Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
12.12.2021 в 00:13

Долбодятел без перерыва работает. Сначала в ЛП, теперь тут. Фанючки, дед - его словечки, идиота вшивого.
URL
12.12.2021 в 00:13

дед уже не соображал

URL
12.12.2021 в 00:13

Анониха, реал не равно тредик,
У тебя равно. Ты тут, как я не зайду в тредик.
URL
12.12.2021 в 00:13

А после под веником сидела в Атланте))))

Получала роль в Марвел, использовала деда
URL
12.12.2021 в 00:14

Долбодятел без перерыва работает.
Да, знатно его распидорасило. :lol:
URL
12.12.2021 в 00:14

Получала роль в Марвел, использовала деда
Насосала. Молодец, бери с нее пример.
URL
12.12.2021 в 00:14

У тебя равно. Ты тут, как я не зайду в тредик.

У меня нет, это ты годы в тредике с пеньком просидела. :lol:
URL
12.12.2021 в 00:14

Да, знатно его распидорасило.


Смотри, сейчас скажет, что это я долбодятел. А после скажет, что все аноны один анон.
URL
12.12.2021 в 00:16

У меня нет, это ты годы в тредике с пеньком просидела.
Я второй год как пришел в тред. И каждый раз, как я захожу, тут твои пляски папуасьи. Я уже все твои словечки выучил и все интонации. Потому что они у тебя специфические. Ну и так хейтить, как ты, больше никто не может. Поэтому, увы, но у тебя вся жизнь в тредике проходит. Жаль мне тебя, ты ж ущербный.
URL
12.12.2021 в 00:16

Молодец, бери с нее пример.

Зойка - молодец, другие так не смогли деда подмять и анонихи не ожидали от такой, что Томме за нее зацепится
URL
12.12.2021 в 00:16

Смотри, сейчас скажет, что это я долбодятел. А после скажет, что все аноны один анон.
Да ну его в жопу. Нахуя ж его кормить, он еще больше пидараситься будет.
URL
12.12.2021 в 00:17

Зойка - молодец,
Восхищаешься подержанной шлюхой?
URL
12.12.2021 в 00:18

Zawe wearing the Lauralie V-neck maxi dress from the Sandro Paris fall-winter 2021 collection for the first gala performance of "Cabaret At The Kit Kat Club".
URL
12.12.2021 в 00:18

Томме в платье и чулках попал в 100 лучших ивентов Телеграфа :vict:
www.telegraph.co.uk/art/what-to-see/100-best-cu...

URL
12.12.2021 в 00:18

Я второй год как пришел в тред.

Это приличный срок, анониха, но ничего, наладится и твой реал :lol:
URL
12.12.2021 в 00:19

Восхищаешься подержанной шлюхой?
Почему подержанной? На нее даже у Харви не встало
URL
12.12.2021 в 00:19

Это приличный срок, анониха, но ничего, наладится и твой реал
С моим реалом все в порядке, анониха. Анон за это время успел замуж выйти. А ты сиди дальше, плюйся ядом. Больше тебе делать нечего.
URL
12.12.2021 в 00:19

Восхищаешься подержанной шлюхой?

Да какая она шлюха, если последний бойфренд прожил с ней 5 лет, а этот уже 3 года возле нее трется и кольцами одаривает :facepalm:
URL
12.12.2021 в 00:21

Томме в платье и чулках попал в 100 лучших ивентов Телеграфа
Выложился на все сто. Сцены ему явно не хватало
URL
12.12.2021 в 00:21

Ага, тоже увидел, испугался. А тому же Фриману полтинник, а выглядит на 60+.
Анон пошел, посмотрел на обоих. Что-то как-то реально не то с бритами. Хотя и не со всеми.

URL
12.12.2021 в 00:21

С моим реалом все в порядке, анониха.

Тебя от твоего пенька в тред занесло что ли, новобрачная? :lol:
URL
12.12.2021 в 00:22

Анон пошел, посмотрел на обоих. Что-то как-то реально не то с бритами. Хотя и не со всеми.
Ну вроде Кавилл еще держится. Но Томме в его годы тоже так выглядил, хотя на лбу уже были морщины.
URL
12.12.2021 в 00:23

Мне Беня по внешке нравится, он хорошо выглядит, а сам старше Тома. Том со своим культом ебеней какой-то потертый стал, даже в дорогих костюмах.
URL
12.12.2021 в 00:24

Ну вроде Кавилл еще держится.
Генри,кмк, все же больше удиляет своему лицу и телу внимания
URL
12.12.2021 в 00:24

Ну вроде Кавилл еще держится.

Хочу Кавилла в Бонды и Горца с ним хочу

URL
12.12.2021 в 00:24

Мне Беня по внешке нравится, он хорошо выглядит, а сам старше Тома.
Огурец ага молодцом. А вот на принцев посмотришь английских и что-то прям мнэ(
URL
12.12.2021 в 00:26

А вот на принцев посмотришь английских и что-то прям мнэ(

Мне они никогда не нравились внешне, Уильям все еще лощенный и подтянутый, а Гарри какой-то мятый последнее время.
URL
12.12.2021 в 00:27

Гилкс - самый красивый мужчина в Англии :D
URL
12.12.2021 в 00:29

SANDRO
Lauralie V-neck maxi dress
$295

www.farfetch.com/ao/shopping/women/sandro-laura...
URL
12.12.2021 в 00:30

SANDRO
Lauralie V-neck maxi dress
$295

Блин, а выглядит лучше того дорогого с юнисеф
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии