Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
06.07.2022 в 13:16

Парик
URL
06.07.2022 в 13:33

в зойкоблоге этот вопрос еще не поднимался?
URL
06.07.2022 в 13:34


URL
06.07.2022 в 13:36


URL
06.07.2022 в 13:43


URL
06.07.2022 в 13:44



URL
06.07.2022 в 13:56


URL
06.07.2022 в 14:14

у нее такие морзинестые веки, у стариков только такие видел
URL
06.07.2022 в 14:15

морщинестые
URL
06.07.2022 в 14:21

Жир зойке к лицу

Сиськи хоть нормальные стали, а то были висячие пустые мешки. Только вот после родов все вернется, но не зря она уже начала говорить о пластике груди
URL
06.07.2022 в 14:23

13:56 настоящий отец ребенка
URL
06.07.2022 в 14:24


URL
06.07.2022 в 14:27


URL
06.07.2022 в 14:28

живот накладной давит
URL
06.07.2022 в 14:30


Сиськи хоть нормальные стали, а то были висячие пустые мешки. Только вот после родов все вернется, но не зря она уже начала говорить о пластике груди


еще хуже будет чем до родов протезирование неизбежно для нее в будущем
URL
06.07.2022 в 14:31


URL
06.07.2022 в 14:40

выдра чучундра тананай
URL
06.07.2022 в 14:41

Только вот после родов все вернется,
У меня все сохранилось )
URL
06.07.2022 в 14:41



URL
06.07.2022 в 14:44


URL
06.07.2022 в 14:52

У меня все сохранилось )

и ДО были такие же как у нее?
URL
06.07.2022 в 14:52

Томме тоже довольный, улябается
URL
06.07.2022 в 17:24

в зойкоблоге этот вопрос еще не поднимался?
Про жир или про волосы?
URL
06.07.2022 в 17:35

Кхе-кхе, если будет девочка, пластика не только Зойке понадобится.
URL
06.07.2022 в 17:56

Да, некоторым анонам, чтобы починить разрыв жопы
URL
06.07.2022 в 18:01

Да, некоторым анонам, чтобы починить разрыв жопы
Я Зойко-лавер, но даже я отрицать очевидного не могу - дети у них будут страшными.
URL
06.07.2022 в 18:04

Кто думал, что у нее будет двойня? В Зойкоблоге пишут, что она сказала Вог о своем первом ребенке в единственном числе.
URL
06.07.2022 в 18:16

И они мальчика вангуют, не понял только по каким признакам
URL
06.07.2022 в 18:18

дети у них будут страшными.

Конечно. У неё кровь будет доминантная, а она вон какая «красавица»
URL
06.07.2022 в 18:20

Да лишь бы здоровый и счастливый. Надеюсь, счастье от мамы тоже достанется :smirk:
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии