Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
04.12.2021 в 09:58Весь прошлый тред в локипрпавде обсуждали Зойку
-
-
04.12.2021 в 09:58-
-
04.12.2021 в 10:00Не они, а он - один единственный анон-долбодятел, который цепляется ко всем анонам по каждому поводу.
-
-
04.12.2021 в 10:04-
-
04.12.2021 в 10:20Это точно. И если раньше можно было анонов попросить культурно уйти из ЛП в зойкотред, то теперь сразу возмущение, мол раз Зойка с Томом, то теперь ее можно в ЛП в любых количествах. Ну раз так, то и Тома с Локи можно в зойкотред в любых количествах, не чужие ведь )))
-
-
04.12.2021 в 10:48-
-
04.12.2021 в 11:33-
-
04.12.2021 в 11:40А что делать, иначе грудь сдуется и сползет.
-
-
04.12.2021 в 11:45-
-
04.12.2021 в 13:30Я вообще не театрал и хз, кто все эти люди, но я понял так.
В 60е годы был такой комедийный дуэт на британском телевидении - Моркамб и Уайз, очень популярный у себя на родине. В их честь написали эту пьесу, название - цитата из их шоу (как и кошмарное название "пьесы внутри пьесы".
Главные герои - тоже два комика, которые выступают дуэтом. Один из них написал
свой первый фанфикэпичную, но дурацкую пьесу о Французской революции, а второй сначала ржал над ней, а потом решил помочь другу и пригласил настоящую звезду. И вот вторая половина спектакля как раз о том, как появляется звезда (в нашем случае Томме) и с его участием ставят пьесу.-
-
04.12.2021 в 13:32Это может быть на самом деле забавно. Ну и Томме же хотел сыграть в комедии))
-
-
04.12.2021 в 13:34-
-
04.12.2021 в 13:40новый тред
-
-
04.12.2021 в 14:54-
-
04.12.2021 в 14:55-
-
04.12.2021 в 14:56-
-
04.12.2021 в 14:58-
-
04.12.2021 в 18:02-
-
04.12.2021 в 22:36Am I totally reaching but someone posted a video of Tom leaving the play tonight and there's a tall woman with a red hair bow that looks like it could be Zawe? Or is that just me and my wishful thinking?
That’s not her lol
Так может и на Макбете была не Зойка
-
-
04.12.2021 в 22:56Опять
-
-
05.12.2021 в 15:52И правда, где же Зойка? Что пишут в бложике? Засекли ее в театральных ебенях? Подписалась она на кого из каста спектакля? Или Томме посмел играть без своей музы?
-
-
05.12.2021 в 16:05Никакого видео нет. И судя по всему, не было, иначе оно было бы уже везде.
Что пишут в бложике? Засекли ее в театральных ебенях?
Зойка замечена не была в Бирмингеме.
-
-
05.12.2021 в 16:05-
-
05.12.2021 в 16:42Есть, о нем и в Томмеблоге писали
In the video, is that Zawe in the background with the red hair bow? And he just looks so very happy, like giant angel face happy. My heart can hardly take it. I feel like I need to move to the UK, all these other people are randomly meeting Tom, why not me?
No, not nearly tall enough. Sorry.
He does look so, so happy, doesn’t he?
-
-
05.12.2021 в 16:51Если бы это видео существовало в природе, оно было бы уже по всем блогам на тумбе, а также источник в тви или инсте. Как и все остальные немногочисленные видео и фотки со спекта.
-
-
05.12.2021 в 16:55Оно существует в природе, мы не понимаем, что именно обсуждают, но его же обсуждают. Зойкоблогерша другую герлу постить не будет, ее фандомчик рухнет.
-
-
05.12.2021 в 17:09Причем тут Зойкоблогерша? Если бы это видео было, его бы разместили другие Томме-блоги, которым плевать на Зойку, а также оно было бы на других ресурсах, как перепощенные по сто раз в разных акках фотки и видео.
-
-
05.12.2021 в 17:11В Томмеблоге его обсуждают, цитата в 16:42
-
-
05.12.2021 в 17:12Тогда почему его не запостили в Томме-блоге? Видео-невидимка
-
-
05.12.2021 в 17:13Может и запостили, где-то же мелькает эта герла с бантом, которую обсуждают аноним с хозяйкой блога.