Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
05.12.2021 в 17:17-
-
05.12.2021 в 17:18Где и кто это запостил? По всем блогам и по всем акканутам в тви и инсте гуляют одни и те же видосы. Никакого банта нигде нет.
-
-
05.12.2021 в 17:20Про Зойку на Макбете мы все видели твитты, то есть непосредственно источники. Сейчас мы видим какие-то цитаты, которые то ли видели, то ли нет. Даже если видели, то что дальше-то? Томме был на бэкстейдже с каким-то бантом, это может быть кто угодно - от фанатки до сотрудницы театра.
-
-
05.12.2021 в 17:22Говорили, что скорее всего да. И я почти уверена, что она
-
-
05.12.2021 в 17:22Пойди спроси, анон, почему ты пришел сюда отрицать то, что обсуждают в своих блогах хозяева с анонимами, комментируя герлу из какого-то видео, на которым ты и я ее не засекли? Если бы герлы не было, то не писали бы, что эта герла с бантом не Зоя, потому что не достаточно высокая и смех не ее.
Или тебе лишь бы все упираться рогом в буквы?
-
-
05.12.2021 в 17:22Как Зоя противно глазками шарит, сразу видно, не знает как себя вести, непривычное для неё мероприятие столь высокого ранга.
-
-
05.12.2021 в 17:23Ты же упирался клювом, когда тебе приносили те самые источники, которые говорили о Зойке на Макбете
-
-
05.12.2021 в 17:24И сейчас есть источник - видео, это мы не понимаем, что они там у себя обсуждают.
-
-
05.12.2021 в 17:25@dlbrass yesss she was there i’m pretty sure!!! not when we took a photo but he was walking holding hands with a woman so that was probably her!! and i’m pretty sure he was wearing like a blue jumper
-
-
05.12.2021 в 17:25-
-
05.12.2021 в 17:25Так тащи свой источник. Которого в природе не существует.
-
-
05.12.2021 в 17:26Пардон, анон, но источник - это видео, фото, на худой конец твитт.
-
-
05.12.2021 в 17:27Может быть кто угодно, ты прав. Пока Зойка не станет следующей гостьей спекта у нас опять у Тома нет герлы, после Макбета он снова один.
-
-
05.12.2021 в 17:27s.common.comics
The bad thing is that they called him getaway car and we’re apparently a**holes about it
1 нед."Нравится": 31Ответить
www.instagram.com/p/CWzJywTl_JV/?utm_source=ig_...
Не 100% Зойка.
-
-
05.12.2021 в 17:28Они и обсуждают видео, анон, мы здесь не понимаем какое видео они обсуждают.
Так тащи свой источник.
Пойди и спроси в Зойкоблоге или Томмеблоге о чем речь.
-
-
05.12.2021 в 17:30Мы все видели этот коммент, анон. Как и комменты другой девки, которая потом уже уверенно говорила Зойка. Сколько можно это перетирать? О чем вообще разговор, когда пару недель назад Томме ходил с Зойкой на мюзикл, и об этом писала знакомая театратльных, которая с ними бухала? А потом Томме с Зойкой под ручку гуляли с Бобби. Но нет, похожая на Зойку герла на Макбете у анонов точно не Зойка.
-
-
05.12.2021 в 17:31Она ведет себя сексуально и загадочно
-
-
05.12.2021 в 17:31Я думаю, что это какое-то видео, которое мы уже видели, но не обратили внимание на какой-то бант. Вот и вся загадка.
Я другой анон
-
-
05.12.2021 в 17:31В Томме-блоге спрошу. Удивлюсь, если мне ответят)))
-
-
05.12.2021 в 17:32Спроси, цитата 2 на прошлой странице из этого блога.
-
-
05.12.2021 в 17:33О том, что сегодня одна герла, а завтра уже другая. Или сегодня встречаются, а завтра разошлись. В личке Тома все возможно.
-
-
05.12.2021 в 17:33Но это на самом деле странно. Видео бы разошлось по всему инету, независимо вообще от того, с кем там был Томме, и насколько тот/та, с кем он был, представляет угрозу для шипперов Зойки.
-
-
05.12.2021 в 17:34Уже три года рядом с Томме нет другой герлы. Говорить не о чем. Бант никто так и не видел.
-
-
05.12.2021 в 17:34Оно и разошлось по интернету, это мы здесь тупим. А большинство не придаст значение герле, даже если там Зойка.
-
-
05.12.2021 в 17:36Тогда почему его нет в блоге, где его обсуждают?
-
-
05.12.2021 в 17:36За 3 года он сменил 3 герлы, от йогососедки на папсофотках и бабки в ебенях и НЙ до Лыси на теннисе и Зойки на Ибице. Кто знает кто с ним еще в каких ебенях тусит.
-
-
05.12.2021 в 17:36-
-
05.12.2021 в 17:37Анон, честно, ты уже достал со своими певицами по дцатому разу. Сова лопнула, еще не успев налезть на глобус, в тот же день, что были фотки с певицей. К прочим это тоже относится.
-
-
05.12.2021 в 17:37Не знаю, анонимы и хозяйки блога понимают о чем речь.
-
-
05.12.2021 в 17:38Можешь покинуть этот чат, раз тебя достало.