Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
26.07.2022 в 20:57

Фу орк какой то, а не женщина на сносях

Хорошее у неё здоровье для ее лет, надо сказать. Легкая беременность видимо.
URL
26.07.2022 в 21:25

И чего она так надрывается?

Хабалка из Хакни жеж
URL
26.07.2022 в 21:31

Старородящие они с Томом, Дауна могут родить. Рискуют.
URL
26.07.2022 в 21:40

Блять, аноны, ну вы вообще! Развели здесь ппц раковник.
URL
26.07.2022 в 21:48

Старородящие они с Томом, Дауна могут родить. Рискуют.



Это так только в совке, а там это нормально.
URL
26.07.2022 в 23:07

У них там биология чтоли другая? Сверхчеловеки? Природу не обманешь
URL
26.07.2022 в 23:34

Тест на дауна точный по крови делают уже до 12 недель, так что можно бы было аборт сделать если чо
URL
26.07.2022 в 23:38

Представьте, что ее целует Томме





URL
26.07.2022 в 23:42

Представьте, что ее целует Томме 

Зочем? :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:    :weep3:  
URL
26.07.2022 в 23:53

Бедный Тео...
URL
27.07.2022 в 00:00

Бедные мужики, помимо Тома и Тео, еще Люк Эванс, Джилленхол и Чарли пострадали
URL
27.07.2022 в 00:01

Тео хоть целоваться умеет, а Томка наверное только кусается, а Зойка дерево вообще, но от вареников своих сама без ума кажется.
URL
27.07.2022 в 10:34

Тео лапочка)
URL
27.07.2022 в 11:27

Так в Списке героиня Зои читать дальше
URL
27.07.2022 в 11:33

Вот такой отстой получается когда сорокалетняя дура пытается целку нимфетку сыграть и не может, потому что не умеет играть в принципе и внешность для этого не совершенно не подходящая. Это ж как Хиддл в ногах у агентов валялся…
URL
27.07.2022 в 11:54

Вот такой отстой получается когда сорокалетняя дура пытается целку нимфетку сыграть и не может, потому что не умеет играть в принципе и внешность для этого не совершенно не подходящая. Это ж как Хиддл в ногах у агентов валялся…

Главное это вообще не ее типаж. Хиддла жалко, подвязался же, с этой теткой. Ему бы самого себя продвигать чтобы мог хороши зарабатывать и пусть мадам дома сидит, не позорится.
URL
27.07.2022 в 12:00

Зачем Тому валяться в чьих то ногах,если Зоя тупо в тренде,
URL
27.07.2022 в 12:19

Зачем Тому валяться в чьих то ногах,если Зоя тупо в тренде,


В тренде она благодаря ему, но такие они не одни, а фильмы не резиновые, чтобы воткнуть всю трендовую шушару.
URL
27.07.2022 в 12:23

Если на ее роль был каст таких же негроидов, то как ещё могла бесталанная З получить это место, если не именитый б/ф? Или сценарий специально под неё писали?
URL
27.07.2022 в 12:24

Зоя тупо в тренде,

Трендовее не бывает угу, ога
URL
27.07.2022 в 12:26

Если на ее роль был каст таких же негроидов, то как ещё могла бесталанная З получить это место, если не именитый б/ф? Или сценарий специально под неё писали?

Да кому это ее кинцо интересно, даже на премьере, было на весь зал человек 10-20, не больше. Такие блин тренды, была бы она хотя бы талантлива, так нет же. И этого нет, кто ее убедил что она актриса.
URL
27.07.2022 в 12:28

пусть мадам дома сидит, не позорится.

Ее бы сюда анонов почитать, а то она сама своего позора не осознаёт и главное дурик Хидл ей в этом активно потакает.
URL
27.07.2022 в 12:31

главное дурик Хидл ей в этом активно потакает.

Хиддлстон при всех своих талантах, действительно дурик. Посадил себе на шею эту ведьму и прет ее.
URL
27.07.2022 в 12:31

Да кому это ее кинцо интересно,

Тео «мешает» всю второсортность этой картины понять или такие как он по какой то программе типа помощь неизвестным актерам снимаются?
URL
27.07.2022 в 12:34

Легкая беременность видимо.

Чай не нежная английская роза, а сами знаете кто и откуда ее корни.
URL
27.07.2022 в 12:36

Чай не нежная английская роза, а сами знаете кто и откуда ее корни.

Вот ее главный талант, детей рожать у бледных английских барышень с этим были всегда проблемы.
URL
27.07.2022 в 12:42

Я читал про особенности некоторых рас, нордический голубоглазый блондинисиый вид вообще сдержанный в плане размножениях, а негры плодятся как тараканы, несмотря на голод и засуху, мрут и рожают пачками.
URL
27.07.2022 в 12:46

Я читал про особенности некоторых рас, нордический голубоглазый блондинисиый вид вообще сдержанный в плане размножениях, а негры плодятся как тараканы, несмотря на голод и засуху, мрут и рожают пачками.
URL Пожаловаться

Я тоже читал, а ещё говорят что белые более интеллектуальны, а у кого интеллект развит не плодятся как не в себя. Только если сами по уму, не далеко от беднейших негров ушли. Вон семьи алкоголиков, примерно так же и рожают, начиная со школы, как начинает там чесаться, так и рожают, пока рожалка не отвалится и пока детей не заберут органы опеки.
URL
27.07.2022 в 12:52

Интересно как маме-Диане очередная невеста ее сынка или она перекрестилась, что хоть с кем-то ее корзиночка свою жизнь надумал связать.
URL
27.07.2022 в 13:04

Хидл может и устать биться для неё в закрытые двери и тогда пойдёт Зоя куда подальше со своими амбициями стать равной знаменитым актерам.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии