Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
09.11.2021 в 18:18

У паука реально было что скрывать

И у Зойки есть, ее роль не разглашается, а в касте она одна из первых появилась, помимо старого состава
URL
09.11.2021 в 18:20

Зойка могла быть Кангом или Блэйдом в "Локи" )
URL
09.11.2021 в 18:22

И у Зойки есть, ее роль не разглашается, а в касте она одна из первых появилась, помимо старого состава

Тогда ждём закадровые с нетерпением, может и всплывет эта хохма- Зойка в роли кого, Гуги, Вунми? Или чернокожего Тора? Хи-хи))
URL
09.11.2021 в 18:22

Блэйдом
Актера на роль показали в момент оглашения фазы 4 и сериала Локи на коне :smirk:
URL
09.11.2021 в 18:24

А у Зойки инсайд был, что она в "Локи" пробовалась, а тот анон говорил, что агенты не могут врать. Могут, врать могут даже актеры, напрямую, а не через инсайдеров.
Ты видишь разницу между "пробовалась" и "снялась?" Ты видишь разницу между актерами Паука, которых скрывали, и ноунеймом Зойкой? Видимо, нет.
URL
09.11.2021 в 18:25

Актера на роль показали в момент оглашения фазы 4

Да это условно, Блэйда же запихнули в посткредитку Вечных, точнее его голос. Зойкину Императрицу тоже могли ввести через сериал, как Канга.
URL
09.11.2021 в 18:26

И у Зойки есть, ее роль не разглашается, а в касте она одна из первых появилась, помимо старого состава
Она появилась одна из первых в касте КМ-2, а не Локи. В Локи ее не было, все сливается рано или поздно. Давно бы слили Зойко-участие в Локи, сериал уже закончился и всем пофиг.
URL
09.11.2021 в 18:26

Императрицу
Какая из нее Императрица?
URL
09.11.2021 в 18:27

скрывали, и ноунеймом Зойкой? Видимо, нет.

Зойку до сих пор скрывают, хоть она и ноунейм. Не скрывают только Бри, Теону и Джексона

Ты видишь разницу между "пробовалась" и "снялась?"

Нет, разницы, Пауки тоже говорят, что не снимались, как и Зойкин агент.

а не Локи

В "Локи" она появилась в подписках в декабре.
URL
09.11.2021 в 18:27

Да это условно, Блэйда же запихнули в посткредитку Вечных, точнее его голос. Зойкину Императрицу тоже могли ввести через сериал, как Канга.

Не могли. Зойкину роль уже слили инсайдры. Какой-то генерал Кри (хз кто это).
URL
09.11.2021 в 18:28

Зойкину роль уже слили инсайдры.

Это они месяц назад слили, а до этого даже инсайдов не было кто она. А ввести ее и сейчас могут через другой проект, где досъемки.
URL
09.11.2021 в 18:28

Зойку до сих пор скрывают, хоть она и ноунейм.
Зойку не скрывают. Ее объявили официально. Скрывают ее роль.
URL
09.11.2021 в 18:29

Это они месяц назад слили, а до этого даже инсайдов не было кто она. А ввести ее и сейчас могут через другой проект, где досъемки.
Ее могут ввести хоть через жопу, но через Локи-сериал ее не ввели.
URL
09.11.2021 в 18:29

Какая из нее Императрица?

У любых уродцев есть своя королева, такая же как они.
URL
09.11.2021 в 18:30

Давно бы слили Зойко-участие в Локи

Раньше промо КМ-2 или каких-нибудь юбилейных допов уже не сольют.
URL
09.11.2021 в 18:30

Нет, разницы, Пауки тоже говорят, что не снимались, как и Зойкин агент.
Пауков слили, фотки имеются. Зойко-фоток из Локи-сериала нет.
URL
09.11.2021 в 18:30

В "Локи" она появилась в подписках в декабре.
И так и не снялась)))
URL
09.11.2021 в 18:31

Зойку не скрывают. Ее объявили официально. Скрывают ее роль.

Анон об этом и говорит, что это ее роль - причина скрывать Зойку с пробами в "Локи". Сериал сняли не так, как собирались, по словам создателей.
URL
09.11.2021 в 18:31

Раньше промо КМ-2 или каких-нибудь юбилейных допов уже не сольют.
Не сольют, потому что их нет, анон. Зойка не такая уж звезда, чтобы ее участие тщательно скрывать. Тем более ее участие в Марвел и не скрывают. Ее объявили официально.
URL
09.11.2021 в 18:31

Какой-то генерал Кри (хз кто это).


А что до Веранке не дотянула?
URL
09.11.2021 в 18:32

Анон об этом и говорит, что это ее роль - причина скрывать Зойку с пробами в "Локи". Сериал сняли не так, как собирались, по словам создателей.
Сериал сняли без Зойки. Это у тебя в голове фанфик, что Зойку сняли да вырезали. Пробоваться она могла куда угодно, на то она и актриса.
URL
09.11.2021 в 18:32

Зойка не такая уж звезда, чтобы ее участие тщательно скрывать.

Они уже все не такие уж звезды, но каст к каждому проекту рассказывает, что прятался от мамы и бабушки, а то до них Марвел доберется.
URL
09.11.2021 в 18:32

А что до Веранке не дотянула?
Я хуй знаю, кто все эти персы, они мне совершенно до лампочки. Но я так понимаю, что этот самый Кри к Локи никакого отношения не имеет.:nope:
URL
09.11.2021 в 18:33

Они уже все не такие уж звезды, но каст к каждому проекту рассказывает, что прятался от мамы и бабушки, а то до них Марвел доберется.
Каст Локи-сериала не прятался. Грант постил чуть не каждый день, что он снимается. Он лишь скрывал имя персонажа. Как и другие актеры.
URL
09.11.2021 в 18:33

А что до Веранке не дотянула?

Веранке - это предположение, что этот перс мог появиться в КМ-2. Сейчас вангуют на генеральшу, с Веранке все пока.

Пробоваться она могла куда угодно, на то она и актриса.

Она и пробовалась, в "Локи", как сказал Мерфи.
URL
09.11.2021 в 18:34

А что до Веранке не дотянула?
Счастья тому человеку, кто ее забраковал на эту роль(если, конечно, эта роль есть)
URL
09.11.2021 в 18:34

Она и пробовалась, в "Локи", как сказал Мерфи.
Я не вижу причин не верить Мерфи. Она пробовалась, и на здоровье. Но роль она не получила. По словам того же Мерфи.
URL
09.11.2021 в 18:34

В "Локи" она появилась в подписках в декабре.
И так и не снялась)))


Интересно на ее пробы посмотреть, если до них дошло конечно, а то может ещё на подлёте отстрелили..
URL
09.11.2021 в 18:35

Он лишь скрывал имя персонажа. Как и другие актеры.

И Зойка это же скрывала. Себя как Зойку она не прятала, раз на нее подписался шоураннер и Катя
URL
09.11.2021 в 18:36

Интересно на ее пробы посмотреть, если до них дошло конечно, а то может ещё на подлёте отстрелили..
Уж не знаю, на какую она там роль пробовалась, вангую что на роль Охотницы, потому что Гугушу Катька сразу взяла, по ее словам. Но в любом случае она получила более выигрышный вариант в фильме главный злодейский лидинг.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии