Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
19.12.2021 в 08:56-
-
19.12.2021 в 20:38-
-
19.12.2021 в 21:16-
-
19.12.2021 в 22:50-
-
19.12.2021 в 23:02-
-
23.12.2021 в 09:35Судя по Зойко-бложику, ничего интересного в этом подкасте не было, как и во всех остальных, лол. Единственное, с чего они умиляются, так это с того, что Эмили сказала, что у Зойки есть глубокая любовь и поддержка
-
-
23.12.2021 в 12:14анончик, спасибо за инфу!
Скажи, пожалуйста, а ты сам слушал? Хотелось бы узнать в каком контексте это сказано было....
самому пипец как не хочеться её слушать, да и дела есть поинтереснее
-
-
23.12.2021 в 13:27Я не слушал, нафиг мне нужны эти подкасты. Так что за контекстом обращайся в Зойко-бложик. У них там последние дни сплошное умиление. Томме на болталке с Джошем часто говорит "мы-мы-мы", типа "мы украшали дом", "мы слушали музыку" и т. п., и вот теперь у Зойки глубокая любовь)
-
-
23.12.2021 в 14:32Даже с подкастов Зойку урезали, пандемия, наверное, опять виновата.
-
-
23.12.2021 в 16:29Блог вообще страненький последнее время. Сколько лет блогерше? Надеется, что Том скоро закончит с МСЮ и Зойка будет только в одном фильме у них. Потому что фандом токсичный. Конечно, ведь за ними обоими очередь стоит у режиссеров и продюсеров, чтоб зазвать в следующий проект, нахуй этот МСЮ. Или они оба поедут в ебеня? Второй вариант более реалистичный.
-
-
23.12.2021 в 16:29-
-
23.12.2021 в 16:57Точно.
Если бы еще не было спектакля в Бермингеме, то можно было бы теоретически думать, что Тому и без работы норм, но на фото со спектакля он весь светился
-
-
23.12.2021 в 17:10а я на другое обратил внимание.
На подарок Тому от Джоша.
"Изгой" с Томом Хэнксом все же видели, правда?
и зачем нужен этот мяч тоже знаем.
-
-
23.12.2021 в 17:22Напомни, я давно фильм смотрел. Герой же с ним разговаривал, потому что больше не с кем было?
-
-
23.12.2021 в 18:16Да, чтобы не сойти с ума от одиночества нарисовал лицо из отпечатка своей руки на мяче и дал имя.
-
-
23.12.2021 в 20:1322 декабря, конец сезона, в прошлом году также, а потом с нового года и новый сезон.
-
-
23.12.2021 в 20:16кто?
-
-
23.12.2021 в 20:18Эмили и Зойка
-
-
23.12.2021 в 20:41У Томме друзья женского пола закончились, кто согласился бы придти на # никомуненужный подкаст, Бри оказалась готова только на Зойку подписаться
-
-
23.12.2021 в 20:56Анон, что за бред ты несешь? Томме не с кем поговорить, кроме как с мячом?
-
-
23.12.2021 в 20:56Не в сезоне дело. А в Зойке. Это был ее последний подкаст. Потом кто-то другой будет их вести.
-
-
23.12.2021 в 21:15-
-
23.12.2021 в 21:20И в сезоне тоже, на этой неделе Рождество, следом НГ, праздники-каникулы, конец сезона. В том году тоже последний подкаст датирован рождественской неделей и пауза до февраля, в этот сезон Зойка поздно вписалась в это все, но она регулярно выходила (9 выпусков с конца октября).
Бри оказалась готова только на Зойку подписаться
Бри не хочет книжки читать для подкаста
-
-
23.12.2021 в 21:21Эти все семейные, им есть с кем поговорить, кроме Тома
-
-
23.12.2021 в 21:22Одну неделю пропустила из-за чойса. Почему нельзя было записать заранее хз, это же не прямой эфир на радио.
-
-
23.12.2021 в 21:23У нее первых два вышли одномоментно, предыдущие доЗойкины выходили не еженедельно, так что Зойка трудолюбивая все равно.
-
-
23.12.2021 в 21:32С тобой твои семейные друзяшки тоже не разговаривают, анониха? Сочувствую.
-
-
23.12.2021 в 21:37Разговаривают, но мы же обсуждаем Тома, который бежит от друзяшек к Боббику, нет, чтоб затусить с ними, как Зойка со своими
-
-
23.12.2021 в 21:38Пока нет, думают над локдауном на праздники, но пока в полную мощь работают и кино, и театры.
-
-
23.12.2021 в 21:40Много заболевают среди сотрудников. Мюзикл Эдди закрывали, нашли кого-то с положительным.