Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
16.07.2022 в 21:52У нее лицо отекает
-
-
16.07.2022 в 21:52-
-
16.07.2022 в 21:53-
-
16.07.2022 в 21:58Ей небольшая полнота идет, лицо стало гармоничнее, фигура пропорциональнее
-
-
16.07.2022 в 22:25-
-
16.07.2022 в 22:26Ноги единственное что у неё красивое.
-
-
16.07.2022 в 23:11Да вроде всегда такими были
-
-
16.07.2022 в 23:12Фантазер, ты меня называла
-
-
16.07.2022 в 23:15Она на старой фотке прям очень сильно опухшая была. Я об этом ничего не знаю, но, может, существуют какие-то специальные мед процедуры, чтобы с отеками справиться.
-
-
16.07.2022 в 23:43Были бы обколоты, может более гладкими смотрелись бы, а так как были как куриная гузка, так и остались. Нюдовая помада это ещё и подчеркнула. У неё ещё верхняя губа, более полная чем нижняя.
-
-
17.07.2022 в 01:46-
-
17.07.2022 в 10:08Как был ужас, так и остался.
-
-
17.07.2022 в 10:11Как был ужас, так и остался.
Пострашнела это ближе к истине, и вкус у нее жуть. Эти сапоги уже лет 10 не актуальны.
-
-
17.07.2022 в 11:33-
-
17.07.2022 в 12:53Кстати на ее тумбе тоже пишут за голубые глаза и плоский нос, это не наши анончики там
-
-
17.07.2022 в 14:27-
-
17.07.2022 в 14:33Коллективный разум силён, может всё-таки перебьёт Хиддлстон-гены всяких этих Эштон.
-
-
17.07.2022 в 14:51Ну что ты как варвар 50-летней давности, высокой девке путь в модели и потом в актрисы супергероини блокбастеров, при таких-то родителях. А наследник Томке не нужен, поскольку самому титул не светит. Сейчас только для титула и нужен пацан, а для всего остального наследница ничуть не хуже. Если девица будет Зойкиной толерантной масти и при этом унаследует Томкин талант к актерству, это будет комбо - может переплюнуть и Томасю по ролям и гонорарам.
-
-
17.07.2022 в 15:23-
-
17.07.2022 в 15:59Тут не тред передовых технологий или нахуй вообще.
-
-
17.07.2022 в 16:00Ну вот не факт, что Том из их числа, у него старшая сестра есть, может быть и другой сценарий в голове.
-
-
17.07.2022 в 17:40-
-
17.07.2022 в 17:57Вот соглашусь, потом девочки сейчас если их фамилия красивая, а у Томме-дочки однозначно красивая фамилия, может не брать фамилию мужа и все. Эта идея с наследниками, смешна, когда в Англии БабкаЛиза пересидела всех английских монархов по годам правления, так что не думаю что им прям так это важно, первый мальчик или девочка. Думаю что все же девочка, бабы народ живучий.
-
-
17.07.2022 в 22:10-
-
17.07.2022 в 23:56Умственно отсталые разве что
-
-
18.07.2022 в 00:59Глупости не пиши, а столкнись с реалом, мужики первенцев сынов хотят в основном.
-
-
18.07.2022 в 02:56Когда сами мужчины начнут рожать, тогда и будут что-то тут решать, а пока за женщинами последнее слово.
-
-
18.07.2022 в 06:16И как оно влияет на пол ребенка?
-
-
18.07.2022 в 06:40Ты совсем из деревни?
-
-
18.07.2022 в 07:41и не надейся