Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
09.11.2021 в 14:16Это ты сейчас о себе или о Зойке?
-
-
09.11.2021 в 14:18Это не энергия, это дурь и злость по отношению ко всем на свете. Но так-то да, несчастный, одинокий человек.
-
-
09.11.2021 в 14:18Весь тред понял, что это о тебе, дурашка.
-
-
09.11.2021 в 14:19Не заходи, актриса с актером сегодня не додавали. Или ты не за этим пришел, тоже влюбился в дятла, как его фанатка-сталкерша, которая все про реал у него выспрашивает? Или ты она и есть?
-
-
09.11.2021 в 14:20Я без тебя разберусь, куда мне заходить, вахтерша ты обосранная.
-
-
09.11.2021 в 14:20В треде знают только тебя, в этом треде не надо было тебе за дятлом своим бегать.
-
-
09.11.2021 в 14:22Не знаю, поверишь ты мне или нет, но как-то пофиг. Я очень редко пишу в тред и ни разу никого не пронзал, но что я хочу сказать. Тот анон, который называет тебя дятлом - гений. Насколько же желчным и душным надо быть, чтобы мало того, чтобы реально целыми днями наяривать в треде - а твои комменты очень узнаваемы на самом деле.
-
-
09.11.2021 в 14:22Если ты в курсе, то ты успеваешь еще больше, вахтерша
-
-
09.11.2021 в 14:23Достаточно зайти и догнать тред. Тебя сложно с кем-то спутать.
-
-
09.11.2021 в 14:23-
-
09.11.2021 в 14:23Ты сейчас описал пронзатора, слово в слово. Она с 8 утра ждала дятла
-
-
09.11.2021 в 14:24Анон, не надо передергивать. Ты постоянно этим занимаешься. И это, кстати, тебя палит сильнее всего. Ты бы правда отдохнул от треда, и дал бы отдохнуть от тебя сотредникам. Я понимаю, что обращаюсь в пустоту. Но вдруг там все-же что-то есть, помимо желчи и злобы твоей вечной?
-
-
09.11.2021 в 14:25Это его перманентное состояние.
-
-
09.11.2021 в 14:25Меня сложно, а тебя нет, ты один такой запалился. У тебя нездоровый интерес к анонам
-
-
09.11.2021 в 14:26-
-
09.11.2021 в 14:26А что ж ты не отдыхал с 8 утра, ждал, пока откликнуться на твою шизу?
-
-
09.11.2021 в 14:26Да, тебя сложно спутать, поэтому тебя и не путают с другими. Ты такой уникальный, долбодятел)))
-
-
09.11.2021 в 14:27прости, анон, не знал, что ты тут с восьми утра откликаешься на чью-то шизу.
-
-
09.11.2021 в 14:27-
-
09.11.2021 в 14:28Насколько я вижу, серит сейчас как раз анон, которого зовут долбодятлом. Он и смайлы истеричные всюду пихает.
-
-
09.11.2021 в 14:29На твою только, ты хотел отдыхать, но срач для тебя предпочтительнее.
-
-
09.11.2021 в 14:29Адекватных здесь нет.
-
-
09.11.2021 в 14:29Это ты бегаешь за всеми, как ненормальный. Угомонись.
-
-
09.11.2021 в 14:30Анон с долбодятлом, ты такой предсказуемый, сразу размножился и перевел стрелки. Что у тебя реала нет что ли?
-
-
09.11.2021 в 14:30+++
-
-
09.11.2021 в 14:31Анон с долбодятлом, ты такой предсказуемый,
Анон с долбодятлом - это другой анон. Чини пронзалку.
-
-
09.11.2021 в 14:32В треде нет другого анона, но ты себе еще плюсиков поставь)
-
-
09.11.2021 в 14:32Ты сам с собой разговариваешь?)))))
-
-
09.11.2021 в 14:33С тобой, орнитолог - шизофреник.
-
-
09.11.2021 в 14:33А я всегда предполагал, что это один и тот же анон сам с собой срется. Он так видимость общения для себя создает. Другого же нет.