Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
03.12.2021 в 20:47Только пару . Надо весь
я только за! Это будет справедливо.
-
-
03.12.2021 в 20:48пофиксил
-
-
03.12.2021 в 20:48-
-
03.12.2021 в 20:49-
-
03.12.2021 в 20:50-
-
03.12.2021 в 20:50-
-
03.12.2021 в 20:51-
-
03.12.2021 в 20:51-
-
03.12.2021 в 20:52-
-
03.12.2021 в 20:52-
-
03.12.2021 в 20:53-
-
03.12.2021 в 20:54-
-
03.12.2021 в 20:55-
-
03.12.2021 в 20:55-
-
03.12.2021 в 20:56-
-
03.12.2021 в 20:56-
-
03.12.2021 в 20:57-
-
03.12.2021 в 20:58спасибо, аночник.
Чертов вконтакт не фурычит.
-
-
03.12.2021 в 21:00-
-
03.12.2021 в 21:01-
-
03.12.2021 в 21:01-
-
03.12.2021 в 21:05-
-
03.12.2021 в 21:16-
-
03.12.2021 в 21:30-
-
03.12.2021 в 21:30diary.ru/~lokebox/p193438516.htm?from=1860
-
-
03.12.2021 в 21:30-
-
03.12.2021 в 21:34Так что это даже
симметричноне люблюэто слово, хоть оно и подходит тут, короче, справедливо будет теперь попостить Локи тут.Я тут пофлужу, это Локиугодное дело, тем более во флудилке опять пагинация не работает, а тут я уже уселся удобненько.
-
-
03.12.2021 в 21:36Тебе занять больше нечем, что ты картинки таскаешь? Одно дело потрепаться посидеть, но уже все обсудили, что Зойка на внешку не нравилась и популярной не была.
-
-
03.12.2021 в 21:36-
-
03.12.2021 в 21:46Анон, ты оборзел? Чего ты меня шеймишь? Делаю что хочу! (с)
Это не просто картинки, это Локиугодные вещи.
Я так настроение себе поднимаю.
Мне ваши бабские обсасывания Зойки не интересны, я их проматываю. Как и сама Зойка мне по фигу. Герла или кто она там, хоть контрактница борода, хоть единственная любимая жена. Мне пофигу.
У меня есть ресурс пофлудить. Я его реализую. Мое право.
Понял? Отвали от меня с шеймингом. Я тут ради Локи и общаюсь в анонами, которым приятно хоть в тысячный раз посмотреть на Локи.