Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
31.03.2022 в 19:12Тебе фото не видно?
-
-
31.03.2022 в 19:44Не видно.
-
-
31.03.2022 в 19:51-
-
31.03.2022 в 19:58-
-
31.03.2022 в 20:04А зачем загружать с компа на хостинг, когда можно с компа сразу вставить в тред?
-
-
31.03.2022 в 20:08Твиттер заблочен же в РФ, не у всех есть возможность посмотреть, когда запостили. Когда с компа я спокойно вижу, потому что обходилки, а вот когда со старого телефона, то нет, потому что туда ни один впн не встает. И я вряд ли такой один анон
-
-
31.03.2022 в 20:13-
-
31.03.2022 в 20:14postimages.org
-
-
31.03.2022 в 20:16-
-
31.03.2022 в 20:21-
-
31.03.2022 в 20:22Спасибо, анончик, все получилось
-
-
31.03.2022 в 20:48-
-
31.03.2022 в 21:28-
-
01.04.2022 в 07:42-
-
01.05.2022 в 19:23Только вообразите: Зойка на карачках, сзади Томме, вошедши в раж, её охаживает с каждым разом всё сильнее, а она прогибается и кричит этим своим противным голосом. Может, они даже поводок Бобби использовали как-нибудь, и теперь Зойка это вспоминает, выгуливая Боббика
-
-
01.05.2022 в 19:26Недаром она его на шею надевала..
-
-
01.05.2022 в 19:30-
-
01.05.2022 в 19:37Да он на самом деле ледяной великан, чо уж. Палится
-
-
01.05.2022 в 19:54Вот именно, палится. "В кине"
-
-
01.05.2022 в 20:09-
-
01.05.2022 в 20:13Анон, я поражаюсь. Ты на самом деле веришь в твтитт про друга другого друга, который то ли подрабатывал на супер-закрытой вечеринке, то ли отмечал там свою днюху? И слил Томме, несмотря на приватность. Ага.
-
-
01.05.2022 в 20:35Я другой анон, но не нужно быть слишком серьезными. Вечер воскресенья, два выходных впереди. Что мешает пофантазировать о Томме с плеткой?
Но, справедливости ради, согласно твитту, это был друг друга, который работал в закрытом клубе, где проводили частную вечеринку по случаю днюхи Тома.
-
-
01.05.2022 в 20:44Вряд ли это фантазия, потому что ведь и Бене Том дарил плетку, и еще иронизировал, что его другу стоит почаще переступать границы. Так что я лично верю в Томме, тайного садиста. В нём много скрытой агрессии чувствуется, которую он почему-то не может реализовать в жизни. Хотя вроде и бегает, активно тренируется, но видимо этого недостаточно.
-
-
01.05.2022 в 21:11-
-
01.05.2022 в 21:41Так то может бенины проблемы, а не томины.
-
-
02.05.2022 в 16:25Мычит, как корова, своим глубоким грудным голосом: Муууу.
-
-
29.06.2022 в 16:32-
-
29.06.2022 в 16:32-
-
29.06.2022 в 23:21-
-
29.06.2022 в 23:21