Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
24.12.2021 в 13:27Не дико, если у Тома это любимый фильм, то что-то в нем его цепляет. Необитаемый остров = ебеня.
-
-
24.12.2021 в 13:39То есть тот факт, что может цеплять игра Хенкса, ты не рассматриваешь в принципе?
-
-
24.12.2021 в 13:43У Хэнкса 100500 фильмов в фильмографии и презент был связан с фильмом, а не с Хэнксом.
то герой фильма всеми силами пытался с острова выбраться
Томме тоже пытается выбраться из ебеней, уже несколько лет как
-
-
24.12.2021 в 14:04-
-
24.12.2021 в 14:22Потому что это то, что они всегда делают: меряют британского мужика своими совковыми мерками.
-
-
24.12.2021 в 14:23Вложение средств - это недвига в Лондоне, а не в деревне, статусность туда же.
-
-
24.12.2021 в 14:25Проводят параллели с фильмом, да и ебеня Тома так никто толком и не вычислил, непрестижные ебеня какие-то.
-
-
24.12.2021 в 14:48Именно поэтому все селебы покупают себе недвигу в ебенях. Имея в Лондоне тоже, как и Томме. Ваш любимый Крисенька тоже не в центре Сиднея живет. Почему-то.
-
-
24.12.2021 в 14:51Селебы покупают недвигу в Лондоне, как и все бизнесмены и прочие.
Ваш любимый Крисенька тоже не в центре Сиднея живет.
Крисенька живет в Австралии и выкупил себе всю деревню, а летает он туда и обратно на вертолете и джете.
-
-
24.12.2021 в 14:54У Томме в Лондоне не очень недвига по сравнению с Беней, Фриманом и так далее, так что средства надо было вкладывать изначально в норм дом и участок в столице, а уж потом дачу для Боббика покупать.
-
-
24.12.2021 в 14:58Собирался дом покупать и в Сиднее
Inside the $50 Million Sydney Mansion Chris Hemsworth is Reportedly Eyeing
manofmany.com/living/architecture/chris-hemswor...
-
-
24.12.2021 в 15:24Свифт купила таунхауз в Лондоне
Just when you thought Primrose Hill couldn't get any more glamorous... Taylor Swift moves into £7m townhouse with actor Joe Alwyn
www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-9359647/J...
-
-
24.12.2021 в 15:27Не в Сиднее, а в пригороде.
-
-
24.12.2021 в 15:29Это одно и тоже, для такого особняка в окрестностях.
-
-
25.12.2021 в 00:35-
-
25.12.2021 в 00:37-
-
25.12.2021 в 00:40-
-
25.12.2021 в 12:50-
-
25.12.2021 в 13:33-
-
25.12.2021 в 15:34Напомнило классическое
www.youtube.com/watch?v=rw-Kw_REzC8
-
-
27.12.2021 в 23:25-
-
27.12.2021 в 23:26-
-
27.12.2021 в 23:27-
-
28.12.2021 в 06:00-
-
28.12.2021 в 06:05-
-
28.12.2021 в 06:14А эти фильмы как-то связаны сюжетно ?
-
-
28.12.2021 в 06:21Брат Таноса имел ккое-то отношение к Вечным, а то я не смотрел?
-
-
28.12.2021 в 06:31Вроде Эрос,персонаж Гарри Стайлза.
-
-
28.12.2021 в 06:36Кстати, в стражах что ли показали живого Коллекционера, а он вроде к сюжету не имел отеошения. В посткредитке показали.
Но я не думаю, что персонажа Зои покажут в доке. Просто Бри выложила фотки, которые относятся к кэп марвел. До этого она кулон выкладывала.
-
-
28.12.2021 в 06:48были слухи, что его перса вырезали из собственно фильма. А так показали в посткредитке, скорее всего будет еще где-нибудь