Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
05.12.2021 в 17:39Не знаешь, потому что видео этого нет. Или же это уже знакомое нам видео, на котором кому-то померещилась Зойка.
-
-
05.12.2021 в 17:39Меня достали только твои порванные совы. В остальном меня все устраивает.
-
-
05.12.2021 в 17:42Ну тогда терпи. И это не я писал про сов. Я просто хотел поберечь тебе нервы. А аноны могут натягивать, рвать сов, потом их зашивать и снова натягивать.
Кому попкорну?
-
-
05.12.2021 в 17:43В Зойкоблоге сидят аноны с ЛТ, судя по стилистике и ссылки на яндекс туда носят (скрин Зойки с пати последней с Яндекса, внезапно, да?). Они сейчас нервничают, что Зойку не видно и убеждают себя и других, что тоже со своими плюсодинами ходят по разным ивентам, потому что в фандомах же волнение, что Том без герлы опять.
-
-
05.12.2021 в 17:45Тебе хочется думать что его нет? Думай. Анон же видит, что его обсуждают, значит, оно есть. Надо искать герлу с бантом внимательнее.
-
-
05.12.2021 в 17:46Пусть вбросят, что Зойка все-таки беременна, поэтому дома осталась
-
-
05.12.2021 в 17:46Не Зойка, а герла с бантом. Ты хоть читай вопрос - ответ
-
-
05.12.2021 в 17:47Не получится, Зойка на пати бухала и алкашку с собой унесла
-
-
05.12.2021 в 17:48-
-
05.12.2021 в 17:48Я читаю вопрос-ответ. Кому-то в герле с бантом померещилась Зойка. Он и спросил - не Зойка ли это? Ему ответили - нет, не достаточно высокая.
Они сейчас нервничают, что Зойку не видно и убеждают себя и других, что тоже со своими плюсодинами ходят по разным ивентам
Анон, у меня есть подружка, муж которой вообще с ней не ходит никуда, только к родственникам, и то редко. Двое детей у них. И таких миллион.
-
-
05.12.2021 в 17:49Том в ебеня раньше сбежал, ни то 26, ни то 29, папсофотки с побегом в парк тоже порушили весь шипп ЗойкоТоммелаверам.
-
-
05.12.2021 в 17:51И твоя подружка не Том и Зойка, зачем они друг другу свои байки пересказывают, если всех интересуют Том и Зойка?
-
-
05.12.2021 в 17:52Поэтому ищем герлу, Зойка забыли пока.
-
-
05.12.2021 в 17:54-
-
05.12.2021 в 17:55когда кот из домаЗойка, пока Томме дома нет, и побежала везде светить кольцом, что на ивенте, что на вечеринке.-
-
05.12.2021 в 17:56И решил там остаться, 3 спекта уже отыграл.
-
-
05.12.2021 в 17:57с герлой в банте
-
-
05.12.2021 в 17:58-
-
05.12.2021 в 18:01-
-
05.12.2021 в 18:01Зачем она ему, в провинциях ноунеймистые ноунеймы. не взыскательные и с прайвеси там все удачно. Будут Томме с Шекспиром с разинутыми ртами слушать, а Зойку от Шекспира уже воротит, наверное.
-
-
05.12.2021 в 18:02Забудь, уйди из треда, дай анонам от тебя передохнуть.
-
-
05.12.2021 в 18:02Потерпи, ты там 100500 анон, наверное, который им пишет.
Забудь, уйди из треда, дай анонам от тебя передохнуть.
Не надо никому уходить, если у Томме Зойка отвалилась. У нас здесь не Зойколаверский блог.
-
-
05.12.2021 в 18:03-
-
05.12.2021 в 18:04Она была гостьей до Тома, анон по фоткам узнал, в новом ЛТ ее постили.
-
-
05.12.2021 в 18:05Куда она отвалилась? Если неделю назад еще была, а потом кольцом светила? Аноны так любят принимать желаемое за действительное, типа как анон с його-певицей.
-
-
05.12.2021 в 18:06Кольцо пресса не заметила., это Зойкоблогерш тоже волнует, что кольцо есть, а помолвки нет.
-
-
05.12.2021 в 18:06Потому что Том и Зойка такие же люди, как и подружки анонов. У всех свои дела, интересы, друзья, родственники, желание или нежелание куда-то ходить и с кем-то встречаться.
-
-
05.12.2021 в 18:07Может она повторно выступила? Странно просто, что сейчас запостили.
-
-
05.12.2021 в 18:07Это долбодятел только свято уверовал в йогопевицу, и не желает замечать очевидного.
-
-
05.12.2021 в 18:0704.12.2021 в 20:47 за спиной Тома
04.12.2021 в 20:55 DeniseWelch
Спасибо, что в новом треде не нафлудили, как здесь.