Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
03.12.2021 в 20:47

забить пару страниц
Только пару . Надо весь

я только за! Это будет справедливо.


URL
03.12.2021 в 20:48

я только за! Это будет справедливо.
пофиксил

URL
03.12.2021 в 20:48


URL
03.12.2021 в 20:49


URL
03.12.2021 в 20:50


URL
03.12.2021 в 20:50


URL
03.12.2021 в 20:51


URL
03.12.2021 в 20:51


URL
03.12.2021 в 20:52


URL
03.12.2021 в 20:52


URL
03.12.2021 в 20:53


URL
03.12.2021 в 20:54


URL
03.12.2021 в 20:55

Всех уничтожить


URL
03.12.2021 в 20:55


URL
03.12.2021 в 20:56


URL
03.12.2021 в 20:56


URL
03.12.2021 в 20:57


URL
03.12.2021 в 20:58

пофиксил
спасибо, аночник.
Чертов вконтакт не фурычит.


URL
03.12.2021 в 21:00


URL
03.12.2021 в 21:01


URL
03.12.2021 в 21:01


URL
03.12.2021 в 21:05


URL
03.12.2021 в 21:16

За Фростайрон!


URL
03.12.2021 в 21:30

тайлер рейк ЖИВ!!
URL
03.12.2021 в 21:30

URL
03.12.2021 в 21:30


URL
03.12.2021 в 21:34

Знаете, в другие времена я б из вежливости ушел во флудилку. Но сколько раз так было, просишь анонов в Локиправде Зойкой не флудить, а фиг в ответ.
Так что это даже симметрично не люблюэто слово, хоть оно и подходит тут, короче, справедливо будет теперь попостить Локи тут.
Я тут пофлужу, это Локиугодное дело, тем более во флудилке опять пагинация не работает, а тут я уже уселся удобненько.
URL
03.12.2021 в 21:36

Я тут пофлужу,

Тебе занять больше нечем, что ты картинки таскаешь? Одно дело потрепаться посидеть, но уже все обсудили, что Зойка на внешку не нравилась и популярной не была.
URL
03.12.2021 в 21:36

В Праге снег выпал, снимают :hlop:
URL
03.12.2021 в 21:46

Тебе занять больше нечем, что ты картинки таскаешь?
Анон, ты оборзел? Чего ты меня шеймишь? Делаю что хочу! (с)
Это не просто картинки, это Локиугодные вещи.
Я так настроение себе поднимаю.
Мне ваши бабские обсасывания Зойки не интересны, я их проматываю. Как и сама Зойка мне по фигу. Герла или кто она там, хоть контрактница борода, хоть единственная любимая жена. Мне пофигу.
У меня есть ресурс пофлудить. Я его реализую. Мое право.
Понял? Отвали от меня с шеймингом. Я тут ради Локи и общаюсь в анонами, которым приятно хоть в тысячный раз посмотреть на Локи.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии