Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
09.11.2021 в 00:30Если поддерживает, то должен был ей роль в Локи выбить, как Катька своей подруге.
-
-
09.11.2021 в 00:32И любить актеров не менее глупое занятие, тем не менее кто-то из них нравится, а кто-то нет.
-
-
09.11.2021 в 00:34С местным лаверамм тоже понятно, мамки смирились с выбором сыночки-корзиночки.
-
-
09.11.2021 в 00:37Не, анон, роль Меган Маркл, влюблнно в рыжего прЫнца, Зойка не потянет никогда. Она пыталась дублировать певицу, но и тут не вышло, ремейк на Ибце не сравнится с оригиналом на Род-Айленде, и актриса не та, и сценка не получилась.
-
-
09.11.2021 в 08:30А ты что - та тетка или Зойка, раз утверждаешь, что она его угощала? Тетка ничего не пишет, кто и за что платил. Вот и сиди, не вякай, дебилоид.
ЗЫ Впечатление, что Зойкоблогерша из тумбы перелезла в этот тред, та тоже не может толком объяснить причину своего фанатения от Зойки, как и наш анон с платьюшками у непосредстенной.
Впечатление, что ты фанат Зойкоблогерши. Который день тут пишешь про своего кумира
-
-
09.11.2021 в 08:31Долбодятел, ты ж писал, что гениальная актриса Зойка гениально снялась в Локи, но ее сцены порезала гениальная Катька.
-
-
09.11.2021 в 13:22-
-
09.11.2021 в 13:31-
-
09.11.2021 в 13:47это заметно, половина страниц треда забита его пронзаниями.
-
-
09.11.2021 в 13:51Катька не могла порезать Зойку, она согласовывала монтаж сериала с продюсером Томом
-
-
09.11.2021 в 14:02Уж не знаю, долбодятел или кто еще (походу тут целый тред долбодятлов), но какой-то анона с этой идеей носился долго по Зойко-треду. Что Зойка сняалсь в сериале, но ее вырезали))
-
-
09.11.2021 в 14:03А что еще можно делать по отношению к Зойке, которая раз в неделю осваивает новую профессию? Фейспалмить и ржать.
-
-
09.11.2021 в 14:05Если ее и порезали, то это сделал Файги. Только Том все равно должен был настоять на роли для Зойки, а то получается что у Катьки есть сила убеждения и она смогла пропихнуть Софи, а Том даже для герлы своей ничего не может сделать, будучи лидинг-актером и продюсером.
-
-
09.11.2021 в 14:06Ты когда будешь новую профессию осваивать, скажи анонам, они над тобой тоже поржут.
-
-
09.11.2021 в 14:06Этот анон какой-то свой фанфик пишет давно и носится с ним по треду, как ненормальный.
-
-
09.11.2021 в 14:07Как будто тут один анон пронзательством занимается.
-
-
09.11.2021 в 14:08У Зойки злодейский лидинг в Марвел. Томме сделал даже больше, чем ты мог себе представить))) Для тебя, душнота, такого никто не сделает. Вот ты целыми днями и сидишь в тредике актрисы, которую ты люто ненавидишь, и пытаешься что-то там вякать по поводу того, что ты стебешься.
-
-
09.11.2021 в 14:09Да он тролль болезный, а вы кормите его всем тредом, тоже как ненормальные. Почитаешь тред - какая-то кучка кликуш.
-
-
09.11.2021 в 14:09На это у адекватных людей уходят годы, это Зойка без образования и опыта суется то в писатели, то в художники-оформители, то в журналисты
-
-
09.11.2021 в 14:09Как вариант - ты можешь найти более интересно занятие, чем твои виртуальные отношения с Зойкой
-
-
09.11.2021 в 14:10Годы уходят у такого тормоза, как ты. Сообразительные люди учатся во время работы. Писательство - это не хирургия мозга.
-
-
09.11.2021 в 14:11А ты почему в тредике сидишь, полюбил актрису за то, что она борродит Тома? А это тредик отношашек между Томом и его актрисой, если ты не понял куда и зачем попал, Зойкоблог на тумбе где-то, это там собрались на актрису
-
-
09.11.2021 в 14:12Долбодятел как раз не выходит из треда. Ему заняться нечем в реале, вот он тут и серит.
-
-
09.11.2021 в 14:13Я в тредике не сижу, в отличие от тебя. Я сюда захожу иногда почитать, что у актрисы и у Тома происходит.
-
-
09.11.2021 в 14:13-
-
09.11.2021 в 14:14Жалкое зрелище, на самом деле. Он еще успевает иногда на два треда. Вот энергии у человека хоть отбавляй.
-
-
09.11.2021 в 14:14Что ж ты, дурак, не закончил ничего и нигде не работаешь, а целыми днями в треде душнишь?
-
-
09.11.2021 в 14:15Если бы ты сюда не заходил, то ты бы не писал кто сидит в треде и как относится к актрисе, а читал бы информационные посты про актрису и Тома. Сегодня у них ничего не происходит, а ты все еще здесь.
-
-
09.11.2021 в 14:15Том Кэмбридж закончил ради престижа. И там и в РАДА он играл в театре.
-
-
09.11.2021 в 14:16Ты еще поучи меня, что мне писать и что мне читать. Я как не зайду сюда, так тут твои душные комменты на каждой странице, через них не пробраться.