Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
12.12.2021 в 02:30-
-
12.12.2021 в 02:32-
-
12.12.2021 в 02:34На РСА его гримировали и укладку делали как для телека, это ж другое.
-
-
12.12.2021 в 02:35А это повод задумать, анон, что главное в жизни напористость и самоуверенность, а не внешние данные, достигаторство и многое другое
-
-
12.12.2021 в 02:42-
-
12.12.2021 в 02:44Том к свадьбе в феврале о помолвке не объявлял даже еще (если собирается).
Если на МеГарриков смотреть, то они в конце ноябре помолвились, в мае следующего года поженились
-
-
12.12.2021 в 02:45Зойка в салон или к визажисту бегала, наверное, укладку делать, макияж, ногти.
-
-
12.12.2021 в 02:45-
-
12.12.2021 в 02:46Не могут, у Зойки одно кольцо, а не два, а у Тома нет кольца.
-
-
12.12.2021 в 02:47-
-
12.12.2021 в 02:48-
-
12.12.2021 в 02:49У нее же волосы проблемные, их надо укладывать.
Некоторые не носят обручалки
Зойка бы носила, раз за помолвочное уцепилась, хоть и прячет его.
-
-
12.12.2021 в 02:51-
-
12.12.2021 в 02:53Суеверие что ли какое? Тоже страненькая. Два сапога пара.
-
-
12.12.2021 в 02:54До Локи, думаю, будет свадьба.
-
-
12.12.2021 в 02:55-
-
12.12.2021 в 02:56Посмотри на фото, она как на фешн-ивенте не позирует с кольцом.
Уж и на юнисеф вышли,
Туда без кольца сходила.
-
-
12.12.2021 в 02:57-
-
12.12.2021 в 02:58-
-
12.12.2021 в 03:00-
-
12.12.2021 в 03:03-
-
12.12.2021 в 03:05-
-
12.12.2021 в 03:07-
-
12.12.2021 в 03:09-
-
12.12.2021 в 03:10Из фотобанков, других источников у китаянки нет
-
-
12.12.2021 в 03:13-
-
12.12.2021 в 03:13Фотобанков может быть несколько.
-
-
12.12.2021 в 03:16Это фото?
-
-
12.12.2021 в 03:19wx4.sinaimg.cn/large/6e14d388gy1gxaj0fycerj21nj...
-
-
12.12.2021 в 03:20У меня не открылось