Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
16.01.2023 в 16:37На весь вечер, а Томме сбежал при первой же возможности. Ну, и раз было понятно, что компания Тому в тягость, то такая там вежливость была.
-
-
16.01.2023 в 16:42Бывший редактор британского Вог.
Запостите ссылку, куда переходить, когда закончится этот тред.
-
-
16.01.2023 в 16:48Если бы я был молодым-красивым-знаменитым, я бы тоже сбежал от нудной бабки, которая смотрела бы на меня сальными глазками и надеялась, что я буду ржать над ее тупыми шутками.
-
-
16.01.2023 в 16:49Обычная вежливость, анон. Обычная. Тебе не понять, не пытайся.
-
-
16.01.2023 в 16:50Ты про что?
-
-
16.01.2023 в 16:56-
-
16.01.2023 в 16:57lokebox.diary.ru/p220756702.htm?from=30
-
-
16.01.2023 в 16:57Да, скорей всего 2009. a few years later после выхода Чужой.
-
-
16.01.2023 в 17:00Вот, правильно! Я тоже на прошлой странице предлагал этот тред. Там еще много места. Туда и пойдем.
-
-
16.01.2023 в 17:09Ну анон, ну прояви ты женскую солидарность
-
-
16.01.2023 в 17:16-
-
16.01.2023 в 17:18Не, анон. Тебя куда-то не туда понесло. Во-первых, кто сказал про недовольный вид и губки? Сам же придумал. Во-вторых, кроме как глупостью такое поведение редакторши, и тем более такие обидки, не назовешь.
-
-
16.01.2023 в 17:19Во-во, анон! Полчаса назад я пробовал, потом еле залогинился под своим акком. Так что без меня эти шуры-муры
Вот сюда пойдем, куда аноны предлагали. lokebox.diary.ru/p220756702.htm?from=30
-
-
16.01.2023 в 17:25Неа, не заходит.
-
-
16.01.2023 в 17:27Анон, который сделал Зойко-блог, что-то нахимичил с ключами от дачи. Теперь ничего не работает, скажите спасибо.
-
-
16.01.2023 в 17:27Где ты там обидки нашел? Старушка воспоминаниям придается. К тому же, с нынешним крашем у нее уже 40 лет разницы, а с Томом был жизненный урок
-
-
16.01.2023 в 17:28-
-
16.01.2023 в 17:33Тот анон что-то с локианоном нахимичил, а чела с ключами от дачи лет семь или больше никто не видел, он, поди, и забыл давным-давно, что был такой ТХ.
-
-
16.01.2023 в 17:36А Lokeanon? Или Зойкоанон?
-
-
16.01.2023 в 18:32Спасибо за подсказку, анончик
-
-
16.01.2023 в 18:34