Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
03.12.2021 в 23:20Это он же написал совей нынешней жене: спасибо, что родила здорового ребенка. А от первой жены у него ребенок больной. Как будто он тут ни при делах, а только она виновата. Получил хуев в панамку за это.
-
-
03.12.2021 в 23:21я не каждый день в Локиправде.
Флудилку не пойду, мне и тут нормалек. Кому мешает Локи пикспам, сами виноваты. Это вам карма прилетела за зойко срачи в Локиправде.
-
-
03.12.2021 в 23:21Надо
-
-
03.12.2021 в 23:21-
-
03.12.2021 в 23:22-
-
03.12.2021 в 23:24Ты очень мягко о нем высказался, анончик. Он не просто неумный, а настоящий козел и долбоеб.
-
-
03.12.2021 в 23:26В каком он месте красивый? Жирный, обрюзгший, глазки поросячьи.
-
-
03.12.2021 в 23:26Нет вашей герлы сегодня. Есть Локи.
И я не один.
-
-
03.12.2021 в 23:26-
-
03.12.2021 в 23:27Анон не видит в этом ничего такого, это самое главное для родителей и дело не в экс-жене, он благодарит нынешнюю жену за их ребенка.
-
-
03.12.2021 в 23:28Мог бы просто поблагодарить за ребенка, не делая акцента на здоровье
-
-
03.12.2021 в 23:29Вообще-то Пратт занимается и ребенком от первого брака и денег мешок именно он зарабатывает, которые нужны на здоровье, образование и так далее
-
-
03.12.2021 в 23:29когда-то был симпатичный. Ну за жир я не шеймлю, с каждым может случиться. А вот то, что он не думает то, что говорит и как бы помягче выразиться на женских спинах в рай ездит - я не одобряю.
-
-
03.12.2021 в 23:30Выглядит как сравнение, а это не кул. Обычно благодарят пррсто за ребёнка.
-
-
03.12.2021 в 23:31Я не досконально его историю знаю, но на поверхности выглядит козлом. Поэтому помягче выразился.
-
-
03.12.2021 в 23:31Это не сравнение, потому что это адресовано нынешней жене и их общему ребенку.
Обычно благодарят пррсто за ребёнка.
Для родителей это важно, чтобы их дети были здоровы.
-
-
03.12.2021 в 23:33+
Ситуация деликатная. Должен был думать.
-
-
03.12.2021 в 23:34эхехе
-
-
03.12.2021 в 23:34В чем она деликатная? Оба ребенка его, но с нынешней женой у него семья и он рад, что их общая дочь (?) здорова, которую родила эта женщина. Ни он, ни дочь, ни жена 2 не виноваты, что у первого сына проблемы со здоровьем и никто его не ущемляет, но это послание матери его дочери.
-
-
03.12.2021 в 23:35-
-
03.12.2021 в 23:36-
-
03.12.2021 в 23:37На момент того фильма. Сейчас не знаю, не слежу за ним. Томме тоже когда то Окли играл, сейчас и не представить, хотя прошло не так уж много времени, человек один, но будто из разных поколений.
-
-
03.12.2021 в 23:38Не жирный, сейчас нормально выглядит
-
-
03.12.2021 в 23:39-
-
03.12.2021 в 23:40-
-
03.12.2021 в 23:40На момент любого фильма был похож на поросенка.
-
-
03.12.2021 в 23:41Томме телепорт
-
-
03.12.2021 в 23:43много кто из будущей британской коммуналки там засветился в первый раз. Знать бы тогда кем они станут впоследствии.
-
-
03.12.2021 в 23:48-
-
03.12.2021 в 23:51И фильм класснючий и красивый, Томми бы фильм такого уровня, а не пиявок кормить по болотам. Дуримар.