Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
04.11.2021 в 14:24читать дальше
-
-
04.11.2021 в 14:28читать дальше
на папсов
читать дальше
-
-
04.11.2021 в 14:33Постановочные или нет конкретно эти фотки, но Беня женат на Софи чуть ли не 10 лет, она его жена, у них 3 детей и он ее водит на все ивенты и на всех ивентах обнимает и целует.
-
-
04.11.2021 в 14:36Вот это человек пашет на новой должности)
Упахалась раз в неделю работать
-
-
04.11.2021 в 14:37И несмотря на это его ебанутые фанатки до сих пор проназют постановку и пеар)))) Что уж говорить о наших.
-
-
04.11.2021 в 14:37-
-
04.11.2021 в 14:37И там снова про будущих детей
-
-
04.11.2021 в 14:48У наших все основания пронзать, у Тома это не первый роман - не роман и он до сих пор сидит в шкафу, с герлой не вывалился. У Кукумбера - малый остаток тех, кто что-то пронзает неадекватное, а фотки на ивентах, конечно, могут быть и "постановкой", если актеры позируют фотографу (анон не знает контекста фоток Бени с +1)
-
-
04.11.2021 в 14:50Дети от разговоров в подкастах не появятся
Упахалась раз в неделю работать
По два подкаста в неделю, чаще чем у Хоровица. А к ним еще Зойке готовиться надо, книжки читать, продумывать беседу
-
-
04.11.2021 в 14:58Ага, и Зойкблогерша уже форсирует события, но мне не кажется, что это имеет отношение к реалу. Противоречие с их поведением.
-
-
04.11.2021 в 15:25Да, это, конечно, меняет дело
-
-
04.11.2021 в 15:26Интересно, на съёмках Марвелс она протрещит все уши Бри Ларсон о Томе как Том трещал о Тейлор? (навеяно сплетнями, конечно
-
-
04.11.2021 в 15:28Как-бы да, это полноценная работа, если она готовится к каждому гостю и подкаст надо наговорить на час, то должна прочитать эти книги и посмотреть фильмы, которые они будут обсуждать. А ведь у нее еще съемки в КМ-2, должна быть страшно занята.
-
-
04.11.2021 в 15:28Анон, ты их не знаешь, чтобы говорить об их поведении. Фотки на КД и не на КД - это всего лишь фотки, которые тебе позволили увидеть. Даже если бы там были поцелуи с языком, ты бы все равно пронзал постановку и пиар. Я ничего не утверждаю наверняка, но прости, конечно, пронзать любовь/нелюбовь по фоткам - это бесперспективняк. Даже давно женатые пары, которые на фотках лижутся, как в первый день после свадьбы, могут быть глубоко безразличны друг другу, уставшими от брака и друг от друга. И наоборот. Конечно, можно что-то додумывать самим, трактовать тот или иной их шаг в ту сторону, в которую тебе хочется, но зачем с таким упорством навязывать свою точку зрения?
-
-
04.11.2021 в 15:31Анон, я тебя умоляю
-
-
04.11.2021 в 15:31Знаю, они не позиционируют себя как пару, не объявляют о помолвках и свадьбах, ведут себя отстранено, но при этом Зоя обсуждает в подкастах свою беременность?
-
-
04.11.2021 в 15:32С Клэр они обсуждали книги, с этой актрисой тоже Edith's favourite books by women.
-
-
04.11.2021 в 15:33-
-
04.11.2021 в 15:33Анон, можно не позиционировать себя как пару, а потом раз - и трое детей. Жизнь - это не какой-то шаблон, по которому действуют все без исключения.
но при этом Зоя обсуждает в подкастах свою беременность?
Не передергивай (ты постоянно этим занимаешься - извращаешь чужие слова). Она говорила о будущих возможных детях. Если женщина хочет иметь детей - она имеет право об этом говорить. Не буду врать, что я слушал подкаст, но нужно смотреть на контекст, в котором эти слова были сказаны. Может обсуждение как раз велось на тему материнства.
-
-
04.11.2021 в 15:34С Клэр они обсуждали книги, с этой актрисой тоже Edith's favourite books by women.
но при этом Зоя обсуждает в подкастах свою беременность?
Так пусть уже аноны определятся - о книгах они говорят или о беременности
-
-
04.11.2021 в 15:36Согласен, но это не говорит о том, что такие люди будут обсуждать беременность на шоу Опры, скорее они выкатят коляску с ребенком по факту.
Если женщина хочет иметь детей - она имеет право об этом говорить.
Конечно, имеет, только Зоя на эту тему говорит уже несколько лет, начиная с романа на Бродвее. Фанаты же трактуют это как свершившийся факт, анон об этом.
-
-
04.11.2021 в 15:36-
-
04.11.2021 в 15:36Не исключаю*
-
-
04.11.2021 в 15:38О книгах, но Зоя вворачивает фразу про будущих детей в подкаст.
А журналистка - приятельница Тома, опять знакомства.
-
-
04.11.2021 в 15:43Our latest guest on Soundtracking is not only someone Edith's known for a very long time, but also someone who's been a great supporter of this podcast since day one.
Tom Hiddleston is currently tearing up the screen as Loki on Disney +. It's a brilliant vehicle for one of Marvel's most enduring characters and a welcome return after - ahem, spoiler alert - what happened in Avengers: Infinity War.
As well as discussing Natalie Holt's sonically adventurous score for the series, we also dive deep into Tom's passion for music and soundtracks, and discover the song he sang at his drama school audition.
We hope you enjoy it as much as we did.
audioboom.com/posts/7897863-episode-253-tom-hid...
-
-
04.11.2021 в 15:53podcasts.apple.com/us/podcast/bookshelfie-edith...
-
-
04.11.2021 в 15:53-
-
04.11.2021 в 15:54Я и говорю, что надо слушать контекст. Ты слушал подкаст, анон? Вряд ли она ввернула эту фразу просто так, ни с того, ни с сего.
А журналистка - приятельница Тома, опять знакомства.
Ну и на здоровье.
-
-
04.11.2021 в 15:55Так они и не обсуждают))
-
-
04.11.2021 в 15:57