Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
06.07.2022 в 18:21

Хоть бы ее уши ослиные не передались, не хочется на деточку невинную хай наводить..
URL
06.07.2022 в 18:37

:lol: уши - ее наименьшая проблема
URL
06.07.2022 в 18:39

Большое дите будет. Как думаете, аноны, кем станет: актрисой или моделью? :laugh:
URL
06.07.2022 в 18:40

Зойка сказала что в ее списке партнера были бы хорошие зубы, видимо тоже боится что ее улыбка передастся. Поэтому за Томову улыбку так и схватилась
URL
06.07.2022 в 18:44

Дык он же тоже щербатый
URL
06.07.2022 в 18:47

Она про зубы говорила? Что-то я запамятовал :hmm:
URL
06.07.2022 в 18:48

А меня ее уродливые уши калят, как наивысшую мерзость в ней, остальное допускаю как признаки ее расы, раса то некрасивая, грубая, неотесанная, на выживание в тяжелых условиях такие и представители..
URL
06.07.2022 в 18:50

Дык он же тоже щербатый

Не сочиняй, просто желтозубый и прикус немного другой был
URL
06.07.2022 в 18:52

В теплых странах условия полегче будут, чем в северных. Что-то в твоей логике не сходится.
URL
06.07.2022 в 19:00

Не сочиняй, просто желтозубый и прикус немного другой был
А это что?

URL
06.07.2022 в 19:04

В теплых странах условия полегче будут, чем в северных.
Во-во, жизнь поэтому и в Африке зародилась, а не где-нибудь в Англии, например.
URL
06.07.2022 в 19:13

Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать
URL
06.07.2022 в 19:18

Учёные считают Африку прародиной человечества, ведь именно на её земле были найдены древнейшие останки вероятных предков человека. В то же время именно Африка является наибеднейшим континентом на Земле, где уровень смертности не только самый высокий в мире, но и превышает все нормы, доступные человеческому воображению. Африку нельзя оценивать однозначно. Для одних это прекрасные курорты Египта и лазурные пляжи Красного моря, арабские дворцы и роскошь нефтяных магнатов, для других же — постоянный голод, болезни, нехватка воды и абсолютная неграмотность.
URL
06.07.2022 в 19:18

Во-во, жизнь поэтому и в Африке зародилась,

Это только теория
URL
06.07.2022 в 20:09

Она про зубы говорила? Что-то я запамятовал

да. в одном интервью сказала чтобы не обижал животных, в другом про зубы
URL
06.07.2022 в 21:10

на ее фоне и Тео Джеймс выглядит очень хрупким и маленьким
URL
06.07.2022 в 22:10

на ее фоне и Тео Джеймс выглядит очень хрупким и маленьким

Лошадь она конечно это да
URL
07.07.2022 в 01:21

А это что?

Это не щель, это еденички немного развёрнуты вовнутрь и тень создаёт впечатление щербины
URL
07.07.2022 в 18:08

Это не щель, это еденички немного развёрнуты вовнутрь и тень создаёт впечатление щербины
Ага, а тут тоже единички немного развернуты?


URL
07.07.2022 в 20:07


URL
07.07.2022 в 20:07


URL
07.07.2022 в 20:08


URL
07.07.2022 в 20:08


URL
07.07.2022 в 20:08


URL
07.07.2022 в 20:09


URL
07.07.2022 в 20:20

Горилла
URL
07.07.2022 в 20:30

20.08
троллфейс
URL
07.07.2022 в 20:30


URL
07.07.2022 в 20:35

Когда серьезная поприятнее выглядит, но эта лыба все портит. Ну она конечно показать хочет что у неё все зашибись, эт понятно.
URL
07.07.2022 в 20:41

ны
Ага, а тут тоже единички немного развернуты?


Ерунда с З проблемой не сравнить, у неё в щель палец воткнуть можно.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии