Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
25.07.2022 в 22:40

Ой, да ладно, были бы такие же фото с Томом, вы бы все равно на говно изошли.

Естественно. Потому что Томме не подходит быдловатая девица. Я только о том, что ей самой по себе не идёт пыжиться и изображать герцогиню, когда в душе она тётка простая, без оттопыренного мизинчика.
URL
26.07.2022 в 00:48

что вы ее все оправдать пытаетесь, какая есть-третий сорт не брак, Том себе такое выбрал, пусть живет, возможно даже радуется
URL
26.07.2022 в 03:17

что вы ее все оправдать пытаетесь, какая есть-третий сорт не брак, Том себе такое выбрал, пусть живет, возможно даже радуется



странный он и вкус у него странный.
URL
26.07.2022 в 07:33

странный он и вкус у него странный.

Отвратительный..
URL
26.07.2022 в 12:14

какая есть-третий сорт не брак, Том себе такое выбрал,

А ты что такое? Орган по контролю за качеством? :lol:
URL
26.07.2022 в 12:41

Зойка не быдловатей Криси, от которого Томме светился лампочкой, так что мы не знаем доподлинно - так ли уж нужна ему герцогиня, или он предпочитает контраст к себе любимому.
URL
26.07.2022 в 12:42

А ты что такое? Орган по контролю за качеством?



Контрольная закупка он, чего не понятного. Только в этом случае контролирует сорт невест Тома Хиддлстона.
URL
26.07.2022 в 13:29

Может он вообще не знает что ему нужно, что попадается с тем и работает: Крися- с Крисей, Свифт- с Свифт, Зойка-с Зойкой, толи еще будет ое ей..
URL
26.07.2022 в 13:51

Может он вообще не знает что ему нужно, что попадается с тем и работает: Крися- с Крисей, Свифт- с Свифт, Зойка-с Зойкой, толи еще будет ое ей..



C Крисей он реально выглядит счастливым. А бабы ну типа потому что так надо, кому надо? Геем быть так же нормально как и натуралом.
URL
26.07.2022 в 14:27

C Крисей он реально выглядит счастливым.

время такое было
URL
26.07.2022 в 14:39


URL
26.07.2022 в 14:54

Даже на арте эта бороденка выглядит мерзко.
URL
26.07.2022 в 14:55

время такое было
Верните мне мой 2012 :weep3:
URL
26.07.2022 в 15:43

Даже на арте эта бороденка выглядит мерзко.

Да, гаденькая такая бабская, будто гармонов мужских не хватает в организме.
URL
26.07.2022 в 15:57

На артах ей ещё льстят
URL
26.07.2022 в 16:37

Да, гаденькая такая бабская, будто гармонов мужских не хватает в организме.



Томме просто девочка и все.
URL
26.07.2022 в 16:42


Томме просто девочка и все.


Видимо да, поэтому и бабу себе такое выбрал мужиковатую, ещё и обезьянще, , видимо в память о Конге, чего то страшного ему в жизни перестало хватать после этого фильма.
URL
26.07.2022 в 16:45

Видимо да, поэтому и бабу себе такое выбрал мужиковатую, ещё и обезьянще, , видимо в память о Конге, чего то страшного ему в жизни перестало хватать после этого фильма.


Плюс много, Томме еще к Тильде клеился она же известный андрогин, в матери ему годится.
URL
26.07.2022 в 16:47

Ну и мерзотные же вы твари.
URL
26.07.2022 в 17:40

Ну и мерзотные же вы твари.

Говори за себя
URL
26.07.2022 в 18:29

Говори за себя



+++++ много.
URL
26.07.2022 в 19:12

Мрази, просто мрази. Гопота подзаборная, амебы одноклеточные. Зойка вами даже жопу вытереть побрезговала.
URL
26.07.2022 в 19:20

Пытаемся на срач развести?
URL
26.07.2022 в 19:26

Не важно блядь ли ты - не блядь
Но лучше бы уметь сосать
Поможет тёплый бархат рта
Как не крути тебе всегда
Не можешь получить зачёт
Не парь мозги - используй рот
И если шеф не дряхлый дед
Карьере лучший друг минет
Минет он этим и хорош
Всё хорошо пока сосёшь
У мужа член повис, завял
Спасёт эрекцию орал
Осточертел опять же секс
Спасёт сосательный рефлекс
Любовник не купил колье?
Подлец, соси - ка сам себе…
Ага! исправился еврей!
Ну что же – чмоки.. побалдей
Когда умеешь хуй сосать
То нет нужды умом блистать
Поможет трюк простой тебе
В машине, в офисе, в судьбе
Не нужно всех тащить в кровать
По пустякам ебать давать
Не нужно звать, не нужно врать
А можно взять и отсосать


URL
26.07.2022 в 19:39

Зойка вами даже жопу вытереть побрезговала.

Да ты то срань господня откуда знаешь чем та Зойка побрезговала бы, может и тобой
URL
26.07.2022 в 19:39

Мда, типичное творчество типичной быдло школоты
URL
26.07.2022 в 19:42

19:26
Супер!! Попадание соточка!!
URL
26.07.2022 в 20:50

19:26

Фу орк какой то, а не женщина на сносях
URL
26.07.2022 в 20:53

И чего она так надрывается?
URL
26.07.2022 в 20:56

И чего она так надрывается?

А кто ее знает. Может считает что это ее украшает.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии