Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
23.12.2021 в 21:49


Разговаривают, но мы же обсуждаем Тома, который бежит от друзяшек к Боббику,

Томме от друзяшек и Боббика сбежал с Зойкой покупать пальто :lol:
URL
23.12.2021 в 21:51

Томме от друзяшек и Боббика сбежал с Зойкой покупать пальто

Он сбежал потрепаться с продавщицей))
URL
23.12.2021 в 22:51

Анон, что за бред ты несешь?</>

Что за тупые наезды?
Оставь свой гонор при себе.
Меня попросили напомнить о мяче. Это раз.
то, что ты написал - чересчур гипертрофированная версия. Это два
Намёк (или скорее подкол) на какое-то одиночество в каком-то виде здесь есть. Странно дарить такой подарок с бухты-барахты.
И я не отрицатель. Я просто думаю, в отличие от некоторых.
URL
23.12.2021 в 23:01

Что за тупые наезды?
Тупое твое предположение о мяче, анон.

Намёк (или скорее подкол) на какое-то одиночество в каком-то виде здесь есть. Странно дарить такой подарок с бухты-барахты.
Томме подарил Кукумберу плетку, сделав намек на Шерлока. Думаешь, Кукумбер реально по садо-мазо? Ну-ну...
Какое, к черту, одиночество, когда человек явно не одинок? Уж точно не до такой степени, чтобы с мячами разговаривать. Анонам нравится жалеть бедненького Томме, который всеми позабыт-позаброшен, плак-плак...

Я просто думаю
Лучше не надо. У тебя плохо получается.
И на будущее - научись в цитирование, после тебя вся страница курсивом будет. Ты не только думать не умеешь, как выяснилос.
URL
23.12.2021 в 23:04

фикс
URL
23.12.2021 в 23:05

Какое, к черту, одиночество, когда человек явно не одинок?

Одиночество вдвоем.
* другой
URL
23.12.2021 в 23:08

И на будущее - научись в цитирование,

Анон, научись не быть таким агрессором, ты то нападаешь на аноних с семейными друзьями, то теперь нападаешь на анона, который высказался про подаок. И советы свои держи при себе, когда их не просят. Слишком много личного у тебя к анонам в беседе о Томме.
URL
23.12.2021 в 23:25

Лучше не надо. У тебя плохо получается.

Иди-ка ты нахер)

По теме: смысл какой-то в этом подарке должен быть. Возможно, просто Зоя на сьемках/в отъезде на долгое время. А может это ко всем известному факту о том, что Том очень часто одинок ( это у Браны спросите). А может Том замучил всех своей болтовнёй. А может... ещё много чего. :)
URL
23.12.2021 в 23:26

Одиночество вдвоем.
* другой

И конечно же Томме поделился этим с Джошем, который самый лучший и вообще единственный его друг. :facepalm:
URL
23.12.2021 в 23:27

Анон, научись не быть таким агрессором, ты то нападаешь на аноних с семейными друзьями, то теперь нападаешь на анона, который высказался про подаок.
Научись не быть такой фиялкой в анонимном треде. В

Слишком много личного у тебя к анонам в беседе о Томме.
У тебя ко мне что-то личное? Обсуждай Томме, а не меня, адвокат никому не нужный.
URL
23.12.2021 в 23:28

А что удивительного поделиться с этим с самый лучший и вообще единственный его друг.. Нахрен еще нужны друзья, если с ними нельзя чем-то поделиться. Тогда и приятелей хватит.
URL
23.12.2021 в 23:28

И конечно же Томме поделился этим с Джошем, который самый лучший и вообще единственный его друг
Джош - друг и соответственно Том с ним мог поделиться и чем-то личным, что не предназначено для болталки.
URL
23.12.2021 в 23:29

Научись не быть такой фиялкой в анонимном треде. В

Научись не быть таким хамом, ты напоминаешь собаку, которая на всех кидается. Аноны настроены более миролюбиво, чем ты.
URL
23.12.2021 в 23:35

Джош - друг
Это кто сказал? :nope: Сам придумал? То, что они мило общаются друг с другом, не значит, что они друзья-не разлей вода. Джош со всеми очень мил.

и соответственно Том с ним мог поделиться и чем-то личным, что не предназначено для болталки.
И поэтому Джош во время болталки вывалил такой подарок, который должен был означать для Тома то, что не предназначено для болталки.

Анон, ты все еще пытаешься думать? Завязывай, иначе мозги закипят.
URL
23.12.2021 в 23:35

Научись не быть таким хамом, ты напоминаешь собаку, которая на всех кидается. Аноны настроены более миролюбиво, чем ты.
Ну иди поплачь.
URL
23.12.2021 в 23:36

И поэтому Джош во время болталки вывалил такой подарок, который должен был означать для Тома то, что не предназначено для болталки.

Подтекст подарка неизвестен, сам по себе подарок безобиден.

Анон, ты все еще пытаешься думать?

А ты все еще пытаешься хамить и давать советы, принижая анонов? Не стоит, ты себя уже проявил.
URL
23.12.2021 в 23:37

Значит Джош не друг и просто подъебнул, ну и так норм :D
URL
23.12.2021 в 23:38

То, что они мило общаются друг с другом, не значит, что они друзья-не разлей вода.

Это можно сказать и про семью Тома и про его отношения с Зоей. :nope:
URL
23.12.2021 в 23:45

Подтекст подарка неизвестен, сам по себе подарок безобиден.
Подтекст подарка Джош озвучил словами через рот. Тому нравится этот фильм. Подарок - сувенир.

Это можно сказать и про семью Тома и про его отношения с Зоей.
Нет, нельзя. Семья - это семья, мама-папа-сестры. Про них известно "официально" если можно так сказать. А Зойка с Джошем из одной серии - то ли друг, то ли нет, то ли герла, то ли нет. По крайней мере с Зойкой он проводит время вне работы. В отличие от лучшего друга Джоша, с которым он делится своим одиночеством вдвоем. :facepalm:
URL
23.12.2021 в 23:48

Семья - это семья,

Отношения и степень открытости между членами семьи могут быть разными. И семья может быть формальной.

В отличие от лучшего друга Джоша,

С Джошем он может общаться через приложения и такой друг может знать о тебе больше, чем сидящая рядом на диване с телефоном Зойка
URL
23.12.2021 в 23:54

с которым он делится своим одиночеством вдвоем.

Если у него какие-то проблемы в отношениях личных, то ему захочется поделиться этим не с партнером, с которым эти проблемы. :nope:
URL
23.12.2021 в 23:59

Лучше бы Джош подарил билет на (не)обитаемый остров. Давно фоточек не было :-(
URL
24.12.2021 в 00:00

Подтекст подарка Джош озвучил словами через рот.

Подтекст должен быть понятен только дарителю и одариваемому, а для посторонних это сувенир, не требующий пояснений.
URL
24.12.2021 в 00:02

Представил, чтобы было, если бы Джош озвучил версию из этого треда :-D :-D:-D
URL
24.12.2021 в 00:04

Представил, чтобы было, если бы Джош озвучил версию из этого треда

Известным актерам ничто человеческое не чуждо, они такие же люди, как и все мы. :nope: Может быть так, что Тому понятен другой смысл этого подарка.
URL
24.12.2021 в 09:25

Представил, чтобы было, если бы Джош озвучил версию из этого треда

Может быть, услышав своими ушами, насколько дико звучит версия этого треда, аноны поняли хоть что-нибудь. Но нет. Им же нужно срочно сделать Томме нищасненьким рядом с ненавистной Зойкой. :nope:
URL
24.12.2021 в 10:45

же нужно срочно сделать Томме нищасненьким рядом с ненавистной Зойкой.


Анон, я такого не писал. :-D

Раз просишь про Зойку, то держи - :pozit:
URL
24.12.2021 в 10:54

МеГаррики

У Томме с Зойкой тоже могут получиться такие симпатичные рыжики)
URL
24.12.2021 в 11:28

Все в Зойку
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии