URL
04.11.2021 в 00:07

Если бы они отношались как я, то не ходили бы отмороженные друг с другом, как два незнакомца, но Том не умеет отношаться.
Не надо, как ты. Иначе мы Тома никогда не увидим, не с Зойкой, не без нее. Потому что он будет как ты сидеть дома безвылазно в тредике или изучать фотки других селебов :lol:
URL
04.11.2021 в 00:08

Обнимашки с Зойкой? Первая попавшаяся

Тебе внести обнимашки не с Зойкой? Том любит своих коллег обнимать, недавно прямо на сцене кона затискал Канга.
URL
04.11.2021 в 00:09

недавно прямо на сцене кона затискал Канга.
Шипнуто! У этого карьера в гору не идет, а летит))
URL
04.11.2021 в 00:10

Похож к МакэЭвою - это не о чем
Как удобно - отмахиваться от того, от чего трещит твоя стройная теория))))) Они ходили в театр - пары обычно так делают.

Деловой ужин перед пиаром на Тони.
Ты не можешь этого знать, тебя там не было))))) Ты выдаешь желаемое за действительное.

Прокатились вместе в общественном транспорте.
Как и многое другое, что они делали вместе, потому что они пары. Пары ездят вместе в общественном транспорте.
URL
04.11.2021 в 00:10

Друзья и коллеги

Не коллеги бы поцеловались, но Том что-то не решился. С Бобби было достовернее, когда он его селфил в травке

. Потому что он будет как ты сидеть дома безвылазно в тредике или изучать фотки других селебов


Анониха, ты из какого века сюда шандарахнулась? Инетик сейчас есть в любой локации, нре только дома. А фотки селебов, смотрю, ты изучаешь не меньше, раз тебе Тома надо видеть хоть где-то
URL
04.11.2021 в 00:11

Тебе внести обнимашки не с Зойкой?
Не передергивай. Ты написал, что Том не обнимает Зойку. Я принес тебе фото, где он обнимает.
URL
04.11.2021 в 00:11

Не коллеги бы поцеловались, но Том что-то не решился.
Не решился драконить фандомчик. Молодец.
URL
04.11.2021 в 00:11

Они ходили в театр - пары обычно так делают.

Они в театр ходили не парой, Том побежал за кулисы, а Зойка селфилась с мимокроком.

Пары ездят вместе в общественном транспорте.

И не пары тоже ездят.
URL
04.11.2021 в 00:12

Я принес тебе фото, где он обнимает.

Жаль, что он больше так не делает, вышел из роли, видимо :lol:
URL
04.11.2021 в 00:12

Анониха, ты из какого века сюда шандарахнулась? Инетик сейчас есть в любой локации, нре только дома.
Прости, дятел, мне некогда в интернете сидеть из любой локации, я в любых локациях отношаюсь и общаюсь с друзьями, а не в интеренете изучаю фотки селебов)))))
URL
04.11.2021 в 00:13

Они в театр ходили не парой, Том побежал за кулисы, а Зойка селфилась с мимокроком.
Они в театр ходили парой. Был рассказ русской зрительницы, фанатки Макэвоя, о том, как Томме перелазил через кресла, а потом
после спекта его с герлой проводили сотрудники в отдельную дверь.
URL
04.11.2021 в 00:14

Прости, дятел, мне некогда в интернете сидеть из любой локации, я в любых локациях отношаюсь и общаюсь с друзьями, а не в интеренете изучаю фотки селебов)))))
А по моему ты из интернета не вынимаешь, чтоб поспорить с тем, кого называешь дятлом)))
URL
04.11.2021 в 00:14

Жаль, что он больше так не делает, вышел из роли, видимо
Нет делает. Фотки с Ибицы, где они обнимаются в воде. Фотки из зала Тони, где они держатся за руки.
URL
04.11.2021 в 00:14

Прости, дятел, мне некогда в интернете сидеть из любой локации, я в любых локациях отношаюсь и общаюсь с друзьями, а не в интеренете изучаю фотки селебов)))))

Ты как раз сидишь в одной локации, а из всех друзей у тебя только вирутальный долбодятел, которого ты круглосуточно поджидаешь в двух тредах. Прости, дорогой, но про тебя давно все известно и здесь, и в ЛТ
URL
04.11.2021 в 00:14

чтоб поспорить с тем, кого называешь дятлом)))
Тебя полтреда называет дятлом. И у всех есть свои дела, кроме тебя.
URL
04.11.2021 в 00:15

Прости, дорогой, но про тебя давно все известно и здесь, и в ЛТ
Про то, что ты долбодятел? Да, это всем известно и здесь, и в ЛТ. :lol:
URL
04.11.2021 в 00:16

Фотки с Ибицы, где они обнимаются в воде. Фотки из зала Тони, где они держатся за руки.

Они не обнимаются в воде, они пытаются повторить сцену с папсосета из Род-Айленда, в которой герла запрыгивает на бф.

На Тони тоже не обнимаются с Зойкой, только с бодигардом.
URL
04.11.2021 в 00:17

Про то, что ты долбодятел? Да, это всем известно и здесь, и в ЛТ.

Про то, что у тебя кроме долбодятла нет никого, но и тот виртуальный.

И у всех есть свои дела, кроме тебя.

Тогда в следующий раз арайся лучше, когда выдаешь себя за другого анона, дебилушка :lol:
URL
04.11.2021 в 00:18

Они не обнимаются в воде,
Они обнимаются в воде, анон. Плюс их лица в милиметрах друг от друга. Это не дружеская фотка, и не фотка коллег. Если бы мой +1 увидел, что я так себя в веду с кем-то из наших друзей, я бы перестала быть его +1.
URL
04.11.2021 в 00:18

На Тони тоже не обнимаются с Зойкой, только с бодигардом.
На Тони за руки держались.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии