Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
09.11.2021 в 14:34Зачем ты со мной разговариваешь, когда я с тобой нет?))) Ты болен, анон, если лезешь разговаривать с людьми, которые не разговаривают с тобой.
-
-
09.11.2021 в 14:35У тебя нет, поэтому ты подтявкиваешь в треде, срачер
-
-
09.11.2021 в 14:37Ты навязчиво меня цитируешь, очень хочешь внимания с моей стороны.
-
-
09.11.2021 в 14:37Да ладно! Это уж совсем на голову больным надо быть.
-
-
09.11.2021 в 14:38Ему внимания не достает. Приходится цепляться к анонам, провоцируя их на срач.
-
-
09.11.2021 в 14:39А что еще делать пронзаторше, как тебя в срач втянуть? Долбодятлолов и ее альтер-эго долбодтел - все, что у нее есть в жизни, постит в треде за двоих.
-
-
09.11.2021 в 14:40А кто сказал, что он здоровый?
-
-
09.11.2021 в 14:40А тебя так легко спровоцировать, особенно если за этим и зашла? Лучше б фотки королевы потаскал, ты ж западаешь на герлов Тома?
-
-
09.11.2021 в 14:43Ты что тоже жертва недообразования, как Зойка?
-
-
09.11.2021 в 14:44На самом деле я надеялся. Но нет, видимо, зря.
-
-
09.11.2021 в 14:46Нельзя надеяться на анонов в треде, они на тебя надежды не возлагают, видят, что ты говно, по тому что из тебя льется на людей.
-
-
09.11.2021 в 14:47Конечно зря. Он теперь видит, что на его реплики не отвечают, и начинает сам цепляться. Так хочется общения болезному, хотя бы такого срачерского.
-
-
09.11.2021 в 14:48Ты только что ответил сам себе, анон. Прекращай, ты и дятел - единый анон в этом треде, ты сам разжигаешь и сам за него отвечаешь.
-
-
09.11.2021 в 14:48Да уж, я бы его даже пожалел, но нет, не жалко такое говно.
-
-
09.11.2021 в 14:50-
-
09.11.2021 в 14:51В жалости нуждается только Том, у него целый фандом пожалеек, состоящих в том числе из таких говнофанаток, как ты.
-
-
09.11.2021 в 14:52Зойка выжимает максимум, респект.
-
-
09.11.2021 в 14:54Да, бултыхается что-то такое несуразное в треде...
-
-
09.11.2021 в 14:55У Тома целый фандом, а у тебя нет никого. Вот ты и бесишься.
-
-
09.11.2021 в 14:56-
-
09.11.2021 в 14:58Лучше бы его не было, меньше вениками бы огораживался, а то оглядывается все на своих фанаток, боится что опять затравят до ебеней ))
-
-
09.11.2021 в 14:59Зойка бесится, что у нее фандома нет?
-
-
09.11.2021 в 15:04Это был студенческий театр, на профессиональную сцену он не попал, как некоторые другие выпускники Кембриджа, поэтому пришлось идти в РАДА
-
-
09.11.2021 в 15:06Если сейчас оглядывается, то и потом будет. Его фандом не отпустит, пока он сам себя не отпустит от мнения в социалках.
-
-
09.11.2021 в 16:57-
-
09.11.2021 в 17:49-
-
09.11.2021 в 17:59А у Зойки инсайд был, что она в "Локи" пробовалась, а тот анон говорил, что агенты не могут врать. Могут, врать могут даже актеры, напрямую, а не через инсайдеров.
-
-
09.11.2021 в 18:01У каста какой вид теперь? сильно "бледный"?
я др.анон, но что-то весело))
-
-
09.11.2021 в 18:11Все актеры Марвел, нпр, теперь в обязательном порядке рассказывают как они бояться / боялись запалиться или проболтаться.
-
-
09.11.2021 в 18:15