Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
15.07.2022 в 17:48Плюс много, можно ее одеть в любые бренды и накрасить красиво, но рот откроет, все пиши пропало.
-
-
15.07.2022 в 18:20Анон, она тебе ни разу не навязывается. Чтош ты никак не уймёшься?
-
-
15.07.2022 в 18:23Забавно, что аноны следят за новостями о неприятной невоспитанной женщине и каждый божий день ее обсуждают.
Это мазохизм? Или какой-то медицинский диагноз? ))
-
-
15.07.2022 в 18:25Вот и пиши своё пропало.
А Зоя пишет книги и ебется с Томом Хиддлстоном.
-
-
15.07.2022 в 18:46Вот поэтому она сосет у Томме, а ты - нет
-
-
15.07.2022 в 18:51Да, великое достижение
-
-
15.07.2022 в 18:56Я считаю ее воспитанной, немного хвастливой, но для человека ее рода деятельности это нормально, естественной, достаточно талантливой и вовсе не навязчивой. Ты необъективен, анон, потому что испытываешь к ней личную неприязнь, тебе ненависть глаза застилает.
-
-
15.07.2022 в 18:59-
-
15.07.2022 в 19:12Сочувствую
-
-
15.07.2022 в 20:52Это не достижение, хотя возможно для тебя вполне.
-
-
15.07.2022 в 21:14Со Свифт тоже непонятно было тк она шлюшандра, но хотяб симпатичная.
Неожиданно оказалось что Томме ценит в девушках не манеры и не внешность.
-
-
15.07.2022 в 21:22по остальным пунктам вопросов нет, судя по всему?
-
-
15.07.2022 в 21:26не следят. и сюда её не носят, в отличие от вас. я, по крайней мере, ни одной новости с ней никуда не принес, мне неприятно. но высказаться имею полное право. как и все.
-
-
15.07.2022 в 21:48-
-
15.07.2022 в 22:09я в курсе, что я к ней испытываю и по какой причине) и "естественность" это точно не про нее.
надеюсь, она уйдет с радаров так же, как все предыдущие "зазнобы".
уверена, что вы в курсе, но на всякий случай напишу. вы не обязаны испытывать или даже просто демонстрировать симпатию к тем, с кем ебется симпатичный вам мужчина. нет необходимости так лицемерить.
-
-
15.07.2022 в 22:23надеюсь, она уйдет с радаров так же, как все предыдущие "зазнобы".
уверена, что вы в курсе, но на всякий случай напишу. вы не обязаны испытывать или даже просто демонстрировать симпатию к тем, с кем ебется симпатичный вам мужчина. нет необходимости так лицемерить.
++++++ много, мне Томме интересен, а на его баб всех скопом пох.
-
-
15.07.2022 в 22:27А что тогда ты здесь делаешь? Что надеешься увидеть и узнать?
Ты давно определился, что женщина тебе неприятна.
Однако ж ты постоянно приходишь сюда посмотреть на ее новые фоточки.
Мазохизм как он есть
-
-
15.07.2022 в 22:49Ту гадость, что на нее тут льешь, считаешь примером хорошего воспитания и манер?
-
-
15.07.2022 в 23:00Надо расти над собой, развиваться. Неужели тебе настолько приятно в своем болоте сидеть?
-
-
15.07.2022 в 23:03-
-
15.07.2022 в 23:03-
-
15.07.2022 в 23:04-
-
15.07.2022 в 23:04-
-
15.07.2022 в 23:11Такое развитие событий будет не очень хорошо говорить о нем, на самом деле.
-
-
15.07.2022 в 23:12меня всё в себе устраивает.
-
-
15.07.2022 в 23:12Тут так молодо выглядит, прям как подросток.
-
-
15.07.2022 в 23:14а тот сироп из соплей с сахаром, который вы здесь льёте — это, видимо, воспитание и манеры?)
-
-
15.07.2022 в 23:16Ты давно определился, что женщина тебе неприятна.
Однако ж ты постоянно приходишь сюда посмотреть на ее новые фоточки.
Мазохизм как он есть
а вас почему, собственно, так беспокоит, где я сижу и куда прихожу? ) ваше одобрение или любая другая оценка не требуются.
-
-
15.07.2022 в 23:18И где ты тут его видишь?
-
-
15.07.2022 в 23:22Даже твой расизм и мизогиния? Мне всегда казалось, что подобное в первую очередь проявление ненависти к самому себе и неспособность примириться с тем, кто ты есть.