Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
11.12.2021 в 23:57-
-
11.12.2021 в 23:58Обычная поза для фотосета на кд. Зойка выглядит отлично, в отличие от ивента Юнисеф, где ее рядили в музейный экспонат.
-
-
11.12.2021 в 23:59Не возьмут
-
-
12.12.2021 в 00:00+++ Видел фото Тома Фелтона, выглядит хуже Томме, а ему всего 34. Про Гринта вообще молчу - обрюзгший буржуа
-
-
12.12.2021 в 00:01Не дождешься, дурик. Пока что Зойку без поша даже никто фотографировать не желает, и она бежит собачонкой за спиной этого самого поша. Как и должно быть. Тапки ему подавать и рот раскрывать, когда скажет - вот и вся ее работа.
-
-
12.12.2021 в 00:01Это он за ней бежит, пока она в машине едет с Оливией Колман
-
-
12.12.2021 в 00:02-
-
12.12.2021 в 00:02Или в любой другой театр.
-
-
12.12.2021 в 00:03Это ты дурик, Зойка вся сияет и тряпки меняет, а дед носит свои обноски и волосы покрасить не может, чтобы голова не светила
-
-
12.12.2021 в 00:03Так ты ж гиенил в ЛП, что он ее бросил на Оливию, а сам сбежал. Ты уж определись, тетерев.
-
-
12.12.2021 в 00:03И все равно всем пофиг на Зойку. А дед в первых рядах.
-
-
12.12.2021 в 00:04Хотела б я на это посмотреть. Томме, конечно, в нее нехило вкладывается сейчас, но все же он не кажется мне совсем уж лошком.
-
-
12.12.2021 в 00:04Рожей не вышла "актриса Марвел", чтобы собой украшать обложки. Про нее вон даже не писал желтяк.
-
-
12.12.2021 в 00:05Она его давно прижучила, раз кольцо получила и по ивентам пошла, характер у нее сильный и амбиций вагон, дедка подомнет
-
-
12.12.2021 в 00:06Томме ее пережуют, выплюнет и не подавится. А кольцо Зойка вернет в прокат. Ее даже в качестве +1 Тома не замечают, его без нее фоткают, потому что без Тома она - перхоть.
-
-
12.12.2021 в 00:07Редакция заботится о своих читателях и не пугает их на ночь
-
-
12.12.2021 в 00:07Томме третий год идиота строит из себя и млеет при Зойке
-
-
12.12.2021 в 00:07Через два года наконец-то вышли вместе. О да, прижучила
-
-
12.12.2021 в 00:09Это ты тут третий год строишь из себя идиота, вбрасывая тухленько. У Томме все отлично. На ивентах сияет, и с Зойкой все хорошо у них. Положил болт на фанаточек типа тебя и правильно сделал.
-
-
12.12.2021 в 00:09Она просидела с ним 3 года и получила папсов, ивенты и кольцо. Другие так не смогли, так что дед у нее под каблуком.
-
-
12.12.2021 в 00:09Вместе. Ха! За хозяином бежит черная обезьянка.
-
-
12.12.2021 в 00:09Три
-
-
12.12.2021 в 00:09Ага, тоже увидел, испугался. А тому же Фриману полтинник, а выглядит на 60+.
-
-
12.12.2021 в 00:10Анон никогда не был его фанючкой, Том - старый пенек для кумира. С фанючками дед фоткается в театрах, чтобы его заметили.
-
-
12.12.2021 в 00:10Что она получила-то? Возможность постоять рядом пару раз, пока известного актера фоткают?
-
-
12.12.2021 в 00:10-
-
12.12.2021 в 00:11Именно поэтому ты уже который год не вылазишь из тредика. Вся жизнь твоя здесь проходит, в треде старого пенька. Никого лучше ты себе не нашел, ни в реале, ни в инете.
-
-
12.12.2021 в 00:11Через два года
На спекте сразу же выходили, с ее родаками на книжную презентацию, она его быстро в рог скрутила и в кровати сфоткалась с ним. А на читалках с ним селфи сделала, дед уже не соображал
-
-
12.12.2021 в 00:12А после под веником сидела в Атланте))))
-
-
12.12.2021 в 00:12Анониха, реал не равно тредик, как у тебя и тредиков таких может быть несколько, это ты на пенька фанатеешь.