Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
03.08.2022 в 18:29

Страстного поцелуя не хватает
URL
03.08.2022 в 18:56

«Милашка» из неё никакая, зачем ее на такие роли кастуют
URL
11.08.2022 в 19:24

Гость
Страстного поцелуя не хватает


Был ж вроде, только он не страстный, а нелепый как сама Зойка
URL
12.08.2022 в 00:48

:rolleyes:
URL
15.08.2022 в 23:03


URL
15.08.2022 в 23:03


URL
15.08.2022 в 23:04


URL
15.08.2022 в 23:35

Хорошо отфотошопили
URL
16.08.2022 в 22:26

Фотошоп не вижу, вижу много светлого тональника.А у вас нет такого впечатления что З выглядит старше Тома?
URL
16.08.2022 в 22:35

Зойка в своём кольце в Малкольме снималась походу.
URL
17.08.2022 в 12:18

А у вас нет такого впечатления что З выглядит старше Тома?
Ты же шутишь, да? У него все лицо испещрено морщинами.
URL
17.08.2022 в 13:47

На свои сорок она и выглядит
URL
17.08.2022 в 14:03

Моложе она выглядит. Если б сказали, что ей 30, я бы поверил.
URL
17.08.2022 в 14:26

Просто у нее лицо грубое топорное, вот и кажется она старше, а Том только вблизи морщинистый,издали мальчик.
URL
17.08.2022 в 14:33

Просто у нее лицо грубое топорное, вот и кажется она старше,
Тут еще и макияж играет большую роль. В последнее время ее осветляют и это заметно освежает лицо.
URL
17.08.2022 в 17:47

Брови у неё сейчас слишком широкие ещё больше грубят и без того грубое и длинное лицо, вот раньше были брови потоньше и она милее выглядела, а вообще очень невыразительное и примитивности лицо, такое только радикально пластикой нужно исправлять.
URL
17.08.2022 в 21:43


URL
17.08.2022 в 22:16

такое только радикально пластикой нужно исправлять.

Мозги себе исправь.
URL
20.08.2022 в 11:11






URL
20.08.2022 в 11:12

З. сказала в ивью, что посмотрела за ночь сериал Пэлтроу Любовь, секс и goop, что она хотела бы жить у моря, заниматься садоводством, любит галереи, живую музыку, йогу, пилатес, иглоукалывание и рисовать. Ну и про положение чернокожих упомянуть не забыла.
URL
20.08.2022 в 11:53

А ещё днюху она праздновала с семьей и друзьями и все это время была в красной шляпке эпохи Регенства, усыпанной розами. И в ней же приперлась на интервью
URL
20.08.2022 в 14:25

Ого какие сардельки
URL
20.08.2022 в 15:49

Ну и молодец!
URL
20.08.2022 в 17:13

Ого какие сардельки

Томме там замечено не было.
URL
20.08.2022 в 17:15

Томме там замечено не было.
А Том здесь каким боком?
URL
20.08.2022 в 17:16

А Том здесь каким боком?

Сарделечным
URL
20.08.2022 в 17:22

А Том здесь каким боком?

Сарделечным

И у Тома пальцы-сардельки на руках?
URL
21.08.2022 в 03:50

Бегемот в лотосах.
URL
21.08.2022 в 10:28


URL
21.08.2022 в 13:37

Такие старые руки
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии