Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
03.12.2021 в 22:53Зойка там на нем отвязывается кмк. У неё видок недовольный, а он растерян.
-
-
03.12.2021 в 22:54Этот разве что днюху Тома устраивать мог. Помолвка тогда не состоялась, кольцо появилось только на Ибице, через 1,5 года.
Про костюм не знаю для чего, может фотосет какой-то собирались делать.
-
-
03.12.2021 в 22:55Просто жить и все.
Старые образы у тебя никто не забирает. Смотреть можно. Хорошо, что есть это. Могло быть хуже - ты например мог не увидеть Локи.
Или мог ослепнуть и больше не увидеть вообще.
А ты жив, здоров. Локи может еще будет.
Анон, старый пикспам - это не инфа, а забивание треда картинками, так что потушись про вахтеров.
1) я говорил конкретно про вахтера, который наехал на меня. Я его знаю, это моя профессия видеть тех, кто рядом. И отвечаю - этот анон вахтер новости в Локиправду не носит. Он ноет и вахтерит. Отвечаю.
2) Пикспам не бывает старый. Пикспам либо любимый, либо не нравится.
3) Чем забить тред - картинками или срачом - кардинально отличается - картинки приносят больше радости, потому что анонов, которым приятны картинки больше, чем анонов, которым приятно читать срачи.
-
-
03.12.2021 в 22:57Анон, никто не обязан носить новости в треды и радоваться в надцатый раз пересмотренным давно картинкам. И новости и пикспам аноны носят для себя.
-
-
03.12.2021 в 22:58Ты излишне навязчив, веди себя потише в чужом треде плиз.
-
-
03.12.2021 в 23:00-
-
03.12.2021 в 23:01Никто не упрекает в неприносе новостей и радоваться пикспаму не заставляют
. Каждый делает то, что может.
Но !!!! шеймить за пикспам (а именно это стал делать вахтер) НЕЛЬЗЯ.
не знаю как еще написать, чтобы дошло.
-
-
03.12.2021 в 23:02-
-
03.12.2021 в 23:03А если это никому не интересно, кроме тебя? Картинки проматывают. Ты ведь тоже не носишь инфу (ее нет), ты развлекаешь себя самого пикспамом. Так кто здесь вахтер треда?
-
-
03.12.2021 в 23:04-
-
03.12.2021 в 23:05В другом агентстве веник не одобрят, будет бегать с герлой по ивентам и перед папсами, как другие селебы с +1. Зойка не возражает, думаю, а вот Том.
-
-
03.12.2021 в 23:05все просто.
Вахтерит анонша с
жопорезного инетас медленного или лимитированного трафика и у нее рядом в комнате дети бегают, вопросы задают, поэтому ее картинки (особенно двигающиеся) тригерят.Вот она каждый раз и затыкает пикспамеров.
Не верите? Хотите проверим? Сейчас принесу гифок и аноншу сначала от злости порвет, а потом она на время перестанет писать в тред, так как выйдет.
-
-
03.12.2021 в 23:07Ты уверен, что это мне чужой тред?
-
-
03.12.2021 в 23:07Если тебе заняться больше нечем, то носи, кто ж тебе запретит. Но надо ли это треду и анонам?
-
-
03.12.2021 в 23:08-
-
03.12.2021 в 23:09Мне нравится его семья, приятно на них посмотреть.
-
-
03.12.2021 в 23:09-
-
03.12.2021 в 23:10-
-
03.12.2021 в 23:11как ты можешь сомневаться в том, что Локи нужен треду?!
-
-
03.12.2021 в 23:12пфффф!
-
-
03.12.2021 в 23:13В треде по личной жизни актера с Зоей - актрисой?
-
-
03.12.2021 в 23:13-
-
03.12.2021 в 23:14В треде по личной жизни актера с Зоей - актрисой?
Какой Зои? На сегодня это тред Локи. Смиритесь.
-
-
03.12.2021 в 23:15Чем она не Элеонор или Александра, провоцирующие слухи о своих помолвках?
-
-
03.12.2021 в 23:15-
-
03.12.2021 в 23:17В ЛП тред не дали еще (я не пикспамер)
-
-
03.12.2021 в 23:17Чем раньше вы смиритесь и покнилитесь, тем вам же лучше.
-
-
03.12.2021 в 23:18У ЛТ филиал на даче - флудилка.
-
-
03.12.2021 в 23:19-
-
03.12.2021 в 23:19Хочешь сидеть в одиночестве в чужом треде и постить свои нетематические для треда герлы и лички картинки и гифки? Ну, так себе идея.