Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
24.12.2021 в 13:27

насколько дико звучит версия этого треда

Не дико, если у Тома это любимый фильм, то что-то в нем его цепляет. Необитаемый остров = ебеня.
URL
24.12.2021 в 13:39

Не дико, если у Тома это любимый фильм, то что-то в нем его цепляет. Необитаемый остров = ебеня.
То есть тот факт, что может цеплять игра Хенкса, ты не рассматриваешь в принципе? :facepalm: И раз уж на то пошло, то герой фильма всеми силами пытался с острова выбраться. Так что можешь продолжить свою логическую цепочку про ебеня, в которых Томме никто не держит насильно. :nope:
URL
24.12.2021 в 13:43

То есть тот факт, что может цеплять игра Хенкса

У Хэнкса 100500 фильмов в фильмографии и презент был связан с фильмом, а не с Хэнксом.

то герой фильма всеми силами пытался с острова выбраться

Томме тоже пытается выбраться из ебеней, уже несколько лет как
URL
24.12.2021 в 14:04

Почему аноны считают ебеня каким-то необитаемым островом? Загородная недвига - это статусность и вложение средств. А не "поехал к бабушке в деревню", как думают аноны.
URL
24.12.2021 в 14:22

Почему аноны считают ебеня каким-то необитаемым островом?
Потому что это то, что они всегда делают: меряют британского мужика своими совковыми мерками.
URL
24.12.2021 в 14:23

? Загородная недвига - это статусность и вложение средств.

Вложение средств - это недвига в Лондоне, а не в деревне, статусность туда же.
URL
24.12.2021 в 14:25

Почему аноны считают ебеня каким-то необитаемым островом?

Проводят параллели с фильмом, да и ебеня Тома так никто толком и не вычислил, непрестижные ебеня какие-то. :nope:
URL
24.12.2021 в 14:48

Вложение средств - это недвига в Лондоне, а не в деревне, статусность туда же.
Именно поэтому все селебы покупают себе недвигу в ебенях. Имея в Лондоне тоже, как и Томме. Ваш любимый Крисенька тоже не в центре Сиднея живет. Почему-то.
URL
24.12.2021 в 14:51

Именно поэтому все селебы покупают себе недвигу в ебенях.

Селебы покупают недвигу в Лондоне, как и все бизнесмены и прочие.

Ваш любимый Крисенька тоже не в центре Сиднея живет.

Крисенька живет в Австралии и выкупил себе всю деревню, а летает он туда и обратно на вертолете и джете.
URL
24.12.2021 в 14:54

Имея в Лондоне тоже,

У Томме в Лондоне не очень недвига по сравнению с Беней, Фриманом и так далее, так что средства надо было вкладывать изначально в норм дом и участок в столице, а уж потом дачу для Боббика покупать.
URL
24.12.2021 в 14:58

Крисенька тоже не в центре Сиднея живет

Собирался дом покупать и в Сиднее
Inside the $50 Million Sydney Mansion Chris Hemsworth is Reportedly Eyeing

manofmany.com/living/architecture/chris-hemswor...
URL
24.12.2021 в 15:24

Именно поэтому все селебы покупают себе недвигу в ебенях.

Свифт купила таунхауз в Лондоне :nope:
Just when you thought Primrose Hill couldn't get any more glamorous... Taylor Swift moves into £7m townhouse with actor Joe Alwyn

www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-9359647/J...
URL
24.12.2021 в 15:27

Собирался дом покупать и в Сиднее
Не в Сиднее, а в пригороде.
URL
24.12.2021 в 15:29

Не в Сиднее, а в пригороде.

Это одно и тоже, для такого особняка в окрестностях.
URL
25.12.2021 в 00:35

Merry Christmas Eve!
URL
25.12.2021 в 00:37

И тебя, анонче
URL
25.12.2021 в 00:40

Елочку

URL
25.12.2021 в 12:50

Некрасивая елочка какая то получатся у нас..
URL
25.12.2021 в 13:33

Merry Christmas!
URL
25.12.2021 в 15:34

Елочку

Напомнило классическое
www.youtube.com/watch?v=rw-Kw_REzC8
URL
27.12.2021 в 23:25


URL
27.12.2021 в 23:26


URL
27.12.2021 в 23:27


URL
28.12.2021 в 06:00

Такое ощущение, что у Зойки игрушка очки с накладным носом
URL
28.12.2021 в 06:05

Точно, думал, что это мне напоминает. Еще усы надо и будет шпион из пародийных мультиков или злодей. В Зойкоблоге вангуют, что Бри представила Зои фандому и что Зои будет в посткредитке дока
URL
28.12.2021 в 06:14

что Зои будет в посткредитке дока

А эти фильмы как-то связаны сюжетно ?
URL
28.12.2021 в 06:21

Не, вряд ли. Стрэндж про магию, а кэпка про космос. Но Марвел может просто так нового героя засунуть, мне кажется. Только я не уверен, что Зои будет в Доке.
Брат Таноса имел ккое-то отношение к Вечным, а то я не смотрел?
URL
28.12.2021 в 06:31

Брат Таноса имел ккое-то отношение к Вечным, а то я не смотрел?
Вроде Эрос,персонаж Гарри Стайлза.
URL
28.12.2021 в 06:36

Ну да, он имел какое-то отношееие к героям Вечных или его просто так ввели?
Кстати, в стражах что ли показали живого Коллекционера, а он вроде к сюжету не имел отеошения. В посткредитке показали.
Но я не думаю, что персонажа Зои покажут в доке. Просто Бри выложила фотки, которые относятся к кэп марвел. До этого она кулон выкладывала.
URL
28.12.2021 в 06:48

Ну да, он имел какое-то отношееие к героям Вечных или его просто так ввели?
были слухи, что его перса вырезали из собственно фильма. А так показали в посткредитке, скорее всего будет еще где-нибудь
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии