Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
15.07.2022 в 23:51

Почему я ее человеком даже не считаю?

Да потому, что ты, как человек - говно.
URL
16.07.2022 в 00:21

шлюшандра


Ты охуел? Почему это она шлюшандра, а он нет? Потому что она женщина, а он мужчина?
URL
16.07.2022 в 00:31

адвокатишка на 3-
URL
16.07.2022 в 06:44

Да потому, что ты, как человек - говно.

Ты тоже не роза душистая.
Др. анон.
URL
16.07.2022 в 17:18

Может кто объяснит в чем прелесть или хотя бы смысл этой фотосессии?

URL
16.07.2022 в 18:09

Может кто объяснит в чем прелесть или хотя бы смысл этой фотосессии?



З себя красиво-пузатую показывает. Ну и патлами потрясти, пока может.
URL
16.07.2022 в 18:10

Может кто объяснит в чем прелесть или хотя бы смысл этой фотосессии?
Увидеть зойкин нос со всех ракурсов
URL
16.07.2022 в 18:16


URL
16.07.2022 в 18:31

Вот наш хиддлстончик, которого мы заслужили…
URL
16.07.2022 в 18:47


URL
16.07.2022 в 18:48


URL
16.07.2022 в 18:48


URL
16.07.2022 в 18:48


URL
16.07.2022 в 18:48


URL
16.07.2022 в 18:49


URL
16.07.2022 в 18:49


URL
16.07.2022 в 18:49


URL
16.07.2022 в 18:50


URL
16.07.2022 в 19:04

Зойка хорошеет с каждой новой фотосессией.
URL
16.07.2022 в 19:07

Умелый фотошопер попался
URL
16.07.2022 в 19:38

Может кто объяснит в чем прелесть или хотя бы смысл этой фотосессии?

Легко! Беременную женщину на чем переклинит - вынь до положь. Это как клубнику ночью зимой захотеть, только фотосессию. И вот она начинает ныть: "Хочу! хочу новые фоточки! статью! интервью!" - и покорный Томасик раскошеливается.
URL
16.07.2022 в 20:45

Как на ней сапожки сидят хорошо, ноги совсем не опухли. Анон завидует этому больше, чем жениху-Томасе )))) Видимо, почки и вены шибко здоровы у Зойки, и сердце тоже.
URL
16.07.2022 в 21:14

Легко! Беременную женщину на чем переклинит - вынь до положь. Это как клубнику ночью зимой захотеть, только фотосессию. И вот она начинает ныть: "Хочу! хочу новые фоточки! статью! интервью!" - и покорный Томасик раскошеливается.



Видимо она себе сейчас нравится, да и момент ловит, потом то выпадет из обоймы.
URL
16.07.2022 в 21:16

Ножки хороши)))
URL
16.07.2022 в 21:22

Ножки хороши)))
Окорока напоминают
URL
16.07.2022 в 21:23

Как на ней сапожки сидят хорошо, ноги совсем не опухли. Анон завидует этому больше, чем жениху-Томасе )))) Видимо, почки и вены шибко здоровы у Зойки, и сердце тоже.



Так себе сапожки, если честно.
URL
16.07.2022 в 21:27

Ножки хороши)))
Да, отличные ножки! И выглядит отлично и силы и здоровье есть на такие фотосессии после перелётов.
URL
16.07.2022 в 21:44

У анона есть такие сапожки, только повыше и коричневые
URL
16.07.2022 в 21:45

Так себе сапожки, если честно.
Так я не сапожкам завидую как таковым, а состоянию ног )))
URL
16.07.2022 в 21:46

А с губами у неё какой-то пиздец творится, раньше ж не было такого! Обколола, что ли?
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии