Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
09.11.2021 в 14:16

Что ж ты, дурак, не закончил ничего и нигде не работаешь, а целыми днями в треде душнишь?

Это ты сейчас о себе или о Зойке? :lol:
URL
09.11.2021 в 14:18

Жалкое зрелище, на самом деле. Он еще успевает иногда на два треда. Вот энергии у человека хоть отбавляй.
Это не энергия, это дурь и злость по отношению ко всем на свете. Но так-то да, несчастный, одинокий человек.
URL
09.11.2021 в 14:18

Это ты сейчас о себе или о Зойке?
Весь тред понял, что это о тебе, дурашка.
URL
09.11.2021 в 14:19

Я как не зайду сюда, так тут твои душные комменты на каждой странице, через них не пробраться.

Не заходи, актриса с актером сегодня не додавали. Или ты не за этим пришел, тоже влюбился в дятла, как его фанатка-сталкерша, которая все про реал у него выспрашивает? Или ты она и есть? :lol:
URL
09.11.2021 в 14:20

Не заходи,
Я без тебя разберусь, куда мне заходить, вахтерша ты обосранная.
URL
09.11.2021 в 14:20

Весь тред понял, что это о тебе, дурашка.

В треде знают только тебя, в этом треде не надо было тебе за дятлом своим бегать.
URL
09.11.2021 в 14:22

Или ты не за этим пришел, тоже влюбился в дятла, как его фанатка-сталкерша, которая все про реал у него выспрашивает?
Не знаю, поверишь ты мне или нет, но как-то пофиг. Я очень редко пишу в тред и ни разу никого не пронзал, но что я хочу сказать. Тот анон, который называет тебя дятлом - гений. Насколько же желчным и душным надо быть, чтобы мало того, чтобы реально целыми днями наяривать в треде - а твои комменты очень узнаваемы на самом деле.
URL
09.11.2021 в 14:22

Он еще успевает иногда на два треда. Вот энергии у человека хоть отбавляй.

Если ты в курсе, то ты успеваешь еще больше, вахтерша :lol:
URL
09.11.2021 в 14:23

Если ты в курсе, то ты успеваешь еще больше, вахтерша
Достаточно зайти и догнать тред. Тебя сложно с кем-то спутать. :nope:
URL
09.11.2021 в 14:23

У анона с зеленым смайликом истерика? Или другие смайлики поломались?
URL
09.11.2021 в 14:23

чтобы мало того, чтобы реально целыми днями наяривать в треде -

Ты сейчас описал пронзатора, слово в слово. Она с 8 утра ждала дятла :lol:
URL
09.11.2021 в 14:24

Ты сейчас описал пронзатора, слово в слово.
Анон, не надо передергивать. Ты постоянно этим занимаешься. И это, кстати, тебя палит сильнее всего. Ты бы правда отдохнул от треда, и дал бы отдохнуть от тебя сотредникам. Я понимаю, что обращаюсь в пустоту. Но вдруг там все-же что-то есть, помимо желчи и злобы твоей вечной?
URL
09.11.2021 в 14:25

У анона с зеленым смайликом истерика?
Это его перманентное состояние.
URL
09.11.2021 в 14:25

Достаточно зайти и догнать тред. Тебя сложно с кем-то спутать.

Меня сложно, а тебя нет, ты один такой запалился. У тебя нездоровый интерес к анонам :nope:
URL
09.11.2021 в 14:26

О! Истеричка в 14.25 сменила смайлик.
URL
09.11.2021 в 14:26

и дал бы отдохнуть от тебя сотредникам.

А что ж ты не отдыхал с 8 утра, ждал, пока откликнуться на твою шизу?
URL
09.11.2021 в 14:26

Меня сложно,
Да, тебя сложно спутать, поэтому тебя и не путают с другими. Ты такой уникальный, долбодятел)))
URL
09.11.2021 в 14:27

А что ж ты не отдыхал с 8 утра, ждал, пока откликнуться на твою шизу?
прости, анон, не знал, что ты тут с восьми утра откликаешься на чью-то шизу.
URL
09.11.2021 в 14:27

Аноны, пронзать по смайлам - это же дно. Понятно, что срачерша сейчас набрасывает, потому что она для этого и бегает за долбодятлом, но вы же адекватные, в отличие от нее?
URL
09.11.2021 в 14:28

Аноны, пронзать по смайлам - это же дно. Понятно, что срачерша сейчас набрасывает, потому что она для этого и бегает за долбодятлом,
Насколько я вижу, серит сейчас как раз анон, которого зовут долбодятлом. Он и смайлы истеричные всюду пихает.
URL
09.11.2021 в 14:29

прости, анон, не знал, что ты тут с восьми утра откликаешься на чью-то шизу.

На твою только, ты хотел отдыхать, но срач для тебя предпочтительнее.
URL
09.11.2021 в 14:29

но вы же адекватные, в отличие от нее?
Адекватных здесь нет.
URL
09.11.2021 в 14:29

Понятно, что срачерша сейчас набрасывает, потому что она для этого и бегает за долбодятлом,
Это ты бегаешь за всеми, как ненормальный. Угомонись.
URL
09.11.2021 в 14:30

Это ты бегаешь за всеми, как ненормальный

Анон с долбодятлом, ты такой предсказуемый, сразу размножился и перевел стрелки. Что у тебя реала нет что ли?
URL
09.11.2021 в 14:30

Это ты бегаешь за всеми, как ненормальный. Угомонись.
+++
URL
09.11.2021 в 14:31


Анон с долбодятлом, ты такой предсказуемый,

Анон с долбодятлом - это другой анон. Чини пронзалку.
URL
09.11.2021 в 14:32

Анон с долбодятлом - это другой анон. Чини пронзалку.

В треде нет другого анона, но ты себе еще плюсиков поставь)
URL
09.11.2021 в 14:32

В треде нет другого анона,
Ты сам с собой разговариваешь?)))))
URL
09.11.2021 в 14:33

Ты сам с собой разговариваешь?)))))

С тобой, орнитолог - шизофреник.
URL
09.11.2021 в 14:33

Ты сам с собой разговариваешь?)))))
А я всегда предполагал, что это один и тот же анон сам с собой срется. Он так видимость общения для себя создает. Другого же нет.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии