Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
07.07.2022 в 20:45

в 20:09
Красотка
URL
07.07.2022 в 20:46

Горилла
Такие комментарии гориллу делают именно из тебя
URL
07.07.2022 в 21:09

эта лыба все портит. Ну она конечно показать хочет что у неё все зашибись, эт понятно.

Когда она серьезная, у нее куриная жопка вместо губ. А без Тома она всегда такая счатливая и улыбака
URL
07.07.2022 в 21:10

Горилла

Вот не надо обижать животных такими сравнениями
URL
07.07.2022 в 21:29

Когда она серьезная, у нее куриная жопка вместо губ. А без Тома она всегда такая счатливая и улыбака

Не в губах дело, а в придурковатом виде. Том тоже без неё весел, идеальная пара.
URL
07.07.2022 в 21:30

Вот не надо обижать животных такими сравнениями

человек и есть животное
URL
07.07.2022 в 21:34

Красотка

Ну вот и зачем эта челочка дурацкая ей понадобилась
URL
07.07.2022 в 21:46

человек и есть животное

Только такие Зои
URL
07.07.2022 в 22:25

С этим ее другом Оливером она кстати смотрится, краше даже кажется и женственнее чтоли. А с Томме и Тео наоборот, как мужик
URL
07.07.2022 в 23:19

Оливер, который на Хиддла похож? Хах))
URL
07.07.2022 в 23:27

Оливер, который на Хиддла похож? Хах))

Ну переходи в его фан клуб, если не видишь разницы))
URL
07.07.2022 в 23:32

Я за Томме не только из-за внешки слежу, знаешь ли.
URL
07.07.2022 в 23:36

Я за Томме не только из-за внешки слежу, знаешь ли.

Я не знаю, где ты там схожесть увидел. Том такой один
URL
07.07.2022 в 23:38

Конечно, один. Но типаж у них похож, при определенных ракурсах.
URL
07.07.2022 в 23:42

Оливер покрупнее и повыше даже, если нашему отъестся и подкачаться побольше, то мейби
URL
07.07.2022 в 23:47

Ты про тело, а я про лицо: нос, губы, глаза.
URL
07.07.2022 в 23:50

Я сейчас посмотрел на него еще раз, он как помесь Томме и Красински.
URL
07.07.2022 в 23:50

Ты про тело, а я про лицо: нос, губы, глаза.

Я его так не рассматривал. Про тело, потому что именно из-за тела Зойка и кажется миниатюрнее рядом, вот и все
URL
08.07.2022 в 08:43


URL
08.07.2022 в 09:08

Зоя и очередная отрыжка моды
URL
08.07.2022 в 12:20

Косолапая медведица
URL
08.07.2022 в 14:36

Косолапая медведица

Она уже в Томовом доме сидит с плохим вай фаем, борщи Тому варит, встречает с работы, а ты завидуй
URL
08.07.2022 в 18:54

Она уже в Томовом доме сидит с плохим вай фаем, борщи Тому варит, встречает с работы, а ты завидуй
Ой, вот такой жизни, если честно, не позавидуешь.
URL
08.07.2022 в 18:55


URL
08.07.2022 в 18:56


URL
08.07.2022 в 18:56


URL
08.07.2022 в 18:56


URL
08.07.2022 в 19:08

Отфотошопили бы хоть немного. Бабу ягу может ирать без грима
URL
08.07.2022 в 19:12

Вот все бы аноны свой яд тут сливали, а не в основной тред несли.
URL
08.07.2022 в 20:55

Размер ноги как у Томыча
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии