Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
10.12.2021 в 18:34У Тома какие-то сдвиги случились после спича белого господина, да этого кинков не наблюдалось.
-
-
10.12.2021 в 18:38До этого он хорошо шифровался
-
-
10.12.2021 в 18:41-
-
10.12.2021 в 18:44Хочешь сказать, что Зойка та женщина, ради которой он решил расшифровываться? Анон, конечно, понимает, что на во всех его многочисленных поездках у него были непродолжительные отношения с разными женщинами, в том числе и на местную экзотику тянуло, наверняка.
Только этот выход мне лично пиаром попахивает, где Том - благодетель при трендовой +1, а Зойка - раскручивающаяся актриса Марвел.
-
-
10.12.2021 в 18:46В его возрасте каждая женщина из его поколения+/- уже имеет опыт отношений и с кем-то рассталась)
-
-
10.12.2021 в 18:47Почти сразу после отношений с предыдущим. Одеялко-утешитель.
-
-
10.12.2021 в 18:48Зойка не свеженькая была, в таком случае.
-
-
10.12.2021 в 18:50-
-
10.12.2021 в 18:51Так театр же был в блондинкой высокой, он еще потом с ней в парке со спины мимокроком был софткан.
-
-
10.12.2021 в 19:03Она так на всех состоятельных и знаменитых мужчин смотрит
-
-
10.12.2021 в 19:15-
-
10.12.2021 в 19:18А сколько они встречались?
-
-
10.12.2021 в 19:19Года полтора - два. 2020 - неполный 2021
-
-
10.12.2021 в 19:19-
-
10.12.2021 в 19:49Она со своим разошлась за два года до.
-
-
10.12.2021 в 19:57И за два года у нее никого не было?
-
-
10.12.2021 в 20:04Даже если и были, то это не повод следующему утешать, а от разрыва тех отношений было время отойти.
-
-
10.12.2021 в 20:11URL
Да не, я просто полюбопытствовал.
-
-
10.12.2021 в 20:15Она после разрыва, если анон правильно помнит, решила и с карьерой завязывать, укатила в свои морские ебеня, так что если они с Томом на чем и сошлись, то это на общих депрессняшках ебеня-стайл, но в 18 году он еще светился с какими-то герлами, так что даже на читалках вряд ли у них с Зойкой были прямо отношения, разве что их начало.
-
-
10.12.2021 в 20:23Если у обоих была депрессия, можно ли считать такие отношения здоровыми?
-
-
10.12.2021 в 20:32Ключевое слово здесь "если". Ты врач, анон? Ты знаешь, как диагностируется депрессия? Уж явно не по фотографиям. Это во-первых. А во-вторых, если даже принять на веру, что у них эта самая депрессия была (нет на самом деле), то если двое пережили эту самую депрессию вместе, то это самые здоровые отношения, которые только могут быть.
-
-
10.12.2021 в 20:33Ну, они же оба в результате очухались, через депрессняковый спект)
-
-
10.12.2021 в 20:35Анон, а почему ты сам не следуешь своим советам?
Ты врач, анон? Ты знаешь, как диагностируется депрессия?
-
-
10.12.2021 в 20:45Tom in #ralphlauren & Zawe in #prada for #TheBlueMoonGala last night in London
-
-
10.12.2021 в 20:50-
-
10.12.2021 в 21:01-
-
10.12.2021 в 21:04Да идеальная модель с такой фигурой, если не балерун
-
-
10.12.2021 в 21:10Тут не только фигура, но и осанка.
P.S. Представил Тома шагающего по подиуму походкой Локи из Т1
-
-
10.12.2021 в 21:13Вот я поэтому и про балет написал, см. Денис Родькин - фигура и осанка 1:1, да и на личико похожи, типаж видно один.
-
-
10.12.2021 в 21:15