Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
11.12.2021 в 23:14Статью пишут под фотки, они не знают что там получилось, если фотки нет. Из фотобанка китаянка докупает весь папсосет
-
-
11.12.2021 в 23:15К несчастью, да
-
-
11.12.2021 в 23:16wx4.sinaimg.cn/mw2000/6e14d388gy1gxaj0fycerj21n...
weibo.com/torilla?is_all=1
-
-
11.12.2021 в 23:16А Тому понравилось и он решил и Зойку после Джейка подобрать, до этого была Свифт
-
-
11.12.2021 в 23:19Вот тут хорошо получились. Том мог бы и получше, а Зойка отлично. И туфли видно.
-
-
11.12.2021 в 23:20-
-
11.12.2021 в 23:21-
-
11.12.2021 в 23:22Да( Имгур тоже на дайри не пашет, надо с бубном танцевать((
-
-
11.12.2021 в 23:22www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-10299857/...
-
-
11.12.2021 в 23:24Э, а Зойку почему не упомянули? Или им отдельная статья будет?
-
-
11.12.2021 в 23:25-
-
11.12.2021 в 23:29Этот фотограф фоткает все ивенты. Том на спекте в Бирмингеме и на показах фильмов сфоткан им же (Дюна, Белфаст).
С Зойкой Том выглядит придурком, как и на презентации книжки Зойкиной, это не вина фотографа
-
-
11.12.2021 в 23:31Надеюсь, что все же нет
-
-
11.12.2021 в 23:32С Зойкой Том выглядит придурком, как и на презентации книжки Зойкиной, это не вина фотографа
Фотограф потащился за ним в Бирмингем?
-
-
11.12.2021 в 23:33Да, в фотобанке указана фамилия на всех фотках
На ивенте ЮНИСЕФ Томме отлично выглядел.
Юнисеф фоткал кто-то другой, можно посмотреть копирайт в статьях
-
-
11.12.2021 в 23:35Photo by David M. Benett
-
-
11.12.2021 в 23:35Ты же пишешь один и тот же. На Юнисеф он отлично выглядел с Зойкой, потому что снимал тот, кто камеру умеет держать.
-
-
11.12.2021 в 23:36-
-
11.12.2021 в 23:37-
-
11.12.2021 в 23:37Не нужна никому актриса Марвел без Томме.
-
-
11.12.2021 в 23:37Photo: Tom Dymond
Ты же пишешь один и тот же.
Анон перечислил ивенты. Читай, юнисеф делал заказ из другого агентства REX и там другой фотограф
Том на спекте в Бирмингеме и на показах фильмов сфоткан им же (Дюна, Белфаст).
-
-
11.12.2021 в 23:38Анон, тот анон про Юнисеф и не писал. Он< писалspan class='quote_text'>Том на спекте в Бирмингеме и на показах фильмов сфоткан им же (Дюна, Белфаст).
-
-
11.12.2021 в 23:38-
-
11.12.2021 в 23:39Чувак умеет снимать. В отличие от.
-
-
11.12.2021 в 23:39Можно детей пугать
-
-
11.12.2021 в 23:41-
-
11.12.2021 в 23:41На тех фотках Зойка ужасно получилась
-
-
11.12.2021 в 23:41Тоже не особо выглядел там. Особенно на Белфасте, старше Браны. На ЮНИСЕФ и на РСА сиял.
-
-
11.12.2021 в 23:42На Белфасте Том сиял с Браной, сегодня пытается изобразить радость с Зойкой, плохо старается
-
-
11.12.2021 в 23:43А смысл? От того, что фотограф отыскал тот единственный ракурс, с которого Зойка выглядит относительно прилично, в жизни она меньшей чупакаброй не станет.