Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
12.12.2021 в 00:13-
-
12.12.2021 в 00:13-
-
12.12.2021 в 00:13У тебя равно. Ты тут, как я не зайду в тредик.
-
-
12.12.2021 в 00:13Получала роль в Марвел, использовала деда
-
-
12.12.2021 в 00:14Да, знатно его распидорасило.
-
-
12.12.2021 в 00:14Насосала. Молодец, бери с нее пример.
-
-
12.12.2021 в 00:14У меня нет, это ты годы в тредике с пеньком просидела.
-
-
12.12.2021 в 00:14Смотри, сейчас скажет, что это я долбодятел. А после скажет, что все аноны один анон.
-
-
12.12.2021 в 00:16Я второй год как пришел в тред. И каждый раз, как я захожу, тут твои пляски папуасьи. Я уже все твои словечки выучил и все интонации. Потому что они у тебя специфические. Ну и так хейтить, как ты, больше никто не может. Поэтому, увы, но у тебя вся жизнь в тредике проходит. Жаль мне тебя, ты ж ущербный.
-
-
12.12.2021 в 00:16Зойка - молодец, другие так не смогли деда подмять и анонихи не ожидали от такой, что Томме за нее зацепится
-
-
12.12.2021 в 00:16Да ну его в жопу. Нахуя ж его кормить, он еще больше пидараситься будет.
-
-
12.12.2021 в 00:17Восхищаешься подержанной шлюхой?
-
-
12.12.2021 в 00:18-
-
12.12.2021 в 00:18www.telegraph.co.uk/art/what-to-see/100-best-cu...
-
-
12.12.2021 в 00:18Это приличный срок, анониха, но ничего, наладится и твой реал
-
-
12.12.2021 в 00:19Почему подержанной? На нее даже у Харви не встало
-
-
12.12.2021 в 00:19С моим реалом все в порядке, анониха. Анон за это время успел замуж выйти. А ты сиди дальше, плюйся ядом. Больше тебе делать нечего.
-
-
12.12.2021 в 00:19Да какая она шлюха, если последний бойфренд прожил с ней 5 лет, а этот уже 3 года возле нее трется и кольцами одаривает
-
-
12.12.2021 в 00:21Выложился на все сто. Сцены ему явно не хватало
-
-
12.12.2021 в 00:21Анон пошел, посмотрел на обоих. Что-то как-то реально не то с бритами. Хотя и не со всеми.
-
-
12.12.2021 в 00:21Тебя от твоего пенька в тред занесло что ли, новобрачная?
-
-
12.12.2021 в 00:22Ну вроде Кавилл еще держится. Но Томме в его годы тоже так выглядил, хотя на лбу уже были морщины.
-
-
12.12.2021 в 00:23-
-
12.12.2021 в 00:24Генри,кмк, все же больше удиляет своему лицу и телу внимания
-
-
12.12.2021 в 00:24Хочу Кавилла в Бонды и Горца с ним хочу
-
-
12.12.2021 в 00:24Огурец ага молодцом. А вот на принцев посмотришь английских и что-то прям мнэ(
-
-
12.12.2021 в 00:26Мне они никогда не нравились внешне, Уильям все еще лощенный и подтянутый, а Гарри какой-то мятый последнее время.
-
-
12.12.2021 в 00:27-
-
12.12.2021 в 00:29Lauralie V-neck maxi dress
$295
www.farfetch.com/ao/shopping/women/sandro-laura...
-
-
12.12.2021 в 00:30Lauralie V-neck maxi dress
$295
Блин, а выглядит лучше того дорогого с юнисеф