Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
05.11.2021 в 20:42Я смотрел. Да Зойка там внешне моментами ничего, моментами не просто страшная, а очень страшная, про игру и вовсе молчу, былиидаже сомнения, а актриса ли вообще Зойка и для каких ролей она создана собственно. Насчёт комедийных ролей я несогласен с предыдущими комментами что они у неё получаются, посмотрите на гифки ее этих самых комедийных ролей- от них обосраться от страха можно, а не от смеха.
-
-
05.11.2021 в 20:45То есть она еще и в режиссуру немножко пытается? Блядь, недайлоки ее во второй сезон Локи. Катька, вернись, я все прощу.
-
-
05.11.2021 в 20:49Меня поэтому особо вымораживает, что она написала книжку про актерство.
-
-
05.11.2021 в 20:54Ну это же известно, что кто не может, тот учит
-
-
05.11.2021 в 20:54В ту же степь:кто-то раньше писал, что она занималась наставничеством молодых художников.
-
-
05.11.2021 в 20:58Есть у нее основная работа. А остальное - попытки выдвинуться любой ценой и где угодно, берясь за что угодно, даже если не умеешь и не знаешь, как что-то делается. Зойка, может, человеком эпохи Возрождения себя мнит, но по сути она - воинствующий дилетант, занимающий чужое место (я не про Тома, если что, а про работу).
-
-
05.11.2021 в 21:03Анон, так можно сказать о многих. Она хотя бы сама пытается, а не богатенькие и влиятельные мамки-папки
-
-
05.11.2021 в 21:06Кхм. Роль в Марвелс? Гости в подкасте? Сама, молодец.
-
-
05.11.2021 в 21:08Конечно сама, развела лошка
-
-
05.11.2021 в 21:47Развела лошка на что? На то, что он ей с барского плеча подкинул своих знакомых в подкаст?)))) Вот же лох!
-
-
05.11.2021 в 22:16Больше похоже на :"Оставь меня, старушка.Я в печали"
-
-
05.11.2021 в 22:18Информация - такой же фактор производства, наравне с капиталом, землей и трудом.
-
-
05.11.2021 в 22:42-
-
05.11.2021 в 22:57Он сам
-
-
05.11.2021 в 22:59Если бы, там вроде только женщин можно. Катя или София?
-
-
05.11.2021 в 23:30-
-
05.11.2021 в 23:45Тогда я ставлю, что опять будет про дитачек))
-
-
05.11.2021 в 23:57-
-
06.11.2021 в 02:45Так вот почему Томме не целуется на папсах. Ну все, вопрос закрыт, а мы то гадали. Потренировались, наверное, дома с фото, увидели результат. И Томме решил, что ни-ни.
-
-
06.11.2021 в 11:12Нормально он целуется на папсов, если хочет
-
-
06.11.2021 в 11:42С Зойкрй не будет выглядеть так ладно, неприятное зрелище должно быть, вульгарное с ее губищщами . Мне кажется он все сам понимает и даже дома только в темноте пользуется ее интимными услугами, выносить такоэ на белый свет ему самому противно.
-
-
06.11.2021 в 11:47-
-
06.11.2021 в 11:49Это объясняет, кстати, почему на папсофотках с Ибицы не было поцелуя.
-
-
06.11.2021 в 11:54-
-
06.11.2021 в 12:08Скорее эмоциями, но у нее неприятная мимика
-
-
06.11.2021 в 12:13Я тоже никогда не устану ужасаться их паре...
А они и не пара.
-
-
06.11.2021 в 12:20Ну есть такая надежда да, но очень очень слабая.
-
-
06.11.2021 в 12:23-
-
06.11.2021 в 12:26У Томме стояк - нервная реакция, как слезы на глазах.
-
-
06.11.2021 в 12:27Она такая и без Зойки