Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
12.12.2021 в 01:19и материал
-
-
12.12.2021 в 01:19Откуда же я знаю. А помните еще одно время были в моде огурцы на принте? Похожие тоже в сундуке были))
-
-
12.12.2021 в 01:20Анон такое видел в каком-то фильме жанра джалло(наверное у Ардженто) но полностью в пайетках. Завораживало
-
-
12.12.2021 в 01:21Пайетки точно нет, в черном варианте оно тоже смотрится не выигрышно.
-
-
12.12.2021 в 01:22Деграде?
-
-
12.12.2021 в 01:25pbs.twimg.com/media/FGXCX8SWQAoD--k.jpg
-
-
12.12.2021 в 01:25Может быть, получилось бы интересно.
-
-
12.12.2021 в 01:27Гармоничная
-
-
12.12.2021 в 01:28Анна Болейн носит парики. Зойка пока только волосы наращивает и хвосты привязывает
-
-
12.12.2021 в 01:30-
-
12.12.2021 в 01:30Главное, чтоб не пипирку на голове, как на фото в метро
-
-
12.12.2021 в 01:31Это ты про пучок? Пучок горничной был на выходе в зеленом одеялке
-
-
12.12.2021 в 01:37Нашел
-
-
12.12.2021 в 01:38Это домашний лук, им бы так на папсов выйти, а то все ивенты - ивенты
-
-
12.12.2021 в 01:41-
-
12.12.2021 в 01:41-
-
12.12.2021 в 01:42Она на болталках отрывается, а ему и поговорить не с кем
-
-
12.12.2021 в 01:43-
-
12.12.2021 в 01:44Ох, анон, за платья
от Вики Бэкхеми туфли Прада и шкатулку золотишка анон бы тоже смотрел влюбленно-
-
12.12.2021 в 01:52-
-
12.12.2021 в 01:57-
-
12.12.2021 в 01:59В каком году?
-
-
12.12.2021 в 01:59Я тоже жду. Думаю, что в феврале до днбхи Тома. Не 14 - это было бы пошло, а числа 7. Нет, второго февраля. 02.02.2022
-
-
12.12.2021 в 02:01Ну если у Тома проектов в кино нет, хоть такой проект посмотрим
-
-
12.12.2021 в 02:0122.02.22
-
-
12.12.2021 в 02:03Или так))
-
-
12.12.2021 в 02:03В феврале женился Кукумбер, чего ему за ним повторять, если он без Таймс помолвился на каких-то диких пляжах Ибицы
-
-
12.12.2021 в 02:25-
-
12.12.2021 в 02:26Очень, очень надеюсь, что мы узнаем об этом только по кольцам, максимум - Таймс. Моя тонкая душевная организация не вынесет Зойкин свадебный оскал.
-
-
12.12.2021 в 02:29