Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
03.12.2021 в 21:49Ты не общаешься, ты пикспамишь в одно лицо.
-
-
03.12.2021 в 21:49-
-
03.12.2021 в 21:51Хорош пронзать, если не уверен, нас как минимум двое анонов с пикспамом
-
-
03.12.2021 в 21:56-
-
03.12.2021 в 22:03Которые разогнали остальных.
-
-
03.12.2021 в 22:05-
-
03.12.2021 в 22:10Анон ты сейчас не просто гневишь Локи, ты прямо-таки навлекаешь на себя безудержный понос, потому что Локи поражает именно безудержным поносом тех дураков, которые не знают когда им лучше заткнуться.
Пойми! Пикспам это Локиугодное дело. И на с тут как минимум двое, мы с коллегой очень синхронно пикспамим, кстати!
-
-
03.12.2021 в 22:13Был сначала такой пост
zawe-daily
.
#ZH anon#lol that’s weird#no idea what it means though
А потом это
Аноним спросил(а):
Looks like she is getting a publicist again. Probably didn’t get the publicity she hoped from the fashion awards
Apparently that’s someone from Prosper that used to work with Tom, and they branched out to create their own PR company and took some of Prosper’s clients with.
-
-
03.12.2021 в 22:14Которые разогнали остальных.
Чой-то разогнали? Аноны тут кому надобно.
Пойми, о вахер, анонов разогнать нельзя,. каждый приходит и уходит когда хочет и может.
Треды живут своей жизнью. А вот у вахтеров своей жизни кроме калитки нет, видимо.
-
-
03.12.2021 в 22:14-
-
03.12.2021 в 22:18Ничего не случилось. Чьи-то догадки/рассуждалки.
-
-
03.12.2021 в 22:24Пикспамеры постят картинки для себя, анон понял
-
-
03.12.2021 в 22:25Ура
-
-
03.12.2021 в 22:28Зойка наняла пиарщиков, как анон понял.
-
-
03.12.2021 в 22:33Да не наняла она никого. Это в Зойко-блог набежали очередные с пиаром головного мозга.
-
-
03.12.2021 в 22:35Наняла, она подписалась на пиар-агентство VRW Publicity, они похоже увели клиенток у Люка (Джемма Чан и Джоди Комер)
-
-
03.12.2021 в 22:37Давно пора. Он вообще хоть работал?
-
-
03.12.2021 в 22:38Зойка от него ушла, если мне память не изменят, в 2020 году, но до подписания контракта с Марвел.
-
-
03.12.2021 в 22:40-
-
03.12.2021 в 22:40Она подписывается каждый день на кого-нибудь. Ну даже если и наняла - молодец.
-
-
03.12.2021 в 22:40Анончик, то вахтеру хотелось повахтерить. Там все просто. Вахтеру интересна не Зоя, не Том, не Локи, вахтеру вкусен срачик и вахтерство, то есть указания анонам как им жить, чего писать, чего не писать.
Есть увы такая категория анонов у нас. Они не приносят инфу, они осуждают. Они счастливы не новой фотке Тома или новостишке от Локи, они пузырятся от накрученных пустыми драчками страниц.
Увы.
-
-
03.12.2021 в 22:41-
-
03.12.2021 в 22:41До этого подписывалась на угандийцев, с которыми была на вечеринке.
-
-
03.12.2021 в 22:42Анон, старый пикспам - это не инфа, а забивание треда картинками, так что потушись про вахтеров.
-
-
03.12.2021 в 22:43Найти себе другой объект для восхищения?
-
-
03.12.2021 в 22:44До этого подписывалась на угандийцев, с которыми была на вечеринке.
Когда свадьба в Шотландии? Может даже чего получим, если на пиарщиков подписалась
-
-
03.12.2021 в 22:47Про свадьбу не думаю, потому что Том и Зойка с Шотландией не соотносятся.
Может даже чего получим, если на пиарщиков подписалась
Думаю, что это не к свадьбе, а к ивентам. Зойкины фэшн-выходы надо пиарить, точнее Зойку на выходах.
-
-
03.12.2021 в 22:48Томме же частично шотландец.
-
-
03.12.2021 в 22:50Через отца, который всю жизнь живет в Оксфоршире. А Зойка частично угандийка через маму.
И этот акк не занимается свадьбами, он постит картинки страны.
-
-
03.12.2021 в 22:52Занимался свадьбами другой акк))) Который был в Атланте. Томме еще костюм пошил.