Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
10.12.2021 в 18:34

у Тома просто какие то кинки

У Тома какие-то сдвиги случились после спича белого господина, да этого кинков не наблюдалось.
URL
10.12.2021 в 18:38

да этого кинков не наблюдалось.
До этого он хорошо шифровался
URL
10.12.2021 в 18:41

В зойкотреде шутят про то, что Том западает на "разведенок": Олсен, Тейлор, Зойка тоже как раз разошлась со своим. Повезло ей короче. Была бы белая разведенка или брошенка на пути, была бы белая
URL
10.12.2021 в 18:44

До этого он хорошо шифровался

Хочешь сказать, что Зойка та женщина, ради которой он решил расшифровываться? Анон, конечно, понимает, что на во всех его многочисленных поездках у него были непродолжительные отношения с разными женщинами, в том числе и на местную экзотику тянуло, наверняка.

Только этот выход мне лично пиаром попахивает, где Том - благодетель при трендовой +1, а Зойка - раскручивающаяся актриса Марвел.
URL
10.12.2021 в 18:46

что Том западает на "разведенок":

В его возрасте каждая женщина из его поколения+/- уже имеет опыт отношений и с кем-то рассталась)
URL
10.12.2021 в 18:47

В его возрасте каждая женщина из его поколения+/- уже имеет опыт отношений и с кем-то рассталась)
Почти сразу после отношений с предыдущим. Одеялко-утешитель.
URL
10.12.2021 в 18:48

Почти сразу после отношений с предыдущим.

Зойка не свеженькая была, в таком случае.
URL
10.12.2021 в 18:50

Мы так и не знаем, с какого времени они вместе. Пишут в статьях про 2019, но цветы и театр были 2018. А могли и до этого уже пересечься.
URL
10.12.2021 в 18:51

Пишут в статьях про 2019, но цветы и театр были 2018.

Так театр же был в блондинкой высокой, он еще потом с ней в парке со спины мимокроком был софткан.
URL
10.12.2021 в 19:03

Как она на него смотрит.
Она так на всех состоятельных и знаменитых мужчин смотрит
URL
10.12.2021 в 19:15

Фриман, говорят, расстался со своей мулаточкой, так что Томме с Зойкой в тусовке теперь один такой ворон)
URL
10.12.2021 в 19:18

Фриман, говорят, расстался со своей мулаточкой
А сколько они встречались?
URL
10.12.2021 в 19:19

А сколько они встречались?

Года полтора - два. 2020 - неполный 2021
URL
10.12.2021 в 19:19

Жили вместе, у него, она из его дома на свои стримы выходила.
URL
10.12.2021 в 19:49

Зойка тоже как раз разошлась со своим.
Она со своим разошлась за два года до. :nope:
URL
10.12.2021 в 19:57

Она со своим разошлась за два года до.
И за два года у нее никого не было?
URL
10.12.2021 в 20:04

И за два года у нее никого не было?

Даже если и были, то это не повод следующему утешать, а от разрыва тех отношений было время отойти.
URL
10.12.2021 в 20:11

Даже если и были, то это не повод следующему утешать, а от разрыва тех отношений было время отойти.
URL

Да не, я просто полюбопытствовал.
URL
10.12.2021 в 20:15

Да не, я просто полюбопытствовал.

Она после разрыва, если анон правильно помнит, решила и с карьерой завязывать, укатила в свои морские ебеня, так что если они с Томом на чем и сошлись, то это на общих депрессняшках ебеня-стайл, но в 18 году он еще светился с какими-то герлами, так что даже на читалках вряд ли у них с Зойкой были прямо отношения, разве что их начало.
URL
10.12.2021 в 20:23

так что если они с Томом на чем и сошлись, то это на общих депрессняшках
Если у обоих была депрессия, можно ли считать такие отношения здоровыми?
URL
10.12.2021 в 20:32

Если у обоих была депрессия, можно ли считать такие отношения здоровыми?
Ключевое слово здесь "если". Ты врач, анон? Ты знаешь, как диагностируется депрессия? Уж явно не по фотографиям. Это во-первых. А во-вторых, если даже принять на веру, что у них эта самая депрессия была (нет на самом деле), то если двое пережили эту самую депрессию вместе, то это самые здоровые отношения, которые только могут быть.
URL
10.12.2021 в 20:33

Если у обоих была депрессия, можно ли считать такие отношения здоровыми?

Ну, они же оба в результате очухались, через депрессняковый спект)
URL
10.12.2021 в 20:35

у них эта самая депрессия была (нет на самом деле),

Анон, а почему ты сам не следуешь своим советам?

Ты врач, анон? Ты знаешь, как диагностируется депрессия?
URL
10.12.2021 в 20:45

У Тома и Зойки общий стилист

Tom in #ralphlauren & Zawe in #prada for #TheBlueMoonGala last night in London


URL
10.12.2021 в 20:50

Жаль, что Том по молодости не моделил
URL
10.12.2021 в 21:01

У неё пуш- ап через платье торчит. Я считаю что это пуш-ап по себе, такой же эффект когда то был, когда я себе аж три подкладки вместо одной подложил :lol:
URL
10.12.2021 в 21:04

Жаль, что Том по молодости не моделил

Да идеальная модель с такой фигурой, если не балерун
URL
10.12.2021 в 21:10

Да идеальная модель с такой фигурой, если не балерун
Тут не только фигура, но и осанка.
P.S. Представил Тома шагающего по подиуму походкой Локи из Т1
URL
10.12.2021 в 21:13

Тут не только фигура, но и осанка.

Вот я поэтому и про балет написал, см. Денис Родькин - фигура и осанка 1:1, да и на личико похожи, типаж видно один.
URL
10.12.2021 в 21:15

Тома в балете после белых чулочков теперь легко представить :lol2:
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии