Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
04.12.2021 в 01:20-
-
04.12.2021 в 01:22-
-
04.12.2021 в 01:23-
-
04.12.2021 в 01:24Т.е.Том участвовал в сегодняшнем спекте? Это не анонс, а раскрытие звезды?
-
-
04.12.2021 в 01:25Лодыжки в белых колготках ааааааааааааааа
Хорош!!!
-
-
04.12.2021 в 01:27Вспомнился тот фотосет Гуччи, когда ты написал про лодыжки.
-
-
04.12.2021 в 01:31Не напрягайся, он очень далеко от Зойки с ее тусовкой и «да» он сказал мужику-режиссеру, который позвал его в свой спект.
Да я понял уже, анончик.
Ну, пока все хорошо. Но особо расслабляться не буду. Надо бдить. Зимбабвийские или какие там гиены они хваткие.
Шучу. Шучу.
-
-
04.12.2021 в 01:33Надо, Зойка ж неспроста на пиар-агентство подписалась, а это значит, что что-то грядет пиарное.
-
-
04.12.2021 в 01:33Вот! Оп чемь я и говориль. А меня за Локипикспам шеймили, ууу, глупыши!
Loki is a benevolent god. Как говорится, claim your loyalty to me and I will give you want you need.
-
-
04.12.2021 в 01:35-
-
04.12.2021 в 01:37Да, там были лодыжки
А тут икры.
Чота анон слова стал забывать. Простите.
Неожиданно красивый театральный Том! Прям таки Бомарше (ну, почти, до Бомарше париков не хватает)
Ахаха, щас представил себе Тома в напудренном белыми буклями парике а-ля Моцарт
-
-
04.12.2021 в 01:37-
-
04.12.2021 в 01:38-
-
04.12.2021 в 01:38-
-
04.12.2021 в 01:43-
-
04.12.2021 в 01:44Надо, Зойка ж неспроста на пиар-агентство подписалась, а это значит, что что-то грядет пиарное.
Тут я полагаюсь на зойкоанонов. Они на кнопке.
Актер провинциального театра,
Анон, ты не в теме. Центробежные силы в Европе и в Юкее сейчас очень модны. Подпльше в ебеня - успешнее.
Том фишку сечет, тут меня никто не переубедит. Хиддлс в тренде. Когда был моден слэш и броманс, он горел с Хэмсом и делал это удивительно прекрасно, естественнее броманса я не видел.
Ныне модны бирасовые союзы и Том с Зойкой на Ибице пожгли нам глаза и сердца (кто скажет нет, тот слукавит, равнодушных к фото с Ибицы не было, либо в +, либо в жосский -.
На липстике (!!) Тома со скрипом, но перестают хейтить, а это показатель.
Так что Том делает трендовое. Нравится нам это или нет.
Нет ничего плохого в провинциальном театре времен
Нерона и Сенекипандемии. Это модно.-
-
04.12.2021 в 01:45-
-
04.12.2021 в 01:47Сразу видно, ржачная пьеса. Гардиан не соврет
-
-
04.12.2021 в 01:47-
-
04.12.2021 в 01:48Не придумывай, все спекты ставят в Лондоне со звездами, а до Тома в этом театре в приглашенных ноунеймы играли и в спекте такие же задействованы. Зрители едут в столицу, а не из нее.
-
-
04.12.2021 в 01:50-
-
04.12.2021 в 01:50Тома занесло в очередной театр в ебенях, раньше он такой курировал, который развалился за локдаун.
-
-
04.12.2021 в 01:51Гостевой актер - спойлер.
-
-
04.12.2021 в 01:55Не модны, о чем высказался муж Анны Болейн по-креативному, что их семью хейтят. Будут ли ненавидеть пару Зойка и Том? Определенно кто-то будет. Любимцами Британии они не станут, а то бы пиарщики давно их веник распотрошили, им же этот хейт виднее изнутри.
-
-
04.12.2021 в 01:57-
-
04.12.2021 в 01:57-
-
04.12.2021 в 01:58-
-
04.12.2021 в 01:58-
-
04.12.2021 в 01:58-
-
04.12.2021 в 01:59Нет нового треда