Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
09.11.2021 в 14:34

С тобой, орнитолог - шизофреник.
Зачем ты со мной разговариваешь, когда я с тобой нет?))) Ты болен, анон, если лезешь разговаривать с людьми, которые не разговаривают с тобой.
URL
09.11.2021 в 14:35

Он так видимость общения для себя создает. Другого же нет.

У тебя нет, поэтому ты подтявкиваешь в треде, срачер :nope: А мог бы в это время любить Зойку, к чему активно призывают поехавшие фанатки.
URL
09.11.2021 в 14:37

Зачем ты со мной разговариваешь, когда я с тобой нет?)))

Ты навязчиво меня цитируешь, очень хочешь внимания с моей стороны.
URL
09.11.2021 в 14:37

Он так видимость общения для себя создает
Да ладно! Это уж совсем на голову больным надо быть.
URL
09.11.2021 в 14:38

Зачем ты со мной разговариваешь, когда я с тобой нет?)))
Ему внимания не достает. Приходится цепляться к анонам, провоцируя их на срач.
URL
09.11.2021 в 14:39

Да ладно! Это уж совсем на голову больным надо быть.

А что еще делать пронзаторше, как тебя в срач втянуть? Долбодятлолов и ее альтер-эго долбодтел - все, что у нее есть в жизни, постит в треде за двоих.
URL
09.11.2021 в 14:40

Да ладно! Это уж совсем на голову больным надо быть.

А кто сказал, что он здоровый? :nope:
URL
09.11.2021 в 14:40

. Приходится цепляться к анонам, провоцируя их на срач.

А тебя так легко спровоцировать, особенно если за этим и зашла? Лучше б фотки королевы потаскал, ты ж западаешь на герлов Тома?
URL
09.11.2021 в 14:43

А кто сказал, что он здоровый?

Ты что тоже жертва недообразования, как Зойка?
URL
09.11.2021 в 14:44

А кто сказал, что он здоровый?
На самом деле я надеялся. Но нет, видимо, зря.
URL
09.11.2021 в 14:46

На самом деле я надеялся.

Нельзя надеяться на анонов в треде, они на тебя надежды не возлагают, видят, что ты говно, по тому что из тебя льется на людей.
URL
09.11.2021 в 14:47

На самом деле я надеялся. Но нет, видимо, зря.
Конечно зря. Он теперь видит, что на его реплики не отвечают, и начинает сам цепляться. Так хочется общения болезному, хотя бы такого срачерского.
URL
09.11.2021 в 14:48

Он теперь видит, что на его реплики не отвечают, и начинает сам цепляться.

Ты только что ответил сам себе, анон. Прекращай, ты и дятел - единый анон в этом треде, ты сам разжигаешь и сам за него отвечаешь.
URL
09.11.2021 в 14:48

Конечно зря. Он теперь видит, что на его реплики не отвечают, и начинает сам цепляться. Так хочется общения болезному, хотя бы такого срачерского.

Да уж, я бы его даже пожалел, но нет, не жалко такое говно.
URL
09.11.2021 в 14:50

Зойка вскоре может получить еще работу.
URL
09.11.2021 в 14:51

я бы его даже пожалел, но нет, не жалко такое говно

В жалости нуждается только Том, у него целый фандом пожалеек, состоящих в том числе из таких говнофанаток, как ты.
URL
09.11.2021 в 14:52

Зойка вскоре может получить еще работу.

Зойка выжимает максимум, респект.
URL
09.11.2021 в 14:54

я бы его даже пожалел, но нет, не жалко такое говно
Да, бултыхается что-то такое несуразное в треде...
URL
09.11.2021 в 14:55

Том, у него целый фандом
У Тома целый фандом, а у тебя нет никого. Вот ты и бесишься.
URL
09.11.2021 в 14:56

Срачер, ты опять отвечаешь сам себе. Тебя в этот тред не приглашали.
URL
09.11.2021 в 14:58

У Тома целый фандом,

Лучше бы его не было, меньше вениками бы огораживался, а то оглядывается все на своих фанаток, боится что опять затравят до ебеней ))
URL
09.11.2021 в 14:59

Вот ты и бесишься.

Зойка бесится, что у нее фандома нет? :lol:
URL
09.11.2021 в 15:04

Том Кэмбридж закончил ради престижа. И там и в РАДА он играл в театре.

Это был студенческий театр, на профессиональную сцену он не попал, как некоторые другие выпускники Кембриджа, поэтому пришлось идти в РАДА
URL
09.11.2021 в 15:06

а то оглядывается все на своих фанаток,

Если сейчас оглядывается, то и потом будет. Его фандом не отпустит, пока он сам себя не отпустит от мнения в социалках.
URL
09.11.2021 в 16:57

Есть еще в треде тот анон, который не верил инсайдерам, когда срался за Мерфи и Зойкиного агента? На Паука нового скрины слили, все подтвердилось, хотя каст активно отрицал все.
URL
09.11.2021 в 17:49

Так у Паука скрины. А у Зойки что? Никаких скринов из Локи никто не слил.
URL
09.11.2021 в 17:59

А у Зойки что?

А у Зойки инсайд был, что она в "Локи" пробовалась, а тот анон говорил, что агенты не могут врать. Могут, врать могут даже актеры, напрямую, а не через инсайдеров.
URL
09.11.2021 в 18:01

На Паука нового скрины слили, все подтвердилось, хотя каст активно отрицал все

У каста какой вид теперь? сильно "бледный"? :-D

я др.анон, но что-то весело))
URL
09.11.2021 в 18:11

У каста какой вид теперь?

:nope: До трейлера или премьеры съезжать будут скорее всего.
Все актеры Марвел, нпр, теперь в обязательном порядке рассказывают как они бояться / боялись запалиться или проболтаться.
URL
09.11.2021 в 18:15

У паука реально было что скрывать, вот и скрывали в коммерческих целях или ещё в каких, а у Зойки могла быть просто привязка к Тому, на которой можно фантазировать до бесконечности, Зойка сама ее использует, пугая народ то беременностью, то свадьбой, то съемками.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии