Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
09.07.2022 в 21:39Сделала на деньги Тома!
-
-
09.07.2022 в 21:52-
-
09.07.2022 в 22:16-
-
09.07.2022 в 22:40Вот сейчас уже никто не сомневается, анон. Так что можешь не тратить усилия на ненужные убеждения.
-
-
09.07.2022 в 23:02Ты тут сам ненужный
-
-
10.07.2022 в 00:05-
-
10.07.2022 в 00:17Для Томме и ты ненужная
-
-
10.07.2022 в 08:25-
-
10.07.2022 в 09:28Главнеое какое зарево у хейтеров? Ты идиот?
-
-
10.07.2022 в 10:21-
-
10.07.2022 в 11:19Мозг адаптирует картинку так: очень загорелая женщина и болезненно белокожий мужчина.
И отсюда же кринж - на контрасте цветов Зойка чернокожесть вытягивается в восприятии до нормально воспринимаемого загара, а томмино нормальное светлокожие падает в воспринимаемый нездорово болезненным регистр, а загорелая шея и части рук вообще напоминают пятна витилиго. Простите. Разумеется, это мозг так болезненно воспринимает на контрасте с темнокожей зойкой. И В ЖИЗНИ ТОМ ПРЕКРАСЕН ПО-ПРЕЖНЕМУ. НО В МОЕМ МОЗГУ СКЛАДЫВАЕТСЯ НЕПРИЯТНАЯ КАРТИНКА. ИЗ-ЗА ВИЗУАЛЬНО НЕПОДХОДЯЩЕЙ ЗОЙКИ. «»
Сраная зойка вот за это я ее НЕНАВИЖУ, убила мне красивую картинку, мразота.
-
-
10.07.2022 в 11:22-
-
10.07.2022 в 12:07-
-
10.07.2022 в 12:10URL
Будто ты был когда то один, со времен появления З многие аноны вахуе, а там скоро дети посыпятся и хейт будет только умножаться.
-
-
10.07.2022 в 12:18-
-
10.07.2022 в 13:29-
-
10.07.2022 в 13:40Тут дело такое: у каждого свой счет к Зойке. Я вот из-за визуального несоответствия бомблюсь, другим иное не нравится.
яркий пример как из грязи в князи. Они здесь будто их разных сословий- она в нехилом брюлике, а ему даже новые труселя не положены.
А ведь и правда. С такой стороны я и не подумал! (побежал дозаказать своему мужу новых трусов пока онлайн возит).
кажется, что так сильно бомбит от Зойки именно от визуалов, им глащам больно от контраста ))) а Томме кинестетик, ему на цветовую нармонию явно пофиг, ему другое важно (секс, общие интересы , образование, круг общения) плюс видимо общие цели важны.
Здравая мысль, анончик. Буду думать, что наверное зойка мягкая, приятная, вкусно пахнет. И с ней хорошо поговорить, а может и в жизни она удобная.
-
-
10.07.2022 в 13:46Действительно извращенец и мы благодаря З это поняли. Томме любит страшных чёрных тёток.
-
-
10.07.2022 в 13:59Согласен анон, как раз из визуалов, и да все так как ты сказал, остаётся верить что З человек хороший и Томме с ней действительно хорошо, а не как всем видится, что он грустный и улыбается через силу.
-
-
10.07.2022 в 14:23-
-
10.07.2022 в 14:56Может он конечно плохо себя чувствует, ковидом же переболел, а так да, какой то он грустный рядом с ней. Соки высасывает из него последние. Жалко Томме.
-
-
10.07.2022 в 15:20Это и во времена спекта наблюдалось, он какой то неуверенный был рядом с ней всегда, может самому были странны такие серьёзные отношения? Непривыкший он все таки к отношениям, да ещё и на публику светиться приходится вот и не знает как себя вести, съёживается весь будто или она его реально подавляет, а ему такой «директор» и на руку, самому меньше думать, че красота!
-
-
10.07.2022 в 16:16Да это мне кажется не из-за З, он сам по себе таким стал, неуверенным, нервным и дёрганным. Уж не знаю в чем дело, но раньше от него перло уверенностью, а сейчас нет.
-
-
10.07.2022 в 19:58-
-
10.07.2022 в 20:22-
-
10.07.2022 в 20:25-
-
10.07.2022 в 20:25-
-
10.07.2022 в 20:25-
-
10.07.2022 в 20:26-
-
10.07.2022 в 20:39Судя по ее вечно довольной роже она в не накладе