Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
04.12.2021 в 01:59twitter.com/SammyButters_/status/14669038027752...
-
-
04.12.2021 в 02:00Тред не давали
-
-
04.12.2021 в 02:03-
-
04.12.2021 в 02:04На спекте? Неа, у нее же дела с агентством какие-то
-
-
04.12.2021 в 02:04-
-
04.12.2021 в 02:06У выхода мужики на первом плане и на заднем, Зойки нет.
-
-
04.12.2021 в 02:07Тебе лишь бы попротиворечить? Противоречь.
Том трендсеттер. Это факт.
-
-
04.12.2021 в 02:09-
-
04.12.2021 в 02:09Факт в том, что ты придумываешь то, чего нет. Том забежал в театр, где он самая большая звезда за всю историю в их твиттере и где пустая сд после спекта
-
-
04.12.2021 в 02:10-
-
04.12.2021 в 02:11анон, палишься на раз.
Понимаешь, в треде все более-менее образованные люди. А тебя подводит орфо. Прямо вот высвечивает тебя как актера свет рампы
Дуремар а не Дуримар
ищете а не ищите
-
-
04.12.2021 в 02:13ищете а не ищите
Это было два разных анона
-
-
04.12.2021 в 02:14Не расписывайся за весь тред, анон, не все училки-гуманитарии, как ты, отслеживающий ашибке сотредников.
* мимоанон
-
-
04.12.2021 в 02:16Вот это самое главное и приятное!
А где это происходит - лично мне пофиг. Жаль, что я туда не попаду.
Но как выше написал анончик, жил бы в Лондоне, ради Тома поехал бы в ебеня.
В этом тоже суть трендовости участия столичных актеров в провинциальных театрах - если в ебенях арт жизнь насыщенна, то зафиг гужеваться в столице? В деревню, в глушь, в
СаратовБрисбен, Бристольтьфу, то есть, в Бирмингем!.-
-
04.12.2021 в 02:17ищете а не ищите
А у тебя проблема с пунктуацией
-
-
04.12.2021 в 02:17и вам наше артхаузное зрастьте
-
-
04.12.2021 в 02:18Она не насыщена, насыщена она в Лондоне, где Том с Зойкой ходят по мюзиклам и спектам, в которых играют звезды вроде Сирши и тех бродвейцев с пачкой Тони. А это глухомань, в которую его непонятно как занесло.
-
-
04.12.2021 в 02:18-
-
04.12.2021 в 02:19В цитирование не умеешь? Или берем один коммент и выкатываем претензии к другому комменту?
-
-
04.12.2021 в 02:19Попросили выступить. Почему нет
-
-
04.12.2021 в 02:20Клава заедает на этих кнопках.:
*повесил значок скаута "Почетный глазастик" на зоркого анона
-
-
04.12.2021 в 02:20-
-
04.12.2021 в 02:20-
-
04.12.2021 в 02:21Анончик, мы тут все сидим.
-
-
04.12.2021 в 02:21Флудилка
diary.ru/~lokebox/p193438516.htm?from=1860
Но там никого нет
-
-
04.12.2021 в 02:21Это точно. Стоит ходить в провинциальные театры!
-
-
04.12.2021 в 02:22-
-
04.12.2021 в 02:23В какие из них, анон? Ебеня везде, как узнать где Том не кабачки покупает, а в театре играет?
-
-
04.12.2021 в 02:23Сегодня спектакль, какая еще помолвка?
Про Таймс это срачер бесится. Внимание пытается перетянуть.
Такие вещи сразу приносят. Если они есть.
Пока нет и слава Локи.
-
-
04.12.2021 в 02:24Нету помолвки, Том сбежал от невесты ночью. Папсы засекли, но он потребовал удалить все фотофакты и не раскрывать маршрут.