Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
31.07.2022 в 20:24

Смотришь на него, и душа радуется. От нынешнего тоже радуется, но вы только представьте, какая у него тогда кожа была...


Да он весь нежный и пушистый как персик был, его даже тискать как то жалко такого прекрасного))
URL
31.07.2022 в 20:39

У Зойки вроде губы получше были, сейчас вообще безобразные.
URL
31.07.2022 в 21:26

В молодости оба хороши были, у Зайки тоже кожа хорошая была и не было, кажется таких стремных губ.
URL
31.07.2022 в 21:51

Интересно, как он в молодые годы к связи с чернокожей девушкой относился, если был не против или даже хотел бы, то чего тогда не встречался?
Собственно, откуда ты знаешь, что не встречался?
URL
01.08.2022 в 12:17

Собственно, откуда ты знаешь, что не встречался?

Оттуда
URL
01.08.2022 в 19:38

а конкретнее?
URL
01.08.2022 в 21:53

Не видели, значит не было!!!
URL
01.08.2022 в 22:26

Ито сорказм?
URL
02.08.2022 в 09:27


Ито сорказм?


Нет, если и сношался с кем по тихому, то это не ровно встречаться/ жить.
URL
02.08.2022 в 14:27

А жил ли он с кем-то до Зойки, вот в чем вопрос.
URL
02.08.2022 в 16:26

А жил ли он с кем-то до Зойки, вот в чем вопрос.

Ну два явных варианта всего- Филдинг и Арти
URL
02.08.2022 в 17:01

Да чет сомневаюсь, что он с Арти жил. Прост иногда трахались и тусили вместе.
URL
02.08.2022 в 17:14

Да хз как она там у него жила или не жила, но тусили у него конечно почему нет, он вон и Зойку сразу к себе притащил, твиттела жеж по ночам из камдена сучка страшная.
URL
02.08.2022 в 17:47

Но он не в Камдене живет
URL
02.08.2022 в 17:48

А не, в Камдене, сорри
URL
02.08.2022 в 17:56

Посмотрел фотки молодой Зои, ой страшные дети у них будут, ой страшные…
URL
02.08.2022 в 19:24

Посмотрел фотки молодой Зои, ой страшные дети у них будут, ой страшные…



Наверное. Это их проблемы уже, может они вообще не пойдут по родительской дорожке.
URL
02.08.2022 в 19:55

Ты про количество душ?
URL
02.08.2022 в 19:58

Нам тред не забудут дать?
URL
02.08.2022 в 21:51

До конца треда далеко, с нынешней активностью еще месяца на 3 хватит.
URL
02.08.2022 в 22:36

До конца треда далеко, с нынешней активностью еще месяца на 3 хватит.
Это если не принисут каких-либо фоток или гифок.
URL
02.08.2022 в 23:13


URL
02.08.2022 в 23:14


URL
02.08.2022 в 23:14


URL
02.08.2022 в 23:14


URL
03.08.2022 в 00:48

Неа некрасивая как ни старается
URL
03.08.2022 в 08:40

Зойка чучело в парике. Артамонша.
Примету про беременность еще какую раскопал- если у беременной женщины глупое лицо, значит будет девочка, а у Зойки оно глупое.
URL
03.08.2022 в 16:38



URL
03.08.2022 в 16:39



URL
03.08.2022 в 16:39



URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии