Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
08.07.2022 в 21:04-
-
09.07.2022 в 01:42-
-
09.07.2022 в 13:00-
-
09.07.2022 в 13:22-
-
09.07.2022 в 13:26-
-
09.07.2022 в 13:28Я не говорю, что все должны быть кукольно идеальны.
Но зачем множить уродство в мире? Визуально это ж шлак, простите.
У Зои есть хорошие ракурсы,, судя по видео в жизни в динамике она не настолько страшна, как на этих неудачных фото.
Так зачем выкладывать такой откровенный кринж?
Это что, отсутствие вкуса?
Отсутствие ума?
Тяга к пиару любой ценой?
Аноны, которые понимают зачем такие фотосессии - поясните, что тут хорошего?
Огромное спасибо, что в ЛП это не понесли, аноны. Тут обсудим, там это убьет атмосферу.
-
-
09.07.2022 в 13:33-
-
09.07.2022 в 13:37То что вкуса у неё нет, это уже давно понятно.
Ну а выкладывают, звязда же.
-
-
09.07.2022 в 13:56-
-
09.07.2022 в 13:59Ну вот ты зачем-то пишешь же свои убогие мысли на публику. Зачем? Я тоже не понимаю.
-
-
09.07.2022 в 14:01Но это же портит образ звезды. Это как стараться, стараться, быть элегантным и воспитанным, а потом прилюдно пукнуть и заржать. Самострел.
Нет, я думаю, это в рамках тренда "хуже значит лучше" : когда ради хайпа не бреют ноги и подмышки до состояния "дядя шубу сними. Это не шуба, это шерсть на спине". Когда надевают вот такую безвкусицу, чтоб выделиться по-геростратовски. Только что там тот Герострат поджег, храм. А тут выжгли глаза публике этой фотосессией.
Я искренне надеюсь, что Зоя человек хороший, добрый и любит Тома. И подсознательно мне бы хотелось за них радоваться, как в итоге получилось с Камбербетчами, когда мое фанатское уууу осело и успокоилось.
Но блин... Такие фотосеты не дают мне шанса. Это ж блевотно.
И я не про размер ноги (анон сам как Ума Турман носит 42 размер), при росте 178 это не страшно.
Но я про общий визуально кринжовый флер от фоток.
Это не то что повторить не хочется, это б поскорее развидеть.
Ну как так-то??
-
-
09.07.2022 в 14:03-
-
09.07.2022 в 14:14Ты лучше попробуй убедить чем фотосет хорош?
Что в нем эстетически приятного?
Чем он славит беременность? Разве эти фото вызывают желание быть такой же?
Неужели ты считаешь, что этот фотосет в публичном пространстве способствует продвижению Зои как актрисы, женщины, будущей матери?
-
-
09.07.2022 в 14:18-
-
09.07.2022 в 14:41В шоколадном пироженном
-
-
09.07.2022 в 14:51Но не вся ж жизнь секс.
-
-
09.07.2022 в 14:57Подобными комментариями ты сводишь ценность женщины до ее внешней привлекательности.
-
-
09.07.2022 в 15:34Возможно. Но это если мы смотрим на Зою как на просто женщину.
А она во всех своих ивью и болталках заявляет словами, что она больше чем женщина. Претендует еще на артистку, актрису, человека искусства.
И вот тут начинается нюанс. Частном порядке просто женщина может выложить свою любую фотосессию. Ни я с моими высокими эстетическими запросами, никто иной не имеет права простой женщине выкатить претензии - мол, чейто размер ноги не тот или изгиб бедра слишком жирен или почему фасон халата вызывает рвотные спазмы. Тут действует правило - не нравится, не смотри, тебя не звали.
А в случае с Зоей - не так. Она постулирует себя как человека искусства, как актрису, даже человека с художественным вкусом.
И приглашает посмотреть свои образы. И тут мое право
заоратьвыразить недоумение - а собстно где искусство? Где матьие эстетика? Где работа художника?Почему мне не то что не хочется повторить ее образ, мне глаза промыть с мылом охота и
бедного Тома пожалеть что видит такое неэстетическое вблизи-
-
09.07.2022 в 15:40Я наивно буду думать, что имхо были сроки, надо хоть что-то выложить, фотосет сделали провальный, а мозгов или времени не хватило переделать.
Наивно буду думать, что внутри Зоя добрая и отзывчивая и с ней интересно, что в динамике она лучше чем в статике.
Что Том не отсматривает фотосессии Зои и не лезет в это., полагая, что это ее дело.
Не исключу и зложелателей из числа стилистов и гримеров и фотографов с бильд редакторами (цинично, но на урода смотрят больше чем на просто нейтральное лицо) . Зависть и ревность они такие, сам знаю.
-
-
09.07.2022 в 18:48-
-
09.07.2022 в 19:10Наверное не в фотосессиях дело, он ее страшнее намного чем на фото видит сам каждый день и ничего, может ему спокойно с ней, а мне кажется это самое главное когда с тобой рядом верный и надёжный человек, а внешность ее на экзотику можно списать, да и он негров всех мастей насмотрелся, ему она не страшная стопудов.
-
-
09.07.2022 в 19:38Пусть так. Возможно.
Муж анона еще в 2016 г на волне свифтопляски говорил, мол, расслабься, Свифт это для дела, не для жизни. И когда измученный срачами в Локиправде анон вопрошал "ну почему, почему? Вот же целуются, вот же Колизей, вот же ресторан и руку целует и в глаза смотрит", муж анона, озабоченный душевным расстроем жены, отвечал "бог, он же мироздание до пары сводит. А пара это не двое одинаковых, это двое подходящих. И если у одного перекос в красоте, то у другого будет недостаток, если один слишком высок, другой будет короток, пышки привлекают стройняков и наоборот".
Анон тогда фыркнул, а ему бы задуматься.... И спасибо мудрому мужу сказать.
Так ведь и получилось.
Статуэточный прекрасный как бог Том и нескладная Зойка.
-
-
09.07.2022 в 20:12Ну да, мы зациклена именно на этом. Потому что планировали и дальше любоваться им его парой, его детьми, но.. не судьба, просто не судьба… Мы конечно будем З поливать и дальше, но им это вместе быть никак не помешает.
-
-
09.07.2022 в 20:17-
-
09.07.2022 в 20:20Захейтят Зойку до срывов, как пить дать захейтят, если уж журналисты подкалывают
-
-
09.07.2022 в 20:23-
-
09.07.2022 в 20:25Как лавер Томме я только на это и надеюсь, что им хорошо вместе. И пофиг на мнение извне.
Опять таки поживем увидим.
Мои эстетические кринжи до них не доносятся, надеюсь. Но, конечно, фоток бы хотелось поприятнее, елико возможно.
-
-
09.07.2022 в 20:26-
-
09.07.2022 в 21:16URL
ага.. тогда а арбузные груди откуда?
-
-
09.07.2022 в 21:24*her belly is pink*
Лол, о существовании комбинаций или боди разных цветов этот тумбоюзер видимо не в курсе