Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
04.11.2021 в 00:01Анон, ну ты и правда идиот, если шутку о помолвке воспринимаешь звериносерьезно.
Бегал Том в другой день.
-
-
04.11.2021 в 00:02У Тома есть фотки обнимашек на отдыхе с гф.
Так может, это Том - гей, а не продюсер театральный?
Обнимашек на отдыхе с бф у Тома как раз нет, в отличие от театрального продюсера.
-
-
04.11.2021 в 00:02Если у Тома заказные, то это все постановка, а не пара? Прошелся с Зойкой для желтяка, чтобы билеты продавались, как Зойка сказала.
И за эти годы их часто видели вместе
3 раза - это не часто.
Ресторан в Атланте, ветеринарка и папсы на Ибице, остальное не пруф
-
-
04.11.2021 в 00:04Анон, у тебя все либо черное, либо белое. Теть Лена живет с бф, их фоткают заказные папсы по просьбе теть Лены. Том живет с Зойкой, их фоткали заказные папсы на Ибице. У селебов вся жизнь - пиар. Но это не значит, что они не отношаются, в отличие от тебя.
-
-
04.11.2021 в 00:04Да, есть со Свифт (и у ресторанов, и в отпуске), но не с Зойкой.
-
-
04.11.2021 в 00:05Метро в НЙ, ресторан в Лондоне от блогера, поход к Макэвою в январе 2020 - это только то, что я вспомнил быстро.
-
-
04.11.2021 в 00:05Если бы они отношались как я, то не ходили бы отмороженные друг с другом, как два незнакомца, но Том не умеет отношаться.
-
-
04.11.2021 в 00:06Обнимашки с Зойкой? Первая попавшаяся
-
-
04.11.2021 в 00:06-
-
04.11.2021 в 00:06Похож к МакэЭвою - это не о чем, пьеса Ллойда, на которую пошел каст его предыдущего спекта. Чарли не было, т.к. он живет в НЙ.
ресторан в Лондоне от блогера
Деловой ужин перед пиаром на Тони. Со Свифт также было.
Метро в НЙ,
Прокатились вместе в общественном транспорте.
-
-
04.11.2021 в 00:07Не надо, как ты. Иначе мы Тома никогда не увидим, не с Зойкой, не без нее. Потому что он будет как ты сидеть дома безвылазно в тредике или изучать фотки других селебов
-
-
04.11.2021 в 00:08Тебе внести обнимашки не с Зойкой? Том любит своих коллег обнимать, недавно прямо на сцене кона затискал Канга.
-
-
04.11.2021 в 00:09Шипнуто! У этого карьера в гору не идет, а летит))
-
-
04.11.2021 в 00:10Как удобно - отмахиваться от того, от чего трещит твоя стройная теория))))) Они ходили в театр - пары обычно так делают.
Деловой ужин перед пиаром на Тони.
Ты не можешь этого знать, тебя там не было))))) Ты выдаешь желаемое за действительное.
Прокатились вместе в общественном транспорте.
Как и многое другое, что они делали вместе, потому что они пары. Пары ездят вместе в общественном транспорте.
-
-
04.11.2021 в 00:10Не коллеги бы поцеловались, но Том что-то не решился. С Бобби было достовернее, когда он его селфил в травке
. Потому что он будет как ты сидеть дома безвылазно в тредике или изучать фотки других селебов
Анониха, ты из какого века сюда шандарахнулась? Инетик сейчас есть в любой локации, нре только дома. А фотки селебов, смотрю, ты изучаешь не меньше, раз тебе Тома надо видеть хоть где-то
-
-
04.11.2021 в 00:11Не передергивай. Ты написал, что Том не обнимает Зойку. Я принес тебе фото, где он обнимает.
-
-
04.11.2021 в 00:11Не решился драконить фандомчик. Молодец.
-
-
04.11.2021 в 00:11Они в театр ходили не парой, Том побежал за кулисы, а Зойка селфилась с мимокроком.
Пары ездят вместе в общественном транспорте.
И не пары тоже ездят.
-
-
04.11.2021 в 00:12Жаль, что он больше так не делает, вышел из роли, видимо
-
-
04.11.2021 в 00:12Прости, дятел, мне некогда в интернете сидеть из любой локации, я в любых локациях отношаюсь и общаюсь с друзьями, а не в интеренете изучаю фотки селебов)))))
-
-
04.11.2021 в 00:13Они в театр ходили парой. Был рассказ русской зрительницы, фанатки Макэвоя, о том, как Томме перелазил через кресла, а потом
после спекта его с герлой проводили сотрудники в отдельную дверь.
-
-
04.11.2021 в 00:14А по моему ты из интернета не вынимаешь, чтоб поспорить с тем, кого называешь дятлом)))
-
-
04.11.2021 в 00:14Нет делает. Фотки с Ибицы, где они обнимаются в воде. Фотки из зала Тони, где они держатся за руки.
-
-
04.11.2021 в 00:14Ты как раз сидишь в одной локации, а из всех друзей у тебя только вирутальный долбодятел, которого ты круглосуточно поджидаешь в двух тредах. Прости, дорогой, но про тебя давно все известно и здесь, и в ЛТ
-
-
04.11.2021 в 00:14Тебя полтреда называет дятлом. И у всех есть свои дела, кроме тебя.
-
-
04.11.2021 в 00:15Про то, что ты долбодятел? Да, это всем известно и здесь, и в ЛТ.
-
-
04.11.2021 в 00:16Они не обнимаются в воде, они пытаются повторить сцену с папсосета из Род-Айленда, в которой герла запрыгивает на бф.
На Тони тоже не обнимаются с Зойкой, только с бодигардом.
-
-
04.11.2021 в 00:17Про то, что у тебя кроме долбодятла нет никого, но и тот виртуальный.
И у всех есть свои дела, кроме тебя.
Тогда в следующий раз арайся лучше, когда выдаешь себя за другого анона, дебилушка
-
-
04.11.2021 в 00:18Они обнимаются в воде, анон. Плюс их лица в милиметрах друг от друга. Это не дружеская фотка, и не фотка коллег. Если бы мой +1 увидел, что я так себя в веду с кем-то из наших друзей, я бы перестала быть его +1.
-
-
04.11.2021 в 00:18На Тони за руки держались.