Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
05.11.2021 в 20:42

И он не очень. Есть нормальные моменты, но есть и игра уровня первый дубль сняли и вставили. Ну может второй. Как будто дефицит пленки.


Я смотрел. Да Зойка там внешне моментами ничего, моментами не просто страшная, а очень страшная, про игру и вовсе молчу, былиидаже сомнения, а актриса ли вообще Зойка и для каких ролей она создана собственно. Насчёт комедийных ролей я несогласен с предыдущими комментами что они у неё получаются, посмотрите на гифки ее этих самых комедийных ролей- от них обосраться от страха можно, а не от смеха.
URL
05.11.2021 в 20:45

В фильме она ведет обзор разных рандомных режиссеров, приемов и делится своими, коррче, узкоспециализированное видео, даже не творчество, а некий околохудожественный разбор
То есть она еще и в режиссуру немножко пытается? Блядь, недайлоки ее во второй сезон Локи. Катька, вернись, я все прощу.
URL
05.11.2021 в 20:49

былиидаже сомнения, а актриса ли вообще Зойка и для каких ролей она создана собственно

Меня поэтому особо вымораживает, что она написала книжку про актерство.
URL
05.11.2021 в 20:54

Меня поэтому особо вымораживает, что она написала книжку про актерство.
Ну это же известно, что кто не может, тот учит :D
URL
05.11.2021 в 20:54

Меня поэтому особо вымораживает, что она написала книжку про актерство.
В ту же степь:кто-то раньше писал, что она занималась наставничеством молодых художников.
URL
05.11.2021 в 20:58

Если бы у тебя не было основной работы, скажем так, по специальности, ты бы брался за подработку. Зойка делает то же самое.

Есть у нее основная работа. А остальное - попытки выдвинуться любой ценой и где угодно, берясь за что угодно, даже если не умеешь и не знаешь, как что-то делается. Зойка, может, человеком эпохи Возрождения себя мнит, но по сути она - воинствующий дилетант, занимающий чужое место (я не про Тома, если что, а про работу).
URL
05.11.2021 в 21:03

- воинствующий дилетант, занимающий чужое место (я не про Тома, если что, а про работу).
Анон, так можно сказать о многих. Она хотя бы сама пытается, а не богатенькие и влиятельные мамки-папки
URL
05.11.2021 в 21:06

Она хотя бы сама пытается

Кхм. Роль в Марвелс? Гости в подкасте? Сама, молодец.
URL
05.11.2021 в 21:08

Кхм. Роль в Марвелс? Гости в подкасте? Сама, молодец.
Конечно сама, развела лошка
URL
05.11.2021 в 21:47

Конечно сама, развела лошка
Развела лошка на что? На то, что он ей с барского плеча подкинул своих знакомых в подкаст?)))) Вот же лох!:lol:
URL
05.11.2021 в 22:16

Развела лошка на что? На то, что он ей с барского плеча подкинул своих знакомых в подкаст?))))
Больше похоже на :"Оставь меня, старушка.Я в печали"
URL
05.11.2021 в 22:18

Развела лошка на что?
Информация - такой же фактор производства, наравне с капиталом, землей и трудом.
URL
05.11.2021 в 22:42

Кто следующий из друзей Тома придёт к ней в подкаст? :-D
URL
05.11.2021 в 22:57

Кто следующий из друзей Тома придёт к ней в подкаст? :-D

Он сам
URL
05.11.2021 в 22:59

Он сам
Если бы, там вроде только женщин можно. Катя или София? :smirk:
URL
05.11.2021 в 23:30

Кого-нибудь уровня Честейн, подозреваю, даже Том не заманит. Ставлю на Софию.
URL
05.11.2021 в 23:45

Ставлю на Софию.
Тогда я ставлю, что опять будет про дитачек))
URL
05.11.2021 в 23:57

Для разнообразия можно еще какую-нибудь чернокожую художницу с той выставки позвать, кто там ее зафолловил?
URL
06.11.2021 в 02:45

Да любой Аполлон стремно получится если его целовать с такой "страстью"
Так вот почему Томме не целуется на папсах. Ну все, вопрос закрыт, а мы то гадали. Потренировались, наверное, дома с фото, увидели результат. И Томме решил, что ни-ни.
URL
06.11.2021 в 11:12



Нормально он целуется на папсов, если хочет
URL
06.11.2021 в 11:42

11:12

С Зойкрй не будет выглядеть так ладно, неприятное зрелище должно быть, вульгарное с ее губищщами . Мне кажется он все сам понимает и даже дома только в темноте пользуется ее интимными услугами, выносить такоэ на белый свет ему самому противно.
URL
06.11.2021 в 11:47

Я тоже никогда не устану ужасаться их паре...
URL
06.11.2021 в 11:49

С Зойкрй не будет выглядеть так ладно

Это объясняет, кстати, почему на папсофотках с Ибицы не было поцелуя.
URL
06.11.2021 в 11:54

Как думаете, Томме реально отрабатывает перед зеркалом свою мимику? Зойке бы не помешало, она довольно часто выдает на людях жуткие гримасы, для актрисы непозволительно плохо владеет лицом.
URL
06.11.2021 в 12:08

для актрисы непозволительно плохо владеет лицом.
Скорее эмоциями, но у нее неприятная мимика
URL
06.11.2021 в 12:13


Я тоже никогда не устану ужасаться их паре...


А они и не пара.
URL
06.11.2021 в 12:20

А они и не пара.

Ну есть такая надежда да, но очень очень слабая.
URL
06.11.2021 в 12:23

Какая нахрен непара после Ибицы? Они в воде вон чего устроили, Томми еле конду успокоил чтобы под папсов продолжать позировать!
URL
06.11.2021 в 12:26

Томми еле конду успокоил

У Томме стояк - нервная реакция, как слезы на глазах.
URL
06.11.2021 в 12:27

Томми еле конду успокоил чтобы под папсов продолжать позировать!
Она такая и без Зойки
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии