Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-
-
23.12.2021 в 21:49Разговаривают, но мы же обсуждаем Тома, который бежит от друзяшек к Боббику,
Томме от друзяшек и Боббика сбежал с Зойкой покупать пальто
-
-
23.12.2021 в 21:51Он сбежал потрепаться с продавщицей))
-
-
23.12.2021 в 22:51Что за тупые наезды?
Оставь свой гонор при себе.
Меня попросили напомнить о мяче. Это раз.
то, что ты написал - чересчур гипертрофированная версия. Это два
Намёк (или скорее подкол) на какое-то одиночество в каком-то виде здесь есть. Странно дарить такой подарок с бухты-барахты.
И я не отрицатель. Я просто думаю, в отличие от некоторых.
-
-
23.12.2021 в 23:01Тупое твое предположение о мяче, анон.
Намёк (или скорее подкол) на какое-то одиночество в каком-то виде здесь есть. Странно дарить такой подарок с бухты-барахты.
Томме подарил Кукумберу плетку, сделав намек на Шерлока. Думаешь, Кукумбер реально по садо-мазо? Ну-ну...
Какое, к черту, одиночество, когда человек явно не одинок? Уж точно не до такой степени, чтобы с мячами разговаривать. Анонам нравится жалеть бедненького Томме, который всеми позабыт-позаброшен, плак-плак...
Я просто думаю
Лучше не надо. У тебя плохо получается.
И на будущее - научись в цитирование, после тебя вся страница курсивом будет. Ты не только думать не умеешь, как выяснилос.
-
-
23.12.2021 в 23:04-
-
23.12.2021 в 23:05Одиночество вдвоем.
* другой
-
-
23.12.2021 в 23:08Анон, научись не быть таким агрессором, ты то нападаешь на аноних с семейными друзьями, то теперь нападаешь на анона, который высказался про подаок. И советы свои держи при себе, когда их не просят. Слишком много личного у тебя к анонам в беседе о Томме.
-
-
23.12.2021 в 23:25Иди-ка ты нахер)
По теме: смысл какой-то в этом подарке должен быть. Возможно, просто Зоя на сьемках/в отъезде на долгое время. А может это ко всем известному факту о том, что Том очень часто одинок ( это у Браны спросите). А может Том замучил всех своей болтовнёй. А может... ещё много чего.
-
-
23.12.2021 в 23:26* другой
И конечно же Томме поделился этим с Джошем, который самый лучший и вообще единственный его друг.
-
-
23.12.2021 в 23:27Научись не быть такой фиялкой в анонимном треде. В
Слишком много личного у тебя к анонам в беседе о Томме.
У тебя ко мне что-то личное? Обсуждай Томме, а не меня, адвокат никому не нужный.
-
-
23.12.2021 в 23:28-
-
23.12.2021 в 23:28Джош - друг и соответственно Том с ним мог поделиться и чем-то личным, что не предназначено для болталки.
-
-
23.12.2021 в 23:29Научись не быть таким хамом, ты напоминаешь собаку, которая на всех кидается. Аноны настроены более миролюбиво, чем ты.
-
-
23.12.2021 в 23:35Это кто сказал?
и соответственно Том с ним мог поделиться и чем-то личным, что не предназначено для болталки.
И поэтому Джош во время болталки вывалил такой подарок, который должен был означать для Тома то, что не предназначено для болталки.
Анон, ты все еще пытаешься думать? Завязывай, иначе мозги закипят.
-
-
23.12.2021 в 23:35Ну иди поплачь.
-
-
23.12.2021 в 23:36Подтекст подарка неизвестен, сам по себе подарок безобиден.
Анон, ты все еще пытаешься думать?
А ты все еще пытаешься хамить и давать советы, принижая анонов? Не стоит, ты себя уже проявил.
-
-
23.12.2021 в 23:37-
-
23.12.2021 в 23:38Это можно сказать и про семью Тома и про его отношения с Зоей.
-
-
23.12.2021 в 23:45Подтекст подарка Джош озвучил словами через рот. Тому нравится этот фильм. Подарок - сувенир.
Это можно сказать и про семью Тома и про его отношения с Зоей.
Нет, нельзя. Семья - это семья, мама-папа-сестры. Про них известно "официально" если можно так сказать. А Зойка с Джошем из одной серии - то ли друг, то ли нет, то ли герла, то ли нет. По крайней мере с Зойкой он проводит время вне работы. В отличие от лучшего друга Джоша, с которым он делится своим одиночеством вдвоем.
-
-
23.12.2021 в 23:48Отношения и степень открытости между членами семьи могут быть разными. И семья может быть формальной.
В отличие от лучшего друга Джоша,
С Джошем он может общаться через приложения и такой друг может знать о тебе больше, чем сидящая рядом на диване с телефоном Зойка
-
-
23.12.2021 в 23:54Если у него какие-то проблемы в отношениях личных, то ему захочется поделиться этим не с партнером, с которым эти проблемы.
-
-
23.12.2021 в 23:59-
-
24.12.2021 в 00:00Подтекст должен быть понятен только дарителю и одариваемому, а для посторонних это сувенир, не требующий пояснений.
-
-
24.12.2021 в 00:02-
-
24.12.2021 в 00:04Известным актерам ничто человеческое не чуждо, они такие же люди, как и все мы.
-
-
24.12.2021 в 00:55-
-
24.12.2021 в 09:25Может быть, услышав своими ушами, насколько дико звучит версия этого треда, аноны поняли хоть что-нибудь. Но нет. Им же нужно срочно сделать Томме нищасненьким рядом с ненавистной Зойкой.
-
-
24.12.2021 в 10:45Анон, я такого не писал.
Раз просишь про Зойку, то держи -
-
-
24.12.2021 в 10:54У Томме с Зойкой тоже могут получиться такие симпатичные рыжики)
-
-
24.12.2021 в 11:28